Часть 11
16 мая 2023 г., 03:02
/// Лана вставила пули в пистолет и взяла на забас 20 коробочек пуль, положив в свою маленькую удобную сумочку. Она взяла ключи от машины что спрятана в подземном гараже, а т. е. под многоэтажной где они жили. Лана спустилась с помощью лифта на нулевой этаж, отомкнула машину и завела, пока машина грелась после долгого не использования, она открыла гараж что-бы выехать. После она села в машину и осторожно выехала, потом закрыла гараж, что-бы к её приезду не образовалось большое скопление зомби. Она ехала на большой скорости сбивая каждого на пути, даже на вид безопасную собаку, но её стеклянные глаза выдавали её.
/// машина Ланы- бронированная тачка сделанная Заком, он поставил хорошие шины, шипы на передней и задней части машины, а так же установил не пробиваемые зомби окна. Так как она ехала а большой скоростью, её путь продлился не так долго как казалось на первый взгляд. Приехав на место назначения, она вышла из машины и замкнула её. Зарядила пистолет и быстрым шагом шла ко входу... Она зашла во двор сада, но никого на ее удивление не было, она тихо зашла в сад, сначала проверила первый этаж- там были ясельные группы, но там она встретила уже умерших детей и двух заражённых нянечек, Лана убила их и продолжила идти. Пройдя на второй этаж она встретила мутированных детей, они тоже были убиты... Она проверила каждую комнату, но не в одной не было её любимого сына.. Лана уже чуть-ли не отчаялась, но впереди был ещё один этаж, вроде там была столовая и ещё две старшие группы. Она проверила сначала комнаты, там оказалось больше детей.. Были дети из группы Гюнсуна. Она убила всех, но вот пришло время проверить столовую... Она убила поваров, а после и детей что там были. Когда она проверяла комнату возле кухни, где обычно лежало много вкусняшек для детей, она нашла Гюнсуна, сначала она заперла дверь, а после побежала в слезах к нему...
Гюнсун:: мама!!!
Лана:: Гюнсун! Милый, Боже мой, ты жив... Сынок, прости что я оставила тебя в этом аде, малыш прошу прости меня...
Гюнсун:: мамочка, я не могу тебя не простить! Мама, я тебя очень сильно люблю, я ждал тебя.
Лана:: сынок и я тебя очень сильно люблю, но я не могла забрать тебя раньше, тогда были слишком сильные зомби.
///Лана поцеловала сына в лоб и подняла его с матраса, она открыла дверь и сказала что-бы он залез на неё, Гюнсун послушно залез на спину матери и они убежали из сада. Они добежали до машины, сели, Лана пристегнула сына на всякий случай, и они отправились к квартире. Они долго говорили как сильно друг друга любят и как же они скучали весь этот год. Лана поинтересовалась как он выжил, Гюнсун ответил что он не хотел есть кашу с комочками и убежал в эту комнату, ещё давно тот матрас лежал, так что ему не было так холодно, еды было придостаточно что-бы выжить. А так же он поинтересовался своим папой Заком, Лана ответила что он жив и здоров, со слезами на глазах Гюнсун улыбнулся матери. Они доехали до многоэтажки, Лана открыла гараж, припарковала машину и закрыла его обратно, отстегнула сына и достала из машины, замкнула её и они пошли к лифту, но трудности были и тут.. Из-за стены выбежал зомби.. Лана быстро среагировав убила его и быстро зашла в лифт с сыном.
Лана:: ты не устал?
Гюнсун:: нет мам, всё хорошо.
Лана:: я рада.
Они поднялись на 13 этаж, подошли к квартире и Лана постучала по-особенному. Дверь открыл Зак.. Он был уже со слезами на глазах, потому-что думал что Лана мертва, но когда он увидел Гюнсуна, он зарыдал словно младенец только появившийся на свет. Лана завела их в квартиру и те начали крепко обниматься. Зак осмотрел Гюнсуна, он был цел и не вредим.
Зак:: Гюнсун, сынок, ты так вырос
/// говорил со слезами на глазах Зак, крепко обнимая сына
Гюнсун:: ну папа, ты ведь меня задавишь
Зак:: прости Гюнсун, я правда сильно скучал... Прости что мы не забрали тебя..
Гюнсун:: папочка, не извиняйся, мама уже рассказала как вам было сложно.
///Зак крепко обнял и Лану поцеловав её.
Зак:: я горжусь тем, что у меня такая отважная жена, Лана, прости меня за грубость, я люблю тебя.