Останься со мной, Шуичи

G
Заморожен
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 11 562 слова, 15 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
17 Нравится 55 Отзывы 6 В сборник

Ночной кошмар

Настройки
Проезжающие за окном машины, редко мигающая лампа, протёкший кран. Все эти вещи «украшали» досуг Омы, пока он болел. Утром парень ещё спал, когда сосед по комнате подготавливал ему лекарства и сменные тряпки, а затем уходил в школу, а приходил он только ближе к вечеру. Это очень наскучило Кокичи. Часы все тикают, кран капает, а Сайхары все нет. Но вдруг лиловолосый слышит пропорот ключей в двери, за которой показался силуэт его друга. -..Здравствуй, Ома-кун..! Ты выглядишь сонным, я тебя не разбудил?- Спокойным, но в тоже время обеспокоенным тоном сказал тёмновласый. -Конечно, Сайхара-чан! Ты меня разбудил! Вааа, ну как тебя не стыдно, а?- выдавливая тон возмущения, из своего и так охрипшего горла, проговорил парень. -П-прости.. Я не хотел.. Ммм.. Может хочешь чай?- -Хммм.. Возможно! Но ещё больше я хочу провести время с моим любимым Сайхарой-чаном!! Я же весь день его не вижу!- -Хорошо, Ома-кун.. Тогда я поставлю чайник кипятиться..- С такими словами Шуичи удалился из комнатушки, отправившись на кухню. Там он залил воду и включил чайник, подготовив две кружки, в одну из которых положил чайный пакетик, а вдругую порошок растворимого кофе. Через несколько минут чайник вскипел, Сайхара залил кипяток в обе чашки. Найдя в холодильнике лимон, он также добавил и его в кружку Омы. И после всех этих махинаций он вернулся в комнату к соседу. -Держи-протянув кружку с чаем сказал он. -Спасибки!!-приняв чашку проговорил тот. -Итак.. О чём бы ты хотел поговорить..?- -О Хэллоуине, конечно же!- -Но Ома-кун, у тебя не спадает темпе—- -Не успел парень сказать как его щёки сжали, что означало ему замолчать. -Не-а! Я обязательно поправлюсь! Так вот! Кем бы ты хотел стать, Сайхара-чан??- приблизившись к лицу сказал лиловолосый. -Ам.. Я даже не знаю..-парень поставил большой палец к подбородку, не обратив внимания на приближение Кокичи. Вдруг в голове Омы побежала мысль-«Он выглядит.. мило..? когда так задумывается.. Хм, а если я сейчас обниму его, то какое лицо у него будет..?» От таких мыслей по лицу лжеца пробежал заметный румянец, который он попытался скрыть отстранившись от Шуичи и попивая чай. Меня «Господи, да о чём я вообще думаю??» -Может тогда парные костюмы??-предложил лиловолосый. -Парные костюмы? К примеру..?- -Хммм.. Банально, но может вампиры или приведения??- -Я полагаю под приведениями ты подразумеваешь..— -Накинуть на себя простыню!- -Тогда лучше вампирами..- -Хорошо! Тогда перед Хэллоуиноп пойдём в магазин!!- -Ам.. ладно…-допив свою чашку кофе Шуичи встал с кровати и отправился к своей, точнее к своему столику с учебниками. -Ома-кун, мне нужно сделать домашнюю работу, потом ещё поговорим, хорошо?..- -Океюшки, мой любимый Сайхара-чан!!-Кокичи улыбнулся темновласому и допиваю свою кружку чая начал думать над своими мыслями, постепенно погружаясь в сон. **************************** Капли дождя падающие на мокрый асфальт, шелест листьев, шум машин, стекающая с ран кровь. Всё это предстало перед глазами Омы. Чья же это было кровь? Подойдя поближе, под машиной он заметил тело своего друга. Паника охватила парня, дыхание участилось, сердце стало биться чаще. Ноги подкосились, из за этого Кокичи упал на асфальт. Стирая слёзы с лица парень с трясущимися руками тянется к Сайхаре, он уже не дышит. **************************** Ома проснулся в холодной поту. Ему приснился кошмар. Оглянувшись он заметил сидящего к нему спиной Шуичи, что был в наушниках, поэтому не заметил такого состояние Кокичи. Не долго думая лиловолосый подошёл со спины к другу и обнял его, что его очень удивило. Выключив наушники парень сказал. -Ома-кун? Это ты..? Всё хорошо?- Пальцы лиловолосого вцепились в свитер Шуичи, он не хотел его отпускать, он боялся этого. Янтароглазый мог услышать негромкие всхлипы, доносящиеся со стороны лжеца. -..Хей?.. Ома-кун..? Всё в порядке..? Тебе приснился кошмар..?- Повернувшись в сторону Кокичи, парень продолжил.-Ну, ну.. Всё хорошо.. Я тут, я рядом, это был всего лишь кошмар..- В ответ лишь тишина Шуичи аккуратно обнял Ому, поглаживая его по голове, пока тот не успокоился -С-спасибо, Шуи— - резко он прервался.-Хэээй, что это ты делаешь?? Это же была всего лишь ложь! Ну ты и глупый, Сайхара-чан!!- словно усмехаясь над ним сказал Кокичи. -Но, Ома-кун.. Ты плачешь..- -А?..- и вправду. Парен прикоснулся к своим нижним векам, из которых предательски текут слёзы.- Эээ, нет!- парень быстро вытер слёзы рукавом- Тебе показалось!!- улыбаясь продолжил он. -Ома-кун, ты чего то не договариваешь.. Что случилось?..- Отстранившись от объятий Сайхары лиловолосый продолжил. -Ничего не случилось!! И вообще, я хочу пить, покааа!!-парень удалился на кухню. Налив себе стакан воды Ома наконец понял что произошло. «Стоп, так я что, реально обнял его.. Что со мной происходит.. Почему мне стало намного легче чем когда он меня обнял..? Неужели я..? Да не! Пфффф, бред какой то!»
Примечания:
17 Нравится 55 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)