Останься со мной, Шуичи

G
Заморожен
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 11 562 слова, 15 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
17 Нравится 55 Отзывы 6 В сборник

Заброшка (1 часть)

Настройки
Примечания:
Уютный вечер. Парни сидят по кроватям, что то думая о своем. Кажется, было уже достаточно поздно, Шуичи начал клевать носом и проваливаться в мир грёз. Ома слегка повернул голову, взглянув на него. Он выглядит.. мило? В этих очках для чтения книг, и в своей полусидящем положении. Нагоняет иллюзию уюта даже? -Сайхара-чан?- слегка отозвался Кокичи. -М..?-Детектив приоткрыл глаз, смотря на второго. -Пойдем на заброшку?- -Да, конечно.. Стоп. Чего?- Шуичи слегка вскочил, снимая очки и слегка массируя виски.-Какая заброшка, Ома.. Время пол девятого..-сказал парень указывая на электронные часы. -Ну и что! Пошли! Всего на полтора часика! Ну пожалуйста!-Кокичи встал со своей кровати и подполз ко второму, умоляя всем своим видом. Этому свидетельствовали его щенячьи глаза. -Гх.. Ладно? Прямо сейчас, или у меня есть время собраться?- -Собирайся, собирайся, Сайхара-чан! Или я могу собрать тебя сам!- Кокичи ехидно улыбнулся. -Ты уже такое говорил, неделю и три дня назад, Ома. Повторяешься? Идеи закончились? Пх- Шуичи слегка усмехнулся, а затем посмотрев на обиженное лицо друга совсем рассмеялся. -Ты реально считаешь..?- Ома отвел взгляд, слегка краснея.- Всё! Мне, Кокичи Оме, нужно попить воды, я пошел, делай что хочешь!- После чего парень хлопнул дверью и вышел на кухню. Наливая стакан воды он что-то бормотал себе под нос.- Как он это запомнил..? А еще и смеется.. Он посчитал меня смешным? Не знаю на счет него, но я считаю, что он выглядит еще более мило когда смеется.. О чем я думаю вообще.-скатываясь вниз по стенке и закрывая лицо пробормотал Кокичи. -Мм, Ома-Кун? Сам-то собраться не хочешь? Не в пижаме же идти-открывая дверь сказал Шуичи.-..У тебя все в порядке..?- -А!-парень слегка вздрогнул, убрав руки от лица, а после вскочил и стал торопливо выходить из кухни обратно в комнату с кроватями.-Да-да, сейчас..- -Постой.-Детектив схватил лжеца за руку.-У тебя жар? Все точно в норме? Ты весь красный..-он приложил руку ко лбу Омы, после дотронувшись ею до своего.-Да ты же горишь..- И без того красный Кокичи залился еще большей краской от такого действия. Он не знал почему такие мелочи так трогают его. -Д-да, все в порядке.-черт. язык запнулся.- Я пойду..- -..Как скажешь, ты уверен что в таком состоянии хочешь гулять по улице?- Сайхара заботлив, как и всегда. -Угу!-Ома вышел из комнаты.
Примечания:
17 Нравится 55 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)