Мой сосед по парте.

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 14 837 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
/// в комнате Лили Лили:: ну, моё имя ты и так знаешь, и вообще, думаю что знаешь про меня всё, так что расскажи про себя. Гиль:: меня зовут Гиль, мне 17, в школе был не так популярен, но нравился девушкам только из-за Суна... Занимался баскетболом, да и вообщем-то спортом. Лили:: что ещё интересного? Гиль:: нус, я имею прозвище змей. Лили:: хм, интересно, а как ты его получил? Гиль:: змей потому что увёртливый Лили:: а как я могу получить прозвище? Гиль:: его нужно заслужить, и оно выбирается голосованием, мы выбирали для друг друга так, Сун охотник, потому что он хорошо убивает зомби, ему хватило убить зомби голыми руками. У Вонвон сестры Суна, которой больше нет в живых было прозвище малышка... Потому что она самая младшая Лили:: а сколько ей? Гиль:: всего 10 лет. Есть ещё один умерший приятель, его прозвище было могильник, потому что был как Сун, разносил всё, но думаю прозвище предатель лучше бы подошло, он убил Вонвон и ещё 5 человек, спасая свою шкуру. Дун имеет прозвище зубрила, потому что самый умный. Лили:: мне очень жаль Вонвон, но ваши вторые имена интересные, а какое могу получить я? Гиль:: ну, я бы дал прозвище красотка, но думаю другие назвали бы тебя по-другому. Лили:: пх, Лана и Зак назвали бы меня стервой.. Но это ведь не так, ты знаешь меня лучше всех! Ты же мой фанат! Гиль:: ну да.. Лили:: слушай, ты мне понравился, не хотел бы ты начать отношения со мной? /// Лили выдавила улыбку и пристально смотрела на Гиля, он не отказал ей, так как был по уши влюблён в неё.. Но он ещё не знал, что она натворит. Лили повалила Гиля на спину... Гиль спросил что она собралась сделать, а та ответила что просто играет, Гиль был немного шокирован. Лили:: слушай Гиль, а с кем в комнате ты живёшь? Гиль:: с Суном а что? Лили:: останься со мной, мне страшно. /// Гиль поверил её словам и согласился. Лили встала с Гиля и села на стул, что стоял возле стола и начала смывать косметику с лица, Гиль наблюдал за этим. После того как она смыла макияж, распустила волосы и расчесала, после легла на кровать. Гиль лёг рядом и взял за руку. Лили:: слушай Гиль, а ты сможешь защитить меня? Гиль:: конечно смогу, не забывай моё прозвище, змей, увёртливый и быстрый, а мой нож словно яд. Лили:: говоришь красиво про себя. А знаешь что. Гиль:: что такое? Лили:: давай погуляем по этажам, а потом посидим на крыше. Гиль:: было бы не плохо) но думаю там много зомби, и Лана нас никуда не пустит. Лили:: они ничего не узнают, в квартире очень тихо, а значит что они спят. Пошли же. Гиль:: ладно, идём. /// Лили попросила выйти Гиля, пока та переоденется. Гиль вышел из комнаты и начал ждать. Лили одела штаны и натянула толсотку, вышла из комнаты и взяла Гиля за руку. Они тихо направлялись с двери, дошли до неё и отомкнули, они вышли из квартиры и отправились на нижние этажи. Они весело болтали, а Лили только и мечтала о шикарной жизни, она модель а он блестящий баскетболист. Гиль услышал широхи и достал нож. Лили шла с зади него. Они увидели зомби, а они их.. Зомби оказались танками, что не истребили Лана и Зак, они не успели убежать, Лили толкнула Гиля прямо в них, Гиль погиб. Но и Лили не успела добежать до 13 этажа, и её погубили. /// в это время в квартире Лана:: слушай Зак, Заааак, ты что спишь? Зак:: да, засыпаю.. Что такое? Лана:: надо проверить как там наши сожители. Зак:: слушай Лан, проверь без меня, я очень устал, если что зови. Лана:: ну хорошо. /// Лана вышла из комнаты взяв с собой нож. Она проверила все комнаты кроме Лили, открыв дверь и зайдя в комнату, она никого не увидела. Она крикнула Зака, тот подорвался с кровати и поспешил к ней. Он зашёл к Лане и спросил что случилось, Лана ответила что не Гиля и Лили. Зак не хотел идти на их поиски и просто ушёл. Лана поспешила за ним. Лана:: Зак, почему ты просто ушёл? Зак:: если их нет значит они уже мертвы. Лана:: с чего взял? Зак:: думаешь они бы выжили без оружия? Честно сказать, я не думаю что они живы. Лана вздохнула и легла обратно на кровать к Заку.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник