Лагерная любовь

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 106 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Дискотека

Настройки
. 6:00 Кириллицу разбудил Артём. — Что тебе надо? — сказал сонным голосом Кирилл. — Мы уже на ты перешли.🤔 — Так что надо? 😐 — Иди расписание посмотри, а то я не хочу искать тебя каждые 10 минут. — Гм. хорошо — сказал Кирилл. Кирилл встал с кровати и пошёл к инфо. стенду. Артём заметил, что Кирилл спал в повседневной одежде. . Пов: Кирилл Кирилл подошёл к информационному стенду уж было хотел уходить, но заметил одно объявление. Внимание! Сегодня состоится мероприятие! В честь дня рождения директора! Все приглашаются на дискотеку! Рядом с Кириллом стояли две девочки и вожатая. Одна девочка была выше другой, худой, с красными волосами и красными глазами. Другая была ниже , тоже худая, но с белыми волосами. Один глаз был белый, а другой чёрный.Они спорили. - ДА НЕ ПОЙДЁМ МЫ НА ДИСКОТЕКУ! - мы. - НЕТ, ВЫ ПОЙДЁТЕ! - вожатая. - НЕТ, МЫ НЕ ПОЙДЁМ! - мы. Кирилл подошёл и спросил: - Что тут происходит? - Эти две милые дамы не хотят идти на дискотеку в честь др директора! Девки закатили глазки. - Ну лан. - сказал Кирилл и ушёл в комнату. Артёма там уже не было. . 9:20 после завтрака и зарядки Мероприятий пока не было. Но вдруг всех начали созывать играть в мафию. От каждого отряда (всего 4 отряда) четыре человека.Выбирали самых сильных игроков.И угадайте кто попал от 2 отряда!)*барабанная дробь*Кирилл, Ада, Петя(какой-то чел), Киоко и Артём. - Ну как обычно,мы самые везучие😐 - проворчала Ада - Ну да ,бог нас наградил этим:/ - сказала Киоко. - Угу. - сказал Кирилл. - Давайте начнём что-ли? - спросил Артём. - Я ведущий. . После раздачи ролей Киоко-мафия Кирилл-Комисар Петя-доктор Ада-мирка . 10:40 Мафия выйграла 3 раза Мирные жители 1 раз . 12:00 обед На обед был борщ, макорошки, и чай. . 12:20 Тихий час . 13:40 Полдник На полдник были киви. . 14:50 Суматоха . 15:30 Кирилл начал подготавливаться к дискотеке так, как она начиналась в 16:00. Кирилл надел чёрную рубашку и свободные серые джинсы. Он вышел из комнаты и направился в здание где должна была проходить дискотека. У входа он увидел Артёма. Он был одет в белую рубашку, чёрный галстук и чёрные джинсы. Артём заметил Кирилла и помохал ему. Кирилл подошёл и пожал руку. - Привет. - Привет Кирилл. Кирилл быстрым шагом зашёл внутрь так, как видеть Артёма не хотел. Сам Кирилл не знал почему не хотел видеть Артёма. Просто не хотел. . Сейчас самый разгар вечеринки. Все веселятся, только Кирилл сидит в углу и не желает танцевать. К нему подошёл Артём и спросил: - Чего грустишь? - Я не грущу. Просто танцевать не люблю. - Понятно. Кирилл встал. Артём тоже встал. - Ты чего? - спросил Кирилл. - Что? - спросил Артём. - Заче..... Кирилл не успел договорить, как его и Артёма толкают друг на друга. Артём взял Кирилла чтобы тот не упал. И получилась такая картина: Артём стоит одной рукой держа Кирилла за талию, а вторая была за спиной и расстояние между лицами было 5 сантиметров. Оба покраснели и Артём отпустил Кирилла. - Эээээ...... прости. - сказал Артём. - Прощаю. - промямлил Кирилл. 🍄Продолжение следует🍄
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник