Останься со мной, Шуичи

G
Заморожен
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 11 562 слова, 15 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
17 Нравится 55 Отзывы 6 В сборник

Избиение в коридоре.

Настройки
Спустя несколько дней соседи ужились. Они более спокойно и обыденно общались, возможно даже подружились. Хотя дружбой это было назвать трудно. Кокичи постоянно подшучивал над Шуичи, подкалывал его и прочие детские забавы. Через время даже Сайхара к этому привык. Прошёл месяц с прихода новенького, был урок иностранного языка, Кокичи как обычно совсем не слушал. Он мог выкинуть какую нибудь шутку, мешая проводить урок, за это его не очень любили учителя. А Сайхара был лишь смыкающим звеном, он пытался успокоить друга во время очередных его выходок, в то время как Кокичи даже не пытался прекращать эту клоунаду. И в очередной раз Ома наткнулся на неопрятности. В коридоре он столкнулся со школьным хулиганом, который испытывал не очень приятные чувства по отношению по отношению к лиловолосому парню. -Ой, да неужели наша принцесска-гопница такая злая ко мне? Что я сделал не так? Увааа!!~- Залился притворными слезами Кокичи, в то время как презрение к нему нарастало ещё больше. -Что ты там вякнул?!- Хулиган потянулся к шарфу парня, но тот был слишком слаб что бы сопротивляться, так что Ому взяли на удушье. -Кхе,кхе, неужекхе, ты так и убьёшь кх-меня? Мнкх кажется что тебкхе не поздоровится от этого..)- Улыбаясь сказал Кокичи, хоть он и был в критическом состоянии. После этих слов хулиган несколько раз ударил по лицу, по животу и по рукам Омы, что случайно попались под горячую руку. А бил он больно, так что одними синяками тут не обойтись. Наконец он ушёл, Кокичи остался лежать один весь в синяках, в некоторых местах и в крови, около кладовки.
Примечания:
17 Нравится 55 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)