Время будущего

NC-21
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 054 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть О'дин

Настройки
Примечания:
Представьте, что тоните. Хоть на миг. Представили? Что вы будете ощущать кроме физического дискомфорта? Страх? Панику? Сожаление? Верно. Целую гамму эмоций и чувств. Но только не я. Иногда, позволяю себе думать, что лучше бы я утонула в каком-нибудь озере Вала'ама. Всё же лучше, чем жить, в этом насквозь фальшивом городе, где всё истинное заменяется подходящим антиподом. Что естественно имеет отношение буквально ко всему. Конечно по мнению А'ндраис - верховной председательницы главного С'ената по внутренним и внешним структурам человечества. Город назван в честь древней воительницы по имени Рах'ват, отстоявшей, как всем известно, равноправие среди мужчин и женщин. Что в последствии привело к полному единовластию вторых. Но правительство не смогло справиться с вырождением и иноземными угрозами полного уничтожения без мужчин. Пришлось создать С'енат. В которое входили четверо мужчин и четверо женщин, во главе председательницы. Они и ввели новые правила сосуществования. Обязательная форма образования, затем работа исходя из первого, и с возраста полового и психического созревания, который очень щипетильно отслеживался, производился ряд встреч с целью зачатия и родов, дабы не дать умереть человечеству как виду. И уже не только на земле. Любви в таких условиях, как правило почти невозможно было случиться. Во избежания бунтов, беспорядков и прочего проявления несогласия и насилия, С'енат полностью лишил население планеты настоящей информации об этом, предоставив лишь блёклую копию истины. Девочек и мальчиков растили отдельно и с очень коротким списком знаний о себе и о сородичах. "- Вы рождены, чтобы спасти человечество от вырождения как вида! В первую очередь! Вас воспитают и придёт момент соприкоснуться друг с другом, чтобы продлить род." Людям "на выдане", давали чёткие инструкциии поведения для момента Со'прикосновения, чтобы зачатие произошло максимально удачно и без лишних последствий. После этого, вероятнее всего, ни девушка, ни парень, больше никогда не виделись. Все предстоящие годы их готовят к этому моменту. Если бы вы когда-нибудь увидели Со'прикосновение, то ни за что бы не назвали это так, как было принято называть этот процесс в древности. И как по моему мнению, он должен бы назваться. Только не будучи таким неправильным и неестественным. Но я - это я. А система - это система.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник