Глава 10
8 июня 2023 г., 19:55
Примечания:
Перед началом прорекламирую свой тгк и инсту можете подписываться ну на инсту впринципе не самое главное подписываться,а вот тгк я постоянно забываю его вести
Тгк:https://t.me/avtostopom_2023,или в поисковике вбейте автостоп
Инст:_ramilya_s08
Два дня с Сашей пролетели незаметно,мы вместе смотрели испытание ребят и говорили свои мысли,и что нам не нравиться в их работе также мы просто разговаривали,смеялись и просто были счастливы друг с другом,Саша переодически менял бинт на руке и обрабатывал порезы
-Ангел,но зачем ты так много сделала? Ангел, пообещай,что ты больше не будешь портить свои прекрасные руки этими порезами-произнес Саша когда начал обрабатывать перекисью но в ответ получил лишь шипение-тише, ангел,тише-он начал окуратно дуть,чтобы боль не так сильно ощущалась,когда парень говорил в голове было только одно
"Я обещаю больше не буду,просто ещё раз повтори мое имя"
-Ангел,все хорошо?-спросил парень перевязывая руку
-Да все хорошо,вампирчик-сказала я улыбнувшись
-Вампирчик?-сказал парень улыбаясь
-Ага,ты на вампирчика похож,или тебе не нравится?-сказала я испугавшись,что тому не нравиться
-Нет,ангел,все хорошо,мне нравится очень-сказал он наконец перевизав руку и поцеловав девушку,сказал-Ангел,мне наверное пора, Олежа заждался наверное,как раз скоро Дима должен приехать,я наверное пойду-сказал парень и встал с корточек пошел в сторону коридора
-Ладно вампирчик,будь осторожен на дороге-сказала девушка и обняла парня тот приобнял в ответ и вышел с квартиры и обернувшись произнес
-Пока,ангел,и прошу больше так не делай,всегда знай,что я рядом,и буду всегда на твоей стороне-говорил парень и выделял слово "всегда"
-Я обещаю больше не буду,-произнесла девушка-и буду все рассказывать тебе,но и ты обещай,что не будешь молчать о своих проблемах- произнесла я смотря в глаза на против
-Обещаю-произнес Саша и обняв девушку начал спускаться вниз,а девушка закрыла за Сашей дверь,и стала ждать брата
***
Спустя час приехал брат,открыв дверь своими ключами,прошел в комнату к сестре,зайдя в комнату он увидел Сашу которая,что то рисовала,а на руке бинт
-Саш, привет,что делаешь?-сказал брат и начал улыбаться реакции сестры которая услышав голос брата,вскочила и побежала в его сторону
-Димкаа-сказала девушка начиная обнимать брата
-Что рисовала?-спросил Дима,когда сестра отстранилась от объятий
-Да так,купила картину по номерам решила поразукрашивать-произнесла девушка
-Понятно,но что за картина с кем точнее?-спросил брат подходя ближе к столу и увидев какого то персонажаи не поняв кто это посмотрел на сестру
-Персонаж из аниме Кен Рюгуджи,или просто Д(о)ракен,я же говорила тебе,что это мой любимый персонаж и я хочу купить картину,я заказала и она ко мне вчера приехала-произнесла девушка рассматривая свою работу
-Ага,что с рукой?-сказал брат взяв руку где были порезы
-А,это..-девушка начала молчать
-Саш?-уже немного нахмурившись произнес Дима
"Что то срочно надо выдумать такое"
-А,ну как бы это сказать..-говорила я,а глаза постоянно бегали
-Как есть говори,и посмотри мне в глаза-сказал Дима, серьезно посмотрев на меня
-Я просто очень сильно порезалась-"и не соврала ведь"произнесла девушка,спокойно смотря в глаза брата
-Точно,или ты мне врешь? Да блять меня бесит,что я не могу понять врешь ты или нет-говорил брат и отходя от сестры вышел с комнаты-Саш,что есть пожрать?-крикнул Дима с другой комнаты
-На плете посмотри,я там оставила если что в микроволновке подогрей-крикнула девушка садясь обратно за стол
-СПАСИБО-крикнул брат с кухни
-Приятного аппетита-крикнула девушка,и не услышав ответа от брата, начала заново раскрашивать
От этого занятия меня отвлекло пришедшее сообщение открыв его и прочитав я начала улыбаться
Вампирчик
Здравствуйте, Александра
У вас запланировано мероприятие на 11.04.2023 в 19:00.
Посещение ресторана Maritozzo,который находится по адресу город Москва,Малая Бронная,ул 24,стр1.
Дресс код:приветствуется любой наряд моего ангела,ведь все ваши наряды прекрасны,и выглядите вы в них всегда превосходно
Вас будет ожидать мужчина,который свяжется с вами заранее,чтобы помочь вам добраться до места назначения в целости и сохранности
Ждём вашего подтверждения на данное письмо и до скорой встречи!
Хорошего и продуктивного вам дня!
Удачи вам ангел
Отправитель:вампирчик ангелa
Мой ангел
Думаю стоит согласится,а мужчина который приедет ко мне,в чём будет одет?
Вампирчик
В чем пожелает,чтобы я был одет мой ангел?
Мой ангел
Я жду,чтобы мой вампир был в белых вещах
Вампирчик
Будет сделано ангел
Улыбнувшись,я посмотрела на время было всего 14:35 я продолжила рисовать,закончила я картину за 20 минут,и снова посмотрев на время я пошла в душ,Дима уехал к Олегу им куда то надо было уехать,поэтому Дима ещё 15 минут назад уехал к Олегу, выйдя с душа я стала заранее собираться на свидание,сделав макияж и надев белое платье,я ждала парня
***
Вампирчик
Ангел можешь выходить я уже около подъезда
Мой ангел
Уже бегу
Сказав это девушка надела с верху кофту так как было прохладно,и вышла с квартиры
И спустившись вниз,я увидела безумно красивого Сашу моего Сашку,который держал в руках букет белых роз
-Саш,откуда ты знаешь,что я люблю именно белые розы?-спросила девушка беря в руки букет,и начиная его нюхать
-Твой брат рассказал,ангел,садись в машину-произнес парень открывая дверь автомобиля,девушка кивнула и взяв руку Саши села в машину
Я решила сфотографировать букет и выложить в историю,я отметила Сашу но так,чтобы никто не смог догадаться,что там отмечен именно Шепс
Всю дорогу,что мы ехали мы разговаривали смеялись,пели и просто проводили время вместе,ехать нам надо было ещё пол часа,и я решила сфотографировать то как мы держимся за руки,и опять же выложить в историю,отмечать парня на этот раз я не стала на всякий случай
-Саш,а у тебя есть второй аккаунт, чтобы отметить в сторис и чтобы нас не спалили?-спросила я ещё не выставляя фотографию
-Да,есть,он у меня старый да и он лично для близких друзей и родственников,не публичный в общем то-сказал парень переведя взгляд с дороги на девушку
-А почему я о нем только сейчас узнаю?-спросила я у парня
-Ну,о нем мало кто знает,только люди с прошлого и то некоторых я заблокировал
-Ладно,можешь дать его?-спросила я
-Да конечно можешь сама сейчас сделать я в дороге не удобно-сказал парень давая телефон девушке
-Пароль какой?-спросила девушка беря в руки телефон парня
-Дата нашего знакомства-сказал Саша улыбаясь
-Серьезно? Эта дата настолько для тебя важна?-спросила девушка смотря на парня,а глаза начали сиять
-Конечно,или ты уже не помнишь?-сказал он посмеявшись
-Помню конечно,ты чего-сказала девушка улыбаясь,я начала вводить дату 01.10.22 и вышло правильно,увидев это парень улыбнулся
-Все таки помнишь-сказал он улыбаясь
-Конечно как забыть тот день,я его запомню надолго-сказала девушка улыбаясь,девушка стала вводить его аккаунт: DJ Alex Energy подписчиков у него было немного всего 100 и все эти люди были его близкими родственниками и друзьями также у него был закрытый аккаунт,я подписалась на него и приняла заявку и повернувшись к Шепсу произнесла
-Саш,а ты не думал,что люди поймут,что это твой второй аккаунт,ведь многие знают этот твой псевдоним в Самаре
-Думал,но из за того,что аккаунт закрытый,я могу не принимать заявки от этих людей-произнес Шепс улыбаясь
-Ты гений Шепс-сказала я немного посмеявшись
Я выставила все же фотографию наших рук в сторис отметив Сашу я улыбнулась
-Что улыбаешься,ангел?-сказал Саша прмотрев в глаза девушки
-Да так,просто люблю тебя-ответила девушка,когда парень остановился,девушка удивилась-ты чего,вампирчик?
-Мы приехали посмотри на право-посмотрев туда я увидела ресторан и улыбнулась, парень вышел с машины,открыл мне дверь и протянул руку,я ее взяла и выйдя с машины он притянул меня для объятий, зайдя в ресторан я никого не увидела все столики были пусты
-Саш,а почему здесь никого? Они закрываются что-ли?-спросила я посмотрев на парня
-Нет,я арендовал этот ресторан,на весь вечер мы здесь одни и несколько официантов и всё,сегодня весь вечер мы будем только вдвоём-сказал парень улыбаясь,я улыбнулась в ответ и была рада,что все таки влюбилась в него и дала шанс
Весь вечер мы сидели разговаривали, пили и просто наслаждались вечером,позже мы хотели немного прогуляться,но на улице пошел дождь,что придавало ещё большей атмосферы и романтики,мы бегали под дождем обнимались и танцевали
(p.s эстетика свидания двух Саш будет у меня в тгк)
Домой мы ехали счастливые но уставшие, Саша попросил Олега который был неподалеку от ресторана придти за нами и просто отвезти с Олегом был ещё и Дима,увидев нас они ничего не сказали просто сели впереди,а мы расположились сзади и ехали домой мы молча,мы с Сашей уснули на заднем сидении и спали всю дорогу, Олег привез нас до подъезда,а Дима,чтобы не будить сестру понес на руках до лифта,а потом занеся в комнату окуратно положил на кровать и снял обувь
***
На утро я проснулась счастливая, вспоминая вчерашний вечер я была рада,что сделала правильный выбор и лёжа на кровати решила вспомнить нашу первую встречу с Сашей
Вообще первая их встреча была ещё в далёком (кому как) 2021 году 25 декабря,когда я была финалисткой и победительницей 22 сезона битвы экстрасенсов тогда Саша сказал,
-Я считаю,каждый из вас достоин финала,но победу достоин один из вас и это будет самая яркая,сильная,-начал говорить Саша,я в этот момент посмотрела на Линду и Олю,ведь думала,что они сильнее меня,но у Саши были совершенно другие планы-Александра,этот букет вам-он подошёл обниматься и поцеловал в щёку,я немного засмущалась но не подала виду когда он обнял то произнес-надеюсь ты победишь,я верю в тебя,как и твои фанаты
-Спасибо вам-произнесла я,а он лишь улыбнулся и вышел
Также ко мне пришел Дима,чтобы поддержать и пожелал мне победы,и я победила выйдя на с зала с рукой Дима и Саша безумно были за меня рады и аплодировали громче всех, эта была наша первая встреча,спустя 10 месяцев мы с ним снова встретились,и эта встреча была не из самых приятных,в синяках были и он и я,а ситуация была такая,я ехала на скейтборде и на минуту отвлеклась,чтобы ответить на звонок от Димы как подняв взгляд увидела парня,и не успев остановиться врезалась в него,но почему то мой мозг решил не извиниться,а наехать на парня
-Ты что слепой что-ли? Видишь ведь,что я еду,мог ведь отойти-кричала я начиная вставать и беря с собой скейтборд
-Это вообще то ты меня сбила,а не я тебя,это во первых во вторых,не надо отвлекаться на телефон когда едешь,и вообще тебя родители манерам учили?-сказал парень переведя взгляд со своих штанов на девушку,что только что на него кричала,и девушка тоже решила перевести взгляд со скейтборда и посмотреть на парня в которого врезалась и до того как она перевела взгляд проговорила
-У меня нет родителей-сказала девушка и все же оторвалась от рассмотрения скейтборда-Александр?-сказала девушка посмотрев на парня удивленым взглядом
-Оу,извини я не знал-произнес парень и хотел взять руку но девушка ее выдернула
-Все нормально-произнесла та
-Может пообедаем вместе?-сказал парень рассматривая победительницу 22 сезона,ведь он ее узнал
-Я вас только что сбила,и вы хотите сейчас со мной пообедать?-сказала девушка не понимая,почему он с ней так любезен
-Да почему бы и нет,так ты согласна,плачу я-спросил Саша смотря на меня
-Нет,пожалуй откажусь,меня ждут,до свидание-произнесла я и положив на пол скейт хотела уехать
-Стой,можешь дать свой номер?-спросил парень
-Если ты так захочешь,сам сможешь найти мой номер-произнесла девушка улыбнувшись и уехала на скейте
***
"Все же он и вправду хотел" и от этих мыслей девушка улыбнулась,и встав с кровати направилась в ванну
Проходя мимо кухни она увидела,Олега и Диму которые пили чай и смеялись
-О Сашка, привет,пойдем чай с нами пить?-спросил чернокнижник и по совместительству брат
-Не я не буду,в ванной кто то есть или нет?-спросила я у брата
-Нет,там никого-произнес Дима
-Ладно,я сегодня поеду по делам,и может быть,может быть,это не точно,я опоздаю на съёмки-произнесла девушка,и не услышав ответа брата зашла в ванну,и сделав все утренние процедуры прошла в комнату,одев то что нужно было девушка одела наушники,включив песни ЛСП,а также король и шут,и конечно же нервы,шла пешком в сторону кладбища,пошла она туда не для практики,сегодня была годовщина как нет бабушки,в живых её нет уже как 15 лет,когда бабушка умерла мне было 11,она тогда уехала на пару дней к сестре в Москву и погибла от инфаркта,услышав о ее смерти я не хотела жить,я пыталась повеситься но Дима постоянно меня с петли снимал,я не приходила на ее могилу уже как 6 лет и вот я стою перед ее могилой и пытаюсь не заплакать,ставлю цветы и сажусь на колени перед ней,что то сказать мне было стыдно,ведь я ее даже не навещала
-Привет,бабуль,ты наверное соскучилась,я уж точно соскучилась очень сильно,мне тебя не хватает бабуль,прости что не приходила,я боялась приходить,прости,что не ценила тебя при жизни,спасибо тебе за все,я люблю тебя безумно люблю,и спасибо,что хоть иногда но снишься мне,я люблю тебя бабуль,я скучаю без тебя,я хочу к тебе,я снова хочу почувствовать твою любовь-говоря эти слова я пыталась не заплакать,но не получалось,я уже во всю плакала и не заметила как прошло пол дня и уже стемнело через три часа должны были начаться съёмки,у меня начал звонить телефон,посмотрев на телефон я увидела Вампирчик и 3 пропущенных от него,также пропущенные от Димы,я не хотела брать трубку,а просто включив режим «не беспокоить»продолжала разговаривать с бабушкой и плакать
-Бабуль я отучилась на окулиста,как ты и хотела,и за Димкой я присматриваю,прости я не усмотрела за твоей первой правнучкой и Анна погибла,из за меня бабуль,я чертова мразь,прости меня за это-после этих слов,чьи то очень заботливые руки положили на мои плечи кофту и приобняв меня сел рядом,повернув голову я увидела обеспокоенное лицо Саши,подняв взгляд я увидела также обеспокоенное лицо Димы,который стоял за спиной Саши
-Ангел,пошли домой,тебе надо поспать, идём-произнес Саша придерживая девушку,чтобы та не упала,они встали и пошли в сторону машины
-Саш,зачем ты пошла одна?-спросил брат садясь на заднее кресло автомобиля
-У нее ведь годовщина,я не могла не придти,я и так 6 лет ее не навещала-произнесла девушка продолжая дрожать от холода,и смотреть на дорогу
-Но,ты ведь могла со мной пойти-сказал брат
-Не могла,я хотела сама пойти и просто поговорить-сказала я раздраженым голосом
-Саш..-Дима ещё что то хотел сказать но его остановил Саша
-Не нужно,Дим,ей надо отдохнуть,не докучай вопросами-сказал Саша оборачиваясь к Диме,тот лишь кивнул
-Саш,поехали сразу в сторону готического зала,у меня все есть для оценивания ребят-сказала девушка смотря на Сашу
-Но-я не дала договорить парню
-Без но, Саш,без но-произнесла девушка,и они просто поехали в сторону готического зала
***
Примечания:
Все на этом думаю хватит,хотела сделать большую главу,но столько событий за одну главу, люблю я эмоциональные качели,очень сильно,так вот подписывайтесь на тгк
Снова тгк:https://t.me/avtostopom_2023