Часть 53
1 сентября 2023 г., 15:08
Примечания:
Т/и - твое имя
Имя:☁️ текст ☁️ - мысли
) - улыбка
Т/и: Ладно…
Антон: Ура)
Т/и: Когда я родилась со мной были мама и папа. Но когда мне исполнилось 3 года отец ушел из семьи, а мать винила во всем меня. Она нашла себе моего отчима и вместе они пили. Пили много и каждый день, могли напиться до такого состояния, что бегали по квартире с ножом. А покупала алкоголь я… Если я задерживалась хотя бы на 1 минуту меня избивали… Что-то не так сделала - меня могли оставить без еды или сна. Запрещали всё, что только можно было.
Антон:☁️Ужас… И как она с ними жила?…☁️
Т/и: Думаю этого достаточно)
Антон: Т/ишь…
Антон встал с твоих колен и обнял тебя. Ему искренне было тебя жаль.
Антон: Т/ишь, закрой глаза)
Т/и: Зачем?)
Антон: Ну закрой)
Т/и: Ладно…
Ты закрыла глаза. Антон встал сзади тебя.
Т/и: ☁️Что он делает?…☁️
И вдруг ты чувствуешь у себя на шее что-то очень холодное. Ты вздрогнула.
Антон: Не бойся, открывай глаза))
Ты открыла глаза и увидела…