***
После того, как Ваймак объявил, что Нил мёртв, из Эндрю будто вырвали кусок его самого. Пустой взгляд, казалось, стал ещё отстранённее, ему было плевать на всё. На всё, кроме Нила. Начался новый учебный год, в команду пришли новички, Эндрю всё так же защищал свою семью, но был далеко от всех. Каждый раз приходя на крышу он сидел в одиночестве, воспоминания настигали его каждый раз. Всё-таки идеальная память — не всегда хорошо. Эндрю страдал от такой потери, но сам никогда бы в этом не признался.***
Было обычное воскресное утро. Уже вот-вот должны начаться зимние каникулы. Все экзамены сданы, у многих уже собраны чемоданы. Мэтт уезжал к родителям, захватив с собой девчонок. Все новички разъехались кто куда: к родителям, к друзьям или же просто куда-нибудь на отдых. Ники собирался ехать в Германию к Эрику. У Эндрю и Аарона не было никаких планов на каникулы. Кевин же не собирался куда-то уезжать. Он хотел остаться там, где есть поле, где можно будет тренироваться. Кевин и Аарон сидели и рубились в приставку, Эндрю сидел на подоконнике и курил очередную сигарету. Кевин только хотел начать возмущаться из-за проигрыша, как в комнату ворвался Ники с визгами. — Эндрю, Аарон, Кевин собирайтесь, на эти каникулы вы едете со мной в Германию, это не обсуждается! — Ну уж нет — фыркнул Аарон — я не собираюсь все каникулы провести в этом балагане. — Я тоже не поеду, зачем мне это? — оглянулся в сторону Хеммика Кевин, — я лучше буду все каникулы тренироваться, чем прохлаждаться где-нибудь. — Эндрю — жалобно протянул Ники, — уговори их поехать, они только тебя послушают. — Я и сам не хочу ехать, отъебись. — презрительно фыркнул Эндрю. Но посмотрев в умоляющие глаза кузена, его перемкнуло. Что-то в этом взгляде было таким тёплым, таким до боли знакомым. Он попытался отогнать эти мысли, но не смог. Таким же взглядом на него смотрел Нил. Так и не отведя взгляд от кузена, Эндрю продолжил — хотя, думаю можно съездить, развеяться. Вы тоже едете, понятно вам? Кевин и Аарон одновременно закатили глаза, но спорить не стали. — Ты… ты согласился? — неуверенно произнёс Хеммик не веря тому, что только что услышал. — Я полностью серьёзен. Когда вылет? — Сегодня в 20:50. — Отлично, собираемся и едем.