Часть 1
17 мая 2023 г., 08:33
Утро началось с боли с одной стороны туловища, сегодня мой день рождения.
Мысли Нила* чëрт, я и забыл про это уже.
Аарон: Нил, с днём рождения)
Эндрю: И от меня
Нил: Кто вам сказал?
Аарон: Кевин, но у меня вопрос почему ты не любишь свой день рождения?
Нил: Я не хочу его вспоминать и уж тем более отмечать.
Эндрю: Кролик, что то ты не договариваешь.
Аарон: мы же договорились ничего не скрывать друг от друга
Нил: я не хочу что бы вы это знали.
Эндрю: прекрасно, мы тогда пошли.
Нил: Вы обиделись?
Эндрю: нет, ты что.
Нил: Понятно.
Близнецы ушли.
Мысли Нила*так надо Кевену позвонить.
Звонок*
К-кевин
Н-нил
К~да, ты что то хотел Нил?
Н~зачем ты рассказал близнецам про мой др?
К~мне угрожали ножом.
Н~пусть близнецы думают что я у тебя, а я к нему пойду.
К~Нил, только без глупостей, хорошо?
Н~хорошо.
Звонок заверщëн*
Мысли Нила*Надо тортик взять.
Эндрю: И куда мы пошли?
Нил: К кевину, ночью приду.
Аарон: Ок.
Нил: Не скучайте.
На кладбище*
Нил: Ну привет, братишка, у меня столько всего произошло но сначала торт.
Я разрезал торт и половину поставил возле могилы.
Нил: Половина торта всегда твоя.
? : Ринии приветик пошли со мной?
Нил: Хару, дай с братом пообщаться и пойдëм.
Санзу: Ох ну хорошо.
Нил рассказа что произошло у него за всë это время.
Нил: Хару, пошли.
Санзу: Ну наконец-то.
Мы с санзу пошли в клуб в Колумбии.
Роланд: о Нил, один или со всеми?
Санзу: Роли, он со мной)
Роланд: Нил, а как ты с ним познакомился? Он же из бонтена.
Нил: Да мы еще знакомы до этого всего были.
Санзу: а сколько драк вместе было мммм, скучаю по тем временам.
Нил: Я тоже.
Роланд: Так санзу тебе как обычно?
Санзу: Да и ему тоже.
Роланд: Не думаю что сильные наркотики он будет.
Санзу: Всм? он и не будет наркоту, ахахаххапхх вот это шутки у тебя конечно.
Нил: Роланд, только проболтался Эндрю и Аарону, я тебя убью
Роланд: Хорошо, как знаешь Нил, но с ним бы я этого не делал, а то еще убьëт тебя.
Санзу: Скорее он меня.
Роланд пошëл делать наш заказ.
И мне прилетает смс.
??? •скучал братишка?
Н• Рааан? Ты жив? Это правда ты?
Р-ран.
Р•именно Рин-рин, обернись.
Я обернулся и там стоял он.
Нил: Хару, ты знал?
Санзу: Только сегодня узнал, припëрся ко мне, я думала галюны пошли, а он живой оказывается.
Я побежал к Рану.
Нил: Ты больной ублюдок, я так по тебе скучал.
Ран: я тоже Рини, я тоже.
Нил: но как ты выжил.
Ран: Кто-то позвонил в скорую, у меня была кома, и вот неделю назад я проснулся и сразу купил билеты к тебе, ведь кое кого теперь по телекам крутят.
Нил: Господи как я рад Ран. Тебе же ещё с ФБР разбираться надо.
Ран: Рин-рин я уже разобрался не волнуйтесь.
Нил: Охх ну давай отдохнем как в старые добрые.
Ран: Я согласен.
Через 15 минут пришёл Санзу с коктейлями.
Хару: Ну что за ваш лучший др
Нил: Да
И мы опрокинули в себя по стакану.
Нил: Давно я не употреблял такое.
Ран: Ты разве употреблял?
Нил: Упс, ну да с 12 по 16 лет.
Ран: Ты вообще что ли, это же вредно.
Санзу: Ран, сегодня ваш др так что успокойся, один разок и всё.
Ран: ну хорошо.
В это время я уже напился и меня накрыло.
Мы с хару побежали танцевать.
Хару: Ниилии ты шикарно танцуешь.
Нил: Ты тоже хару.
Я посмотрел на время и увидел что уже два часа ночи.
Нил: Эх, хару нам домой надо.
Хару: ну хорошо, еще повторим.
Нил: конечно