Мой сосед по парте.

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 14 837 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 16

Настройки
/// было уже поздно, Лана всё ещё вела машину, время было 2 часа ночи. Зак и Гюнсун спали на заднем сиденье. Лана чуть-ли не засыпала, но всё ещё старалась не заснуть. Уже в 5 часов утра, она подъехала к какому-то дому, она припарковала машину и вышла из неё, после зашла в дом что-бы посмотреть обстановку. Лана:: вот я и дома... Интересно, тут кто-то оставался ? Лана крикнула : тут кто-нибудь есть? В ответ она услышала лишь мяуканье кота мамы. После пройдя на кухню, она увидела много рассыпанного кошачьего корма и кота мамы. Она выглядел на заражённым.. Хотя бродило много заражённых животных, но кот здоров. Он был всё ещё упитанным как и раньше, да и вообщем был в хорошем состоянии. Лана взяла кота на руки и обняла. Но ей надо было убрать корм с пола и немного прибраться. Лана убралась во всём доме и принялась заносить вещи. Она всё занесла и расставила. Вынесла всю испорченную еду на улицу, а после выкинула в большой мусорный бак. Время было уже ближе к обеду, но Зак и Гюнсун все ещё спали... К этому времени Лана убралась во всём доме, погладила вещи и приготовила обед. После она пошла будить Зака и Гюнсуна. Лана:: Зак, Гюнсун просыпаетесь, уже обед. Зак не долго просыпался, он вышел из машины и спросил где они. Лана ответила что они приехали в дом ее родителей. Гюнсун тоже проснулся и последовал за родителями. Лана замкнула машину. Гюнсун сразу же увидил кота мамы Ланы. Гюнсун:: Лунлун! Ты всё ещё жив, ты же мой любимый котёнок. Лана:: ну, он уже не котёнок хаха. Зак:: и правда, он так вырос. Лана:: ладно, хватит болтать, пора обедать. Все сели за стол, а Лана наложила всем жаренной картошки и салат. Они принялись за еду. Всё было как и всегда вкусно. Зак и Лана всё ещё обсуждали, как они будут искать ту девушку и парня... Зак:: думаю это будет очень рискованно, может поменяем оружие? Лана:: это и правда будет сложнее, новое хорошее оружие нам бы не помешало. Гюнсун слушал их и немного нервничал. Гюнсун:: мам пап, а всё же будет хорошо? Лана:: не переживай, всё будет хорошо. Зак:: да, всё будет хорошо, мы справимся, ты ведь знаешь какая у тебя смелая мама и сильный папа. Гюнсун:: я всё ещё боюсь потерять вас снова.. Лана:: да ну тебе Гюнсун, не думай о плохом, мы со всем справимся, мы уже привыкли к такому. Гюнсун всё же не мог перестать переживать, и просто убежал в другую комнату. Дом имел два этажа, по теории Гюнсуна, спальни всегда на втором, а на первом кухня, ванная, зал и гостинная. Он прибежал на второй этаж и закрылся в какой-то комнате. Лана и Зак не стали его останавливать так как понимали, на сколько ему страшно, и он просто не хотел решаться на поиски тех людей, и отпускать родителей тоже не хотел. Включа свет, он осмотрел всю комнату, эта комната принадлежала Лане, пока тут жила. Гюнсун с большим интересом осматривал все фотографии что весели на стене и стояли на полочке, вещи и старые игрушки. Гюнсун нашёл фотографию, где его мама была как и сейчас, он забрал эту фотографию и положил в свой рюкзачок. После осмотрения комнаты, он лёг на кровать и постепенно засыпал. Лана и Зак уже были в своей комнате, не мешая сыну. Зак:: слушай Лан, как-то тихо. Лана:: не забывай что Гюнсун делает всё тихо. Зак:: ох, забыл. Может пойти проверить его? Лана:: не думаю что он обрадуется этому. Зак:: я всё же пойду и посмотрю. Лана:: ладно, удачи. Только принеси ему шоколадное печенье с молоком, он очень любит это. Зак:: хорошо, надеюсь я подниму ему настроение. Лана:: я тоже на это надеюсь. Поцеловав Лану Зак вышел из комнаты и пошёл на кухню, как и сказала ему Лана. Он взял всё что нужно и пошёл к комнате в которой был Гюнсун. Зак постучал в дверь, но ему никто не ответил, постучал ещё громче.. Гюнсун проснулся из-за этого и спросил кто это. Зак сказал что это он, но услышал от сына, что-бы он уходил. Но когда Зак сказал про его любимое печенье, Гюнсун открыл дверь, сел на кровать и спросил что он хочет. Но Зак сказал что очень сильно любит его и всё будет хорошо. Поцеловав его в лоб и поставив поднос на столик, он вышел.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник