Мой сосед по парте.

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 14 837 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Все поднялись, Сун остановился и смотрел как умирает его сестра и предатель... Все уходили всё дальше и дальше от Суна... Они дошли до квартиры, зашли, заперли дверь и Лана начала всех пересчитывать. Лана:: так, вроде как все тут. Дун осмотрел всех, но не обнаружил Суна. Дун:: тут нет Суна! А если он отбился и погиб... Лана:: не волнуйся, я схожу за ним. Лана отомкнула дверь и взяла нож, вышла и поторопилась к Суну. /// Сун в это время всё ещё стоял и плакал над телом сестры... Как вдруг к нему подбежала Лили. Лили:: 16 лет, длинноволосая блондинка, передние пряди волос покрашены в красный, длинные красивые ресницы, раньше была моделью, высокомерная и бездушная. Лили докаснулась до плеча Суна, и спросила что он тут делает и кем является, он повернулся к Лили, и она его сразу узнала. Лили:: Сун!? Да ну, я не думала, что такой как ты вообще выживет, как ты смог? Сун:: я выжил благодаря Гиля, Дуна и Хёна. Лили:: а где же Вонвон? Сун:: посмотри в низ. Лили увидела лежащую Вонвон и Хёна в кругу зомби. Она спросила как так получилось, Сун всё рассказал. Она была в ужасе от поступка Хёна, но не удивлена, что он собирался спасти только свою шкуру, добавив что рада, что остальные живы. Лана добежала до Суна, отодвинула Лили и спросила всё ли хорошо и не заражён ли он. Сун ответил что всё хорошо, просто он хотел в последний раз увидеть свою сестру, Лана обняла Суна и сказала что Хён и правда плохо поступил, но надо идти дальше. Сун:: жизнь без Вонвон это пустота.. Лана:: Сун, я тебя понимаю, мои сёстры тоже погибли, и мой единственный ребёнок... Сун:: ребенок? Ого.. Прости что напомнил. Мне очень жаль тебя.. Лана:: не жалей меня, всё же в тот день надо было оставить Гюнсуна дома.. /// они стояли обнимаясь, плача вместе, Лили стояла как вкопанная и не понимала их, она тоже потеряла свою семью, но ей было всё равно. Всё что она говорила Суну, а то есть слова поддержки было фальшью. Лана отпустила Суна сказав что им пора идти, Лили сразу же вставила и свою пять копеек. Лили:: а как же я!? Про меня что, забыли? Как можно забыть модель которая красуется на всех журналах?! Лана посмотрела на неё. Лана:: и что, что ты модель? Сейчас это никто не волнует, сейчас у всех только одна мечта, не встреча с тобой, а прожить как можно дольше, и вообще выжить в это сложное время. Лили закатила глаза и спросила можно ли ей пойти с ними, Лана была немного не довольна тому, что с ними будет жить такая высокомерная девица, но не отказала ей, что-бы та не возмущалась. Они пошли к квартире. Через пару минут они были уже на месте. Лана постучала в дверь не как обычно, а по особенному, что-бы Зак понял что это она. Зак открыл дверь, Лана, Сун и Лили зашли в квартиру. Зак спросил что это за девушка, Лили представилась и протянула руку, Зак пожал её руку и ушёл. Лили:: что? Я думала что ты её поцелуешь, как делали раньше девушкам что выше по званию! Лана:: он не станет целовать твою руку, и да, если что он мой муж. Лана заперла дверь и ушла. Лили возмущённо смотрела на то как она уходит. Сун сразу успокоил её, что-бы не закатывала истерику. Они прошли в гостинную и сели рядом с Чином, Чин крикнул Зака, что-бы разузнать кто это такие. Зак пришёл в гостинную и спросил что случилось, Чин встал с дивана и подошёл к Заку. Чин:: Зак, кто это такие? Зак:: это ещё одни члены нашей семьи, так что успокойся. Чин кивнул головой и ушёл в комнату до Хюна. Он лёг рядом с ним, обнял и начал поглаживать его по голове. Лили и Сун смотрели новости. Лили сказала что то, что творится по миру просто ужас, добавив что она ещё не смогла прославиться больше. Сун отодвинулся от Лили и сказал что сейчас это не важно, и надо лучше беспокоиться за свою жизнь. Лили вздохнула и закатила глаза. К ним пришла Лана и сказала что-бы они следовали за ней, Сун и Лана пошли за ней. Она провела в комнату сначала Лили сказав что тут её комната, Лили снова начала возмущаться. Лили:: почему такая ужасная комната? Мне не нравится. Лана:: не нравится уходи.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник