Smile through optical sight

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 11 023 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Глава 9

Настройки
Общежитие встретило Джина темнотой и лёгким запахом спёртости. Добравшись сюда раньше всех, парень ещё некоторое время сидел в своей комфортной дорогой машине, раздумывая о сложившейся ситуации. Он был самым старшим в их группе и привык поддерживать своих братьев, давать советы и принимать непростые решения. Несмотря на возраст, Сокджин часто сам становился инициатором чего-нибудь весёленького, выпуская на волю своего внутреннего ребенка. Спеть прикольную песенку для Арми? Не проблема! Станцевать дикие танцы на премии? Пффф.. Всегда пожалуйста! В шутку подраться с Гуки под объективами телекамер? Иди сюда, мелкий!! Но сейчас этот малыш Джини спрятался в самый дальний угол, уступая место взрослому, ответственному Сокджину. Первая инстинктивная реакция мужчины была "защитить", которая тут же за доли секунды переросла в растерянность, а затем и беспомощность, отразившуюся на лице в виде побледневшей кожи, увеличившихся глаз и раскрытого рта. А, собственно, как?? Как защитить близкого тебе человека? Они привыкли справляться с трудностями, с усмешкой переступая через них. Айдольство - та ещё школа жизни. Но там уже давно все было понятно и пройдено. Армия же оказалась другой стороной его существования. Там были свои законы, порядки и грёбаный устав. От всего этого сводило скулы. Приходилось напоминать себе, что это временно и скоро закончится. Но оказалось, что два этих периода из жизни Сокджина даже похожи. Ранние подъёмы, приводящие к вечному недосыпу, усиленные тренировки, от которых в концу дня мелко дрожало все тело и четкое расписание на день очень напоминали времена трейни или подготовку к очередному концертному туру. Всё было таким чуждым, но при этом привычным и знакомым. И с этим парень уже знал как справляться. А сейчас же ситуация полностью выходила за рамки его понимания.. Что он может сделать?? Чем помочь?? С этими мыслями он прошёлся по гостиной и кухне, приоткрывая окна для проветривания. Не найдя никаких ответов на огромное количество вопросов, вызывавших лишь фантомный зуд и головную боль, Джин решил отвлечься на то, что можно сделать здесь и сейчас. А именно приготовить для всех ужин. Конечно, можно было бы и заказать.. Но никаких новых лиц им точно не нужно. Даже если чертовски голоден. Даже если это доставщик, который несёт тебе самую аппетитную курочку в мире. К тому же, нет ничего вкуснее еды приготовленной собственными руками с заботой и любовью! Немного повеселев, всемирный красавчик решил, что необходимо проверить холодильник. Кусок засохшего сыра, похожий на обломок древнего ископаемого, лоток салатных листьев, скоропостижно скончавшихся и завещавших отправить их в последний путь - мусорное ведро, парочка куриных яиц, не известно кем и когда оставленная в этом храме "убитых" продуктов и упаковка молока, срок годности которого давно помахал ручкой на прощание - все это заставило задуматься о пополнении провизии в ближайшее время. Позвонив менеджеру с просьбой решить вопрос с продуктами и получив ответ, что всё привезут в течение часа, парень отправился в свою комнату разбирать сумку с вещами. Следующими, кто появился на пороге общего дома стали Намджун, Чонгук и Юнги. Громко возмущаясь и не особо сдерживаясь в выражениях, Мин потащил два огромных пакета с продуктами в сторону кухни. За ним, посмеиваясь на особо витиеватых оборотах Шуги, шёл Гук ещё с двумя пакетами в каждой руке. Намджун же, с фирменной улыбкой-ямочками нёс несколько больших упаковок с бутылками воды. - Вот не могли мы на 10 минут позже приехать!? - на ворчливые крики Юнги вышел всемирный красавчик.- Он бы сам это всё занёс.. - Ты чего это деда включил? - спросил Джин у репера - О, еда!!! Менеджер приезжал? - парень кинулся разбирать пакеты. - Мы его на парковке встретили. Продукты забрали и отпустили человека. А дедуля наш возмущается потому, что ему аж ЦЕЛЫХ ДВА пакета нести досталось!! - Чонгук с кроличьей улыбкой продемонстрировал пальцами цифру два, для убедительности вытянув руку вперёд. - О да! Старость она такая.. то колени болят, то в спину стреляет. Ручки трясутся, ножки ходить отказываются.. Песочек, опять таки. Пока, конечно, не видно. Ветерок, наверное, разгоняет. Но мы то знает, скоро посыпется так, что уже не спрячешь...- ехидно посмеивался Джин. - Ну тебе это должно быть достоверно известно. На собственном опыте всё испытал. Древний наш хён..- С непробиваемым покерфейсом Шуга скрестил руки на груди, облокотившись бедром о стол. - Эй! Я вообще-то мужчина в самом соку! I am World Wide Handsome!! - в притворном возмущении воскликнул Джин. - Ну ты это, красавчик.. когда "сок" капать начнёт, к врачу сходи что ли.. Таблеточки какие-нибудь или витаминчики пусть выпишут.. - Юнги пожал плечами. Сокджин прищурившись смотрел в глаза Мину, не обращая внимания на дикий ржач, доносившийся с другого конца комнаты, где от смеха на полу валялись два здоровенных лба. - Лааааадно. 1:1. - засмеялся он. Юнги только кивнул головой в знак согласия, пытаясь удержать на лице невозмутимость, но через секунду зашёлся в беззвучном хохоте. Такими их и застали оставшиеся парни. Су Ен сидела в темноте комнаты, держа в руке большую кружку с крепким черным американо. Она устало вглядывалась в экраны мониторов, установленных напротив, на которых известная семёрка спокойно выпивала тихо переговариваясь между собой. Глаза слипались, тело давало явные намеки, что пора бы отдохнуть. Весь прошедший день, она вместе с Лией искала информацию о заказчике. Предупредив с утра господина Кима, девушки выехали в Пусан. Непримечательное маленькое кафе всего на 5 столиков, расположенное практически на выезде из города, было их местом назначения. Именно отсюда был размещен, а в последствии и скорректирован заказ. У хозяев заведения, пожилой семейной пары, ничего узнать не удалось. Люди приходят, кушают, пьют. Кто-то работает через ноутбук, кто-то просто с кем- то общается по телефону, многие зависают в гаджетах, потребляя тонны информационного мусора. Собственно, поэтому и был проведён бесплатный WiFi, подключиться к которому мог любой желающий. Камер в самом заведении не было, но вот на здании напротив были установлены парочка, и им очень повезло, что одна из них так удачно повернута в нужном направлении. Взломать сервер базы данных и найти видео с нужными датами Лие не составило никакого труда. Усевшись за столик всё того же кафе и заказав себе поздний обед, девушки стали просматривать видеофайлы в поиске зацепки. И она не заставила себя ждать. Один и тот же человек был замечен в разные дни, но в такие нужные девушкам отрезки времени. На обоих файлах был запечатлён высокий мужчина в темно - сером спортивном костюме. На плече висел черный рюкзак, в котором спокойно мог поместиться ноут. Лица его так и не удалось разглядеть. На первом видео, парень, выходя из кафе, прикрыл его, опустив голову вниз, закрывая обзор козырьком черной кепки. На втором же, он так же прикрывался кепкой, но на лице уже находилась обычная медицинская маска. Из особо примечательного было только то, что мужчина прихрамывал на правую ногу. Решив все же передохнуть и отвлечься от поиска ещё каких-нибудь примет мужчины, девушки принялись за порядком остывший обед. - Знаешь, чего я никак не могу понять? Зачем эти сложности. Имея такие деньги, не проще ли было подкупить кого-нибудь из стаффа и узнать адрес Пака. Пристрелить его там потихоньку и всё. Зачем эти показательные выступления с прилюдной казнью??? - Лия помахала в воздухе палочками для еды. - Не знаю. Вот найдем заказчика и спросим. - сказала Су, откусывая кимпаб. - А как тебе сам парень? - хитро посмотрела на подругу Лиа. - В каком смысле? - В прямом. Ты уже больше трёх недель невидимым хвостиком таскаешься за ним повсюду. Неужели не заметила какой он горячий??? - девушка с недоумением посмотрела на подругу. - Да я как-то.. Ты!!!.. Да я вообще-то на работе! А он объект, который нужно охранять! - щёчки и ушки Су Ен заалели от возмущения и злости. - Ениия.. - протянула Лия, абсолютно не обращая внимания на реакцию подруги - Когда у тебя последний раз был секс?? С мужчиной, с женщиной.. не важно! Когда ты последний раз расслаблялась? - Так! Закрыли тему. Я тебя очень люблю, но обсуждать свою постель не буду даже с тобой!! - девушка с грохотом поставила стакан лимонада на стол. - Ладно, ладно. Не кипятись. - Лиа подняла ладошки вверх. - Я переживаю за тебя. Скоро уже тридцатник, а из близких у тебя только я да кот, которого ты прикармливаешь возле подъезда. Неужели тебе не хочется человеческого тепла рядом?.. - Не знаю, Ли. - Су Ен тяжко вздохнула, резко ссутулив спину. - Давай вернёмся к этому разговору, когда всё закончится. - Хорошо.- тихим голосом сказала Лия - Просто не закрывайся. Вокруг тебя много хороших и добрых мужчин. Дай им шанс. Дай себе шанс. Сейчас же, сидя напротив экрана монитора, Су Ен наблюдала, как этажом ниже молодой парень, резким движением руки, влил в себя рюмку соджу. Мысли, что поселились в её голове после разговора с подругой, никак не давали ей покоя. "Почему я раньше не обращала на это внимание? Неужели я стала превращаться в бесчувственный "сухарик"? Определенно нужно найти себе кого-то. Хотя бы для редких встреч..." Глаза девушки окончательно закрылись, а последней мыслью возникшей в голове, перед тем, как окончательно уплыть в царство Морфея было "а он и правда чертовски красив.."
13 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)