Нил Хайтани?

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 587 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро началось с боли с одной стороны туловища, сегодня мой день рождения. Мысли Нила* чëрт, я и забыл про это уже. Аарон: Нил, с днём рождения) Эндрю: И от меня Нил: Кто вам сказал? Аарон: Кевин, но у меня вопрос почему ты не любишь свой день рождения? Нил: Я не хочу его вспоминать и уж тем более отмечать. Эндрю: Кролик, что то ты не договариваешь. Аарон: мы же договорились ничего не скрывать друг от друга Нил: я не хочу что бы вы это знали. Эндрю: прекрасно, мы тогда пошли. Нил: Вы обиделись? Эндрю: нет, ты что. Нил: Понятно. Близнецы ушли. Мысли Нила*так надо Кевену позвонить. Звонок* К-кевин Н-нил К~да, ты что то хотел Нил? Н~зачем ты рассказал близнецам про мой др? К~мне угрожали ножом. Н~пусть близнецы думают что я у тебя, а я к нему пойду. К~Нил, только без глупостей, хорошо? Н~хорошо. Звонок заверщëн* Мысли Нила*Надо тортик взять. Эндрю: И куда мы пошли? Нил: К кевину, ночью приду. Аарон: Ок. Нил: Не скучайте. На кладбище* Нил: Ну привет, братишка, у меня столько всего произошло но сначала торт. Я разрезал торт и половину поставил возле могилы. Нил: Половина торта всегда твоя. ? : Ринии приветик пошли со мной? Нил: Хару, дай с братом пообщаться и пойдëм. Санзу: Ох ну хорошо. Нил рассказа что произошло у него за всë это время. Нил: Хару, пошли. Санзу: Ну наконец-то. Мы с санзу пошли в клуб в Колумбии. Роланд: о Нил, один или со всеми? Санзу: Роли, он со мной) Роланд: Нил, а как ты с ним познакомился? Он же из бонтена. Нил: Да мы еще знакомы до этого всего были. Санзу: а сколько драк вместе было мммм, скучаю по тем временам. Нил: Я тоже. Роланд: Так санзу тебе как обычно? Санзу: Да и ему тоже. Роланд: Не думаю что сильные наркотики он будет. Санзу: Всм? он и не будет наркоту, ахахаххапхх вот это шутки у тебя конечно. Нил: Роланд, только проболтался Эндрю и Аарону, я тебя убью Роланд: Хорошо, как знаешь Нил, но с ним бы я этого не делал, а то еще убьëт тебя. Санзу: Скорее он меня. Роланд пошëл делать наш заказ. И мне прилетает смс. ??? •скучал братишка? Н• Рааан? Ты жив? Это правда ты? Р-ран. Р•именно Рин-рин, обернись. Я обернулся и там стоял он. Нил: Хару, ты знал? Санзу: Только сегодня узнал, припëрся ко мне, я думала галюны пошли, а он живой оказывается. Я побежал к Рану. Нил: Ты больной ублюдок, я так по тебе скучал. Ран: я тоже Рини, я тоже. Нил: но как ты выжил. Ран: Кто-то позвонил в скорую, у меня была кома, и вот неделю назад я проснулся и сразу купил билеты к тебе, ведь кое кого теперь по телекам крутят. Нил: Господи как я рад Ран. Тебе же ещё с ФБР разбираться надо. Ран: Рин-рин я уже разобрался не волнуйтесь. Нил: Охх ну давай отдохнем как в старые добрые. Ран: Я согласен. Через 15 минут пришёл Санзу с коктейлями. Хару: Ну что за ваш лучший др Нил: Да И мы опрокинули в себя по стакану. Нил: Давно я не употреблял такое. Ран: Ты разве употреблял? Нил: Упс, ну да с 12 по 16 лет. Ран: Ты вообще что ли, это же вредно. Санзу: Ран, сегодня ваш др так что успокойся, один разок и всё. Ран: ну хорошо. В это время я уже напился и меня накрыло. Мы с хару побежали танцевать. Хару: Ниилии ты шикарно танцуешь. Нил: Ты тоже хару. Я посмотрел на время и увидел что уже два часа ночи. Нил: Эх, хару нам домой надо. Хару: ну хорошо, еще повторим. Нил: конечно
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник