Часть 15
7 июня 2023 г., 19:44
Примечания:
Т/и - твое имя
Имя:☁️текст☁️ - мысли
) - улыбка
Утро. Антон проснулся первым. Он встал и решил сделать вам какао и яичницу. Антон пошел на кухню и начал готовить.
Спустя немного времени ты проснулась и не обнаружила Антона рядом. Ты решила посмотреть,что делает Антон. Встав и выйдя из комнаты ты спустилась вниз и увидела Антона стоявшего за плитой.
Антон готовил яичницу,как вдруг его кто то обнимает со спины. Это была ты.
Антон: А!
Т/и: Тише,это я)
Антон: Т/ишь,не пугай так больше)
Т/и: Ахаха,ладно,не буду)
Антон: Садись ешь и пойдем гулять)
Т/и: Гулять? Ты не шутишь?
Антон: Нет,тебе уже лучше,так почему бы и нет?)
Т/и: Урааа!!!
Ты обняла Антона,и вы сели завтракать.
Спустя минут 15-20 вы поели и пошли собираться. Антон собрался быстрее и ждал тебя возле двери в твою комнату.
Когда ты выходила из комнаты,ты врезалась в Антона.
Т/и: Антон,извини
Антон: Ничего страшного,сама то не ушиблась?
Т/и: Да нет,все хорошо…)
Антон: Тогда пошли)
Т/и: Угу)
Вы вышли на улицу и пошли в парк. Вы решили зайти в магазин чтобы купить попить и вкусняшек,куда же без них)
Т/и: Антон…
Антон: М?
Т/и: У меня телефон стащили…