Часть Т'ри
16 мая 2023 г., 00:27
Примечания:
Моим nita/чкам 🤍🙏🤗
Я обычный рабочий в технологической лаборатории, но отлыниваю как могу от Со'прикосновения. Каким-то непонятным мне образом, в моей голове сложилось всё то, что противоречит системе. И моя история начинается с того, что я полюбила человека. Девушку.
Будучи в возрасте "на выдане", мне дали 10-ять лет на принятие решения, а потом... Принудительное осеменение и вынашивание под стражей. И дальше срок, штрафные работы, и только потом мне дадут свободно жить.
Любовь, как непродуманный и безконтрольный процесс с последствиями внеплановых Со'прикосновений, жестоко карается в моём мире. Очень жестоко.
- Я не буду этого делать.
Я уже неверещу, аки поросёнок, говоря эту фразу. Я выросла из того ребёнка, которого так напугала необходимость принудительной дефлорации и...
Я просто спокойным тоном повторяла своё решение. Такие как я состояли в чёрных списках и за упрямый характер, нас забирали самыми последними в очереди. Что было мне только на руку.
Как и многих других детей, меня воспитывал Р'обот. Но не в том понимании, какое может быть у вас. Система ушла в развитии далеко вперёд, не смотря на огрехи и изъяны.
Я звала его М'амой. Как и многие тоже. М'ама не понимала, почему я не хочу Со'прикосновения, потому что это единственное, что люди делают значимого для себя и других людей. По её мнению. Программа устарела. И ошибка в исходном файле. Но кто об этом знает? А кто знает молчит, чтобы не угодить за решётку и не получить пару годков штрафных работ.
Человечество уже давным-давно не вырождается. Это лишь удобная форма власти. Зачем меняться, если и так всё складно?
С'енат и сама А'ндраис совершала те же ошибки, что прежние правители.
М'ама платила за меня штраф, каждый мой "небеременный" год. У меня осталось около пяти лет. Пока ещё неприследуют, но вполне ясные уведомления, приходят каждый месяц на адрес дома. Но я... Не собиралась отступать. Я мечтала о семье.
Со своей возлюбленной, мы познакомились на занятиях телепортацией. В возрасте примерно 11-ти лет. Да. Такой предмет существует. Но я не хочу тратить силы и время детально описывая систему образования. Единственное, что скажу. Всё отталкивается от возможностей самих детей. Разработанная программа вычисления, извлечения, и прогрессии способностей через ДНК, стала прорывом и технологии снова скакнули вперёд. Это было... Около 160-ти лет назад.
Мы с Джйен столкнулись лоб в лоб. В попытке телепортировать в указанное учителем место в тренировочном зале. В первые же секунды, я поняла, что не отпущу эту девочку с "поля боя", просто так.
Социальные связи между женщинами были нормой, но за ними пристально следили до момента Со'прикосновения, вынашивания и рождения ребёнка. Отдавшую свой материнский долг обществу единицу населения, отпускали в свободное плавание, сразу как плод появлялся на свет.
Часто люди сожительствовали друг с другом. В основном женщины. Реже мужчины с женщинами. Ещё реже мужчины с мужчинами. Принудительная дефлорация, и Со'прикосновение было не единственным правилом. Ещё, если единица населения, в данном случае - женщина, полностью отказывалась от продолжения рода, после первого раза, ей отрубали возможность зачать. Но были и такие, кто давали согласие на большее количество зачатий. Меня это пугало ещё больше, чем первые два.
Внеплановое Со'прикосновение было нарушением закона о продлении рода. А я... Нарушила все законы. Я взломала систему, появившись на свет. Мои телепатические способности, почему-то были скрыты от сканеров программы. Удивительно.