Больше чем одноклассники

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 008 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Несчастливый финал

Настройки
- Я люблю тебя- Антон не знал как реагировать на это, ведь он не чувствовал того же. Он думал что все эти подкаты - это рофл. По ощущениям прошло много времени, но на деле прошло менее минуты. Как только Дима собрался выбежать из туалета, у него начали подкашиваться ноги и скапливаться слезы на глазах. Он резко бросился к выходу. Выбежав из туалета Дима зашёл в класс. Конечно все начали спрашивать "почему ты плачешь?" и "где Антон?", но Дима не мог сказать ничего. Да, ему было стыдно, за то что дал волю эмоциям, за то что влюбился в парня. Да ладно в парня, в АНТОНА. Когда прозвенел звонок Дима выбежал из кабинета и столкнулся лицом к лицу с Антоном. - Дима, постой Но Дима его уже не слышал. Через 15 минут Дима был уже дома. После того как закрылась входная дверь Дима сполз на пол весь в слезах. Мама и папа придут через часов 5. Где-то через час Дима подавил истерику и решил отвлечься. Он зашёл в телефон и увидел около 100, если даже не 1000 сообщений. Дима зашёл в телеграм и решил почитать хотя бы пару сообщений. __________________________________________ Антон В сети был очень давно - Дима - Ты чо реально п#%@р? - Я думал вы с Ростиком шутили - А и ещё я обо всем расскажу в школе - ВСЕМ - Ладно пока п#%@рас __________________________________________ 💭Что я наделал...💭 - нет, нет, нет, нет, нет - шёпотом как молитву начал проговаривать Дима, как будто это могло что-то изменить __________________________________________ Мама В сети была 20 минут назад - Сынок нам вечером нужно будет поговорить - Я думаю ты понимаешь о чём....... __________________________________________ 💭Как? Даже мама узнала? Хотя город маленький. Наверное уже все знают. Значит у меня не осталось выбора💭 Дима встаёт с пола. Все как в тумане... . Он проходит вглубь квартиры. В ванную..... . Достаёт из нижнего ящика станок от папиной бритвы. Дима приставил станок к запястью 💭сейчас всё закончится 💭 Брызнула кровь... Дима начал терять сознание ведь он боялся крови. А кровь все текла из руки Спустя 3,5 часов Мама уже поднимается на старом лифте в квартиру. 💭Интересно все ли у Димы хорошо. На сообщения не отвечает...... Ещё с ним нужно поговорить по поводу успеваемости, а то в последнее время совсем от рук отбился💭 - Димааа, ты дома? Но ответ не последует..... больше никогда (つд⊂)
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник