Часть 35
25 августа 2023 г., 14:47
Примечания:
Т/и - твое имя
Имя:☁️текст☁️ - мысли
) - улыбка
( - грусть
Антон промолчал.
Т/и: Я задала тебе вопрос.
Антон:☁️Я влип…☁️
Т/и: Антон, отвечай!
Т/и:☁️Почему он не может ответить?☁️
Т/и: Ладно, я пошла
Антон:☁️Она уходит…☁️
Ты пошла к себе в комнату. Придя ты скатилась по стене и зарылала. И сама не заметив того уснула.
Спустя минут 20 в комнату зашёл Антон проверить все ли с тобой хорошо. Зайдя, он увидел тебя спящей на полу.
Антон:☁️Она спит? Но почему на полу?…☁️
Антон аккуратно взял тебя на руки и переложил на кровать. Он лег рядом с тобой. Антон гладил тебя то по волосам, то по руке. Он случайно задел рукав толстовки и увидел порез. Он задрал рукав и увидел ещё больше порезов.
Антон:☁️Что это за царапины? Она же не могла?…
Ладно, потом спрошу у нее☁️
Антон опустил рукав и обнял тебя крепко прижав к себе. Сквозь сон ты улыбнулась.
Антон:☁️Она идеальна)☁️
Так вы и уснули в обнимку.
Утро. Антон проснулся первым. Он пошел на кухню чтобы позвонить ребятам.
Арс: Привет, Антон!
Антон: Привет, ребята)
Паша: Когда вы приедете?
Антон: Не знаю…
Стас: Мы очень по вам скучаем!)
Т/и: Мы тоже по вам скучаем)
Арс: Т/ишка!
Т/и: Ахаха, приветик)
Антон: Почти что разбудили(
Т/и: Не разбудили, я сама проснулась)
Серёга: Так когда вы приедете?)
Ты стала грустной.
Антон: Не хочешь отсюда уезжать?
Т/и: Да, здесь тихо и спокойно, нету всей этой городской суеты.
Антон: Может попросим ребят чтобы они к нам приехали?
Т/и: Хм… Давай. Ребят…
Ребята: Да, Т/ишь?
Т/и: Может вы к нам приедете?
Ребята: Не знаем…
Т/и: Ну пожалуйста
Ребята: Нам надо подумать
Антон:☁️Она такая милая когда уговаривает)☁️