Школа и свинья
16 мая 2023 г., 09:38
Примечания:
Спасибо за редактирование части 141_Fox_141
Я зашёл в школу. Раздевшись в гардеробе, я отправился искать свой кабинет.
Зайдя на этаж с нужным мне кабинетом, я сразу приметил, что все ученики столпились около доски объявлений. Мне стало интересно, что же там такого. Я растолкал всех и посмотрел, что же там такого интересного, что привлекло внимание почти всей школы.
На меня смотрело детское лицо, а сверху была подпись: «пропал ребёнок!». Почитав немного объявление, я понял, что пропал ученик четвёртого класса, Вова Матюхин.
Не став заострять на этом особого внимания, я отправился в свой новый класс.
Зайдя в класс, я сразу же заметил учительницу и решил к ней обратиться:
–Я Антон Петров, новый ученик.
Учительница глянула на меня и начала искать в журнале.
– Нет такого, может ты ошибся?
Я тяжко вздохнул и сказал:
– Лилия Павловна, 6 «В». Я угадал? —сказал я, оглядывая класс.
Я сразу приметил пару знакомых лиц: Смирнова, Бабурин, Бяша, Пятифан и Морозова. Всех я их помнил.
Учительница ушла разбираться с документами, а я остался ждать её прихода.
– Доску вытри, очкарик! — послышался голос жирного одноклассника.
Я украдкой глянул на доску. Она была полностью чиста. Я перевёл взгляд на Бабурина и сказал:
– Ты видимо из-за жира своего нихуя не видишь, центнер жира, — ответил ему я ухмыляясь.
– ТЫ, СУКА ПРИЕЗЖАЯ, ДА Я ТЕБЯ! — закричав на весь класс, он начал вставать.
Я же пустил руку в карман с ножницами, чтобы если что защититься. Но тут в класс зашла учительница.
– Ну, что мне с тобой делать? Куда сажать?
–Я сяду за последнею парту, — сказал я и направился к своему новому месту.
По пути я смотрел под ноги, чтобы ни одна СУКА не подставила мне подножку. И как оказалось не зря! Семён, так звали жирного, попытался подставить мне её. Я наступил ему на ногу и прошёл к своему месту.
Дальше всё было как обычно, только жирный пытался мне поднасрать. В столовой, он якобы "случайно", попытался пролить на меня компот, но я ушёл с линии атаки. Компот попал на Катю, из-за чего она дала Семёну леща, да такого, что у него след на пол лица остался.
Спустя пять минут, ходячий жир попытался кинуть в меня тарелку с кашей, но я ушёл в сторону и тарелка прилетела Пятифану в затылок.
Я смекнул, что лучше свалить и пошёл в класс.
Тем временем в столовой:
– Ты че, мудила, ахуел? — возмутился Пятифан.
– Это че было, на?! у тя че жизнь запасная есть, на? — подгавкивал рядом с ним Бяша.
– Да этот очкарик сделал, пацаны, отвечаю — пытался оправдаться Семён
И ведь понятно почему. Пизды получать никто не любит.
– Ага. Кому ты пиздишь? Мы своими глазами видели, как он уходил, на! — Возразил бяша.
– Да пацаны, я отвечаю! Он ещё и говорил, что вы лохи! — врал семён.
– А вот это уже не дело, Ромыч, на!
– Да знаю я. В лесу его выцепим.
Тем временем Антоха:
Я стоял возле шкафчиков. Краем глаза я заметил Семëна идущего ко мне. Я смотрел на него надменным взглядом.
– Что же тебе нужно, жир ходячий? — спросил его я
– А вот что!
Этот гений толкнул меня и я полетел в толпу девушек. В полёте я успел схватить ручку его шкафчика и остановиться. Он подошёл ко мне и сказал:
– Тебе пиздец.
– Посмотрим ещё кому, — пробормотал я выходя из школы и направляясь на задний двор. Прямиком к повешенному.