Часть 7
23 мая 2023 г., 13:08
На утро*
Я отвëз девочек в лагерь и позвонил Эндрю.
Звонок*
Н~Миньярд, в 4 часа, адрес ******
Э-Эндрю
Э~Хорошо, мы в троëм будем.
Н~ок, пока.
Звонок завершен.
Мысли Нила*Так, надо будет ещё хару позвать ко мне.
Уже дома*
Я прибпался, приготовил поесть и тут звонок в дверь.
Нил: Открыто.
Ран: Рин-рин, господи я по тебе так скучал. И у меня много вопросов.
Нил: Я не скучал, у меня хватало забот и без вас. Так что говорим быстро и по делу.
Аарон: Нил, мы не помним того что сделали.
Ран: Мы были по наркотой.
Нил: И что? Вы Во-первых мне изменили, так ещё и обещание не сдержали.
Аарон: Нил, нам Правда жаль что мы так сделали 6 лет назад.
Эндрю: Прости нас, давай попробуем всë сначала.
Нил: Я подумаю, но дам ответ только если девочки согласятся.
Аарон: А их согласие зачем?
Нил: Потому что наша семья состоит из трёх человек и решения мы принимаем вместе.
Аарон: Но от кого дети?
Нил: Не важно.
Эндрю: Нил, давай сыграем в правду?
Нил: А давай, скучно живëтся.
Эндрю: Откуда дети?
Нил: Я родил.
Аарон: Нил, в этой игре не врут.
Нил: Вам, видео с родов предоставить?
Аарон: То есть это правда?
Нил: Да.
Ран: Так вот почему они называют тебя мамой, но кто отец?
Нил: А вот если хорошо, подумать то они в этой комнате.
Эндрю и Аарон: Это мы?!
Нил: Охх 100 балов вам за сообразительность.
Эндрю: То есть, ты хочешь сказать что у нас есть дети?
Нил: Да, и они знают всю ситуацию.
Аарон: Нил, почему ты не сказал нам!
Нил: Тогда пришлось бы объяснять что да как. И я был к этому не готов.
Эндрю: К чему? Рассказать правду?
Нил: Да, потому что только один человек
знает обо мне всё.
Ран: Дай угодаю, Санзу?
Нил: Да он мне всегда помогал.
Ран: Как ты можешь общаться с убийцей и наркоманом!
Нил: Потому что не ты вытаскивал меня из петли, не ты откачивал меня после передоза таблеток, и не ты помогал мне забыть весь ужас который я пережил.
Ран: Нил, ты пытался покончить с собой?
Нил: Представь себе, я бы посмотрел как наш папаша так же поступал с тобой как со мной, но погоди это не тебя отдавали своим друзьям, не тебя насиловали, не тебя родная мать заставила работать в борделе, потому что нам нужны были денги, и не тебе пришлось смериться с тем что отец сделал операцию из-за которой я могу родить.
Ран: Нил, прости я не знал всего ведь я думал что…
Нил: Что ты думал! Это не твоë Ран, успокойся и живи уже дальше без меня.
Эндрю: Нил…
Нил: Потом, мне надо отойти.
Я убежал в ванну.
Звонок*
С-Хару
С~Да, нилиии?
Н~Где?
С~Ты всё рассказал?
Н~Да, где чëртова таблетка.
С~В ваной в первый ящик.
Н~Нашëл, Хару обожаю тебя.
С~И я тебе Нили.
Звонок завершен.
Я за кинулся таблеткой.
Мысли Нила*Кайф, можно спускаться.
Нил: Ну что продолжим разговор?
Аарон: То есть, ты без проблем переспал с нами, зная что это может причинить тебе вред?
Нил: Нет, я уже спокойно это вспоминаю, это меня не как не интересует уже.
Эндрю: Нил, какого хрена ты нам не сказал про это?
Нил: Я не считал это то что можно рассказывать вам, у вас своих травм хватает.
Аарон: Так у тебя намного серьёзние. Как ты этого не поймëшь.
Нил: Бла бла бла закончим разговор.
Эндрю: Нил, мы можем пожить у тебя немного?
Нил: Мне похуй, живите комноты ещё есть две.
Я ушëл за алкоголем.
Мысли Нила*Так надо Хару позвать сегодня.
Звонок*
Н~Харуу-ни, го ко мне на ночь?
С~Мы с Майки сейчас.
Н~Приходи с ним.
С~Охх, тогда придëм.
Н~Ждууу вас.
Звонок завершён.
Нил: Ко мне придут, так что не лезьте туда, и Миньярды вам придëтся со мной спать, но если хотите можете с Раном.
Аарон: Нил, мы с тобой ляжем.
Эндрю: Это точно.
В дверь позвонили.
Я открыл дверь и налетел на майки и Хару с объятиями.
Нил: Заходите, и пошлите пить.
Майки: Ох Нилиии как давно мы не пили вместе
Хару: Нилиии, а мы закинемся?
Нил: Конечно, Харуууу.
Хару: Ураааа!
Мы закинулись и напились.
Нил: Господи, как давно я не испытывал такой кайф от норкоты.
Хару: Нилиии, покажи нам комнату пожалуйста.
Нил: Громко можно стонать изоляция хорошая.
Хару: Оххх ты слишком хорошо нас знаешь.
Нил: Как и вы меня.
Я проводил их до комноты и пошëл в свою, там сидели Эндрю и Аарон.
Эндрю: Нил, давай вернëм отношения?
Аарон: Дай нам шанс.
Нил: хорошо, но мне надо переодеться.
Эндрю: А что при нас стесняешься?
Нил: Ни капельки.
Я разделся до трусов. И налонился за вещами. Как Эндрю подошëл сзади.
Эндрю: Кролик, да или нет?
Нил: Да, на всë, и тебе Ари тоже.
Аарон: Готовься не спать всю ночь, и не встать утром зайка.
Нил: Встану, не сомневайся