Несчастливый финал
16 мая 2023 г., 20:00
- Я люблю тебя-
Антон не знал как реагировать на это, ведь он не чувствовал того же. Он думал что все эти подкаты - это рофл.
По ощущениям прошло много времени, но на деле прошло менее минуты.
Как только Дима собрался выбежать из туалета, у него начали подкашиваться ноги и скапливаться слезы на глазах. Он резко бросился к выходу. Выбежав из туалета Дима зашёл в класс. Конечно все начали спрашивать "почему ты плачешь?" и "где Антон?", но Дима не мог сказать ничего. Да, ему было стыдно, за то что дал волю эмоциям, за то что влюбился в парня. Да ладно в парня, в АНТОНА.
Когда прозвенел звонок Дима выбежал из кабинета и столкнулся лицом к лицу с Антоном.
- Дима, постой
Но Дима его уже не слышал. Через 15 минут Дима был уже дома. После того как закрылась входная дверь Дима сполз на пол весь в слезах. Мама и папа придут через часов 5. Где-то через час Дима подавил истерику и решил отвлечься. Он зашёл в телефон и увидел около 100, если даже не 1000 сообщений. Дима зашёл в телеграм и решил почитать хотя бы пару сообщений.
__________________________________________
Антон
В сети был очень давно
- Дима
- Ты чо реально п#%@р?
- Я думал вы с Ростиком шутили
- А и ещё я обо всем расскажу в школе
- ВСЕМ
- Ладно пока п#%@рас
__________________________________________
💭Что я наделал...💭
- нет, нет, нет, нет, нет - шёпотом как молитву начал проговаривать Дима, как будто это могло что-то изменить
__________________________________________
Мама
В сети была 20 минут назад
- Сынок нам вечером нужно будет поговорить
- Я думаю ты понимаешь о чём.......
__________________________________________
💭Как? Даже мама узнала? Хотя город маленький. Наверное уже все знают. Значит у меня не осталось выбора💭
Дима встаёт с пола. Все как в тумане... . Он проходит вглубь квартиры. В ванную..... . Достаёт из нижнего ящика станок от папиной бритвы.
Дима приставил станок к запястью
💭сейчас всё закончится 💭
Брызнула кровь... Дима начал терять сознание ведь он боялся крови. А кровь все текла из руки
Спустя 3,5 часов
Мама уже поднимается на старом лифте в квартиру.
💭Интересно все ли у Димы хорошо. На сообщения не отвечает...... Ещё с ним нужно поговорить по поводу успеваемости, а то в последнее время совсем от рук отбился💭
- Димааа, ты дома?
Но ответ не последует..... больше никогда
(つд⊂)