волчонок_

NC-17
В процессе
33
автор
Li Shiro соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 822 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Мне повезло?.

Настройки
Примечания:
-здравству....йте.. "Мичи запнулся в слове, когда увидел девочку лет 11" Неужели его захотела купить эта маленькая девочка? Зачем ей нужен пёс? Когда Такемичи представил, что дядя сможет сделать с этой невинной семьей, и с этой маленькой принцессой если тот не сбежит, у Мичи чуть ли не потекли слезы. Он не хотел чтобы над ними так издевались. Через некоторое время все бумаги были подписаны и согласованны. И Такемичи уже ехал с этой семьей в большой, видимо дорогой, машине. Такемичи жил с дядей несчастного. Конечно.. Когда дядя пил дорогое вино с кучей гостей, сидя на шикарном диване, а на фоне играла различная музыка, делающая атмосферу веселей, то Такемичи в это время сидел в подвале, весь в пыли и грязи, сидел, в полном одиночестве... Живя с родителями Мичи жил, как ему казалось, лучше всех. Если Мичи хотел куда то пойди, родители вели его туда, а хотел Мичи какую нибудь игрушку, ему тут же покупали. При этих условиях, на удивление, Мичи выростал послушным мальчиком. Он всегда спрашивал родителей "а можно? " или "если у вас есть деньги на это, то можно? ". Но теперь, когда родителей нет, а есть дядя Унжиро, Мичи думал, что никогда больше не почувствует какого быть богатым, и иметь свои драгоценности. ********************** Такемичи, проникший в своих мыслях, даже не заметил как они уже приехали. Выйдя из машины, Мичи потерял дар речи. Эта семья жила в чуть ли не в замке. Куча охраны, большой сад, бассейн рядом с домом, игравшая площадка, видемо для этой девочки. Когда мы зашли внутрь, нас встретили служанки. Сняв обувь и верхнюю одежду, меня за руку взяла, как я уже понял, Габриэль. Пока мы ехали и шли в дом , ни родители, ни Габриэль, не сказали ни слова. Было конечно неловко идти.. Габриэль так и тащила меня в неизвестном направлении. А когда она меня чуть ли не затолкала в комнату, сказала: -ну вот, Такемичи, эта твоя комната! " радостно заявила она мне " -что.. Рассмотрев комнату, я мягко говоря был в аху...шоке. Она была не то что большая, а огромная! Но меня смутило то, что она была в розовой тематике.. Кровать была хоть и большая, но розовая, а пастельное белье с всякими принцессами. Шкафы, тумбочки, стены, пол, все это было с розовыми оттенками. -мм? Что-то не так? "с невинными глазами, спросила Габриэль" -ну...она розовая..это меня немного смущает. "Переборов себя, ответил ей " -ааа! Ну да! Это мой любимый цвет!) -.. -какой же ты молчаливый.( Габриэль подошла к кровати и села туда. И вдруг она прервала тишину. -это наша комната. -что.. -Э. Т. А. Н. А. Ш. А. К. О. М. Н. А. Т. А. -... -ты против? (( -совсем нет.. -отлично! Тогда давай поиграем! -ну давай. Мичи немного боялся Габриэль, и ее поведение, манера общения..это все было как то не очень для Героя. И вот они уже сидят на полу ,с кучей игрушек , и придумывают историю для кукол. -о нет! Наш город схватил огромный монстр! "Говорила Габриэль и размахивая куклой " -нужно спасать людей! "Вжившись в роль, командовал я " Мы и не заметили как наступил вечер. Хоть эта принцесса показалась мне странной и пугающей, но мы быстро сдружились. Это меня радовало. В комнату зашла служанка и прервав нашу игру, сказала. -Мис Габриэль, уже довольно поздно, вам нужно поужинать. -Ах да.. Ужин.. Ммм.. Так не хочу уходить, мы так хорошо играли!."жаловалась принцесса. Казалось, что она вот-вот заплачет. -я тебя тут подожду, и когда придешь, снова будем играть.) "утешил я Габриэль" -мм.. Мичи, пойдем со мной на ужин! -но..я не могу, извини. -но почему!?( -я же псина.. А псине не место за семейным столом. Я вам все испорчу своим присутствием..хех. -ну нет! Ты часть нашей семьи! Ты должен с нами поужинать! -... ************** ты часть нашей смьи ***************
33 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)