Часть 23
19 августа 2023 г., 16:08
Примечания:
Т/и - твое имя
Имя: ☁️текст☁️ - мысли
) - улыбка
Это было маленькое красивое озеро.
Антон: Пришли)
Т/и: Вау, тут очень красиво!
Антон: Я рад, что тебе понравилось)
От озера шел пар. Было немного туманно. Вы решили посидеть на берегу. Вы сидели и болтали на разные темы, но вскоре ты уснула на плече у Антона. Антон заметил, что ты дрожишь. Он решил положить тебя на себя. Вы сидели на пледе. Вскоре Антон тоже уснул. Ты проснулась через 40-45 минут.
Т/и: ☁️Господи… Опять?… Как же стыдно…☁️
В этот момент проснулся Антон.
Т/и: А-антон, прости, я не хотела…
Антон: Ничего, ты не замерзла?
Т/и: Немного…
Антон накинул на тебя свою джинсовку и прижал к себе. Вы сидели в обнимку.
Т/и: Так не хочется уходить отсюда
Антон: Тебе так сильно нравится гулять в лесу?
Т/и: Угу
Антон: Если хочешь, можем остаться здесь, тут неподалеку есть дом