Кома

NC-21
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 972 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Мой

Настройки
Примечания:
Прошло несколько часов, Харучиё вернулся. Ран конечно же пришел встречать его, заранее спрятав майку которую нашел. – Хару, ты вернулся…ты пьян? где ты был? – мм?~ тебя это ебать…ик…не должно~ – Харучиё оттолкнул парня и пошел в свой спальню. Дойдя до нее почти не разу не упав, Хару плюхнулся на кровать и уснул. Ран пошел за ним, и лег рядом, обнимая и вдыхая его запах. Но вместе с запахом Хару, Ран почувствовал женские духи, и какие то поцелуи за рубашкой. Рана это сильно разозлило, поэтому тот взял телефон Харучиё и стал читать переписки и смотреть галерею. В переписках Ран понял что он с Манджиро и Коко пошел в клуб. Но вроде Майки говорил чтобы Хару отдохнул, а тут он его в клуб позвал, ладно, опустим это. Еще почитав переписки, Ран ничего не нашел, поэтому тот зашел в галерею, просмотрев все фото, тот понял что с ними были какие то шлюхи. Ран был зол, но с этим он сделать ничего не могу. Поэтому лучше сделать так чтобы Ран сам понравился Харучиё. Но если не получится, придется применить силу. Еще немного полежав рядом с возлюбленным, Ран ушел к себе, так как скоро утро. Выйдя из комнаты, парень направился на кухню, так как Харучиё проснется и будет ныть что у него болит голова, Ран стал искать аптечку. Но аптечки нигде не было, поэтому тот собрался и ушел за лекарством от головы, и на всякий случай и за обезбалом. Купив все что хотел, Ран вернулся домой, и стал готовить завтрак для Харучиё. Делал он суп, не такой жирный но вкусный. Наверное Хару понравится. Через полчаса закончив с готовкой тот стал прибираться. И уже через час пришел сонный Хару, который ели ели спустился. – Моя бошка… – сказал парень опираясь о стенку, и держа рукой свою голову – меня как будто по голове били…я нихуя не помню… – Утречка, садись за стол, у меня есть обезбал и парацетамол – сказал старший и налил ему супа и положи рядом две таблетки – сначала тебе надо поесть – Харучиё молча кивнул и стал есть немного засыпая. Ран же поставил рядом кофе – приятного аппетита – мгм – кратко сказал тот и продолжил есть. Прошел час, Харучиё стал более менее нормально себя чувсвовать, поэтому тот снова пошел к себе. Ран пошел за ним. Тот подошел к двери и стал смотреть за ним. А Хару планировал пойти в душ. Рана было не сильно видно, но Харучиё заметил что то и подошел к двери открыв ее. За ней никого не было. – *Наверное показалось* – подумал тот и взяв полотенце пошел в ванную. – *Чуть не спалил* – подумал старший который был в другой комнате – *Хм, что это за комната?* – подумал тот осматриваясь – *Похоже это его кабинет* – подумал тот а после ушел оттуда. Через несколько минут тот услышал что Харучиё вышел из ванны. Ран приоткрыл дверь и снова стал следить за ним. А Хару снова казалось что кто то на него смотрит. На этот раз тот быстро накинул на себя одежду и вышел оттуда. – Ран! Ты где? – спросил тот думая что это был старший. – да? – послышалось из первого этажа. Хару облегченно выдохнул и подумал что снова показалось. – приготовь вкусняшки, я хочу посмотреть фильм. – окей – сказал Ран и стал приготавливать все. К вечеру Харучиё спустился вниз и сел на диван, на котором сидел Ран и залипал в телефон. Харучиё молча поставил какой то фильм, и стал смотреть его, кушая какие то вкусняшки. Ран через несколько минут убрал телефон и тоже стал его смотреть. Под конец фильма, Харучиё засыпал, Ран это заметил и положил рядом с ним подушку, чтобы если он уснет, то упадет на подушку. И правда, это случилось. Ран взял плед и укрыл парня, и поглаживая по голове досматривал фильм. После взял его на руки и понес в спальню. Положив парня на кровать, тот его обнял и уснул. На утро, Харучиё проснулся первым. Сначала не поняв что происходит тот попытался встать, но почувствовал на себе чьи то руки, которые прижимали его. – Блять! Какого хуя?!
Примечания:
26 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)