Сломленное небо (?)

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 77 страниц, 25 453 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
Прошло несколько дней сейчас Мицуя, Такемичи, Чифуя, Кадзатора и так Баджи думали, как вернуть Хакая. Хоть Кадзатора не хотел во всем участвовать, но его заставил Баджи. Сейчас они четвером они думают. Пришел к ним Кисаки и как он нашел да не пришел не один, а с Ханмой - Такемичи нам нужно поговорить - с уверенностью посмотрел на Такемичи Кисаки. - Зачем нам с тобой говорить Кисаки - Баджи посмотрел на Кисаки, а Мицуя как альфа стал рычать. - Отойдем и сам узнаешь я жду - Кисаки развернул и пошел дальше а Ханма как собака пошел следом за Кисаки. - Мичи - тихо сказал Чифуя смотрел на своего партнера. - Эй Такемучи ты не пойдешь за этими верно - сказал Баджи случайно накинул свою руку на плечо Чифуи. - Командир дайте я вам помогу и вырублю его - предложил Кадзатора стал хрустеть пальцы от предвкушение драки. - Ребята может не все не так плохо - спокойно ответил Мицуя но ему тоже не приятно что Такемичи куда то уводят. - Тихо я сам решу и Чифуя глазами ты так никого не убьешь - стал думать да и заметил что Чифуя смертельно смотрел на Баджи. - Убери пуку с моего плеча Баджи - прорычал Чифуя и спокойно убрал руку Баджи. - Чифуя - смотрел Баджи в шоке и без всего сан произнес Чифуя. - Что Чифуя я как четырнадцать лет Чифуя - начал рычать Чифуя и выпустил свой запах забыл об своём контроле нал своим запахом и почуяли все альфы особенно Баджи ведь помнил и знал какой был запах у Чифую. - Чиф успокойся нечего на них злиться да и пойду на встречу к Кисаки - спокойно сказал Такемичи да не выглядел удивленным. - Ты уверен Мичи - Чифу стал делать воздушные упражнение и чтобы успокоиться и не распространять свой запах. - Да уверен Чиф со мной все будет нормально - прикрыл свою глаза Такемичи и понимал что вот этот момент ни когда не пропустит особенно разговор с Кисаки. - Тогда иди Мичи - легко улыбнулся своему партнеру и другу Чифую. - Командир раз вы сами решили то я буду вас ждать - не доверяет Такемичи Кадзатора думает что все пойдет через одно место особенно с Кисаки он помнит как он подставил Баджи что предатель Вальгавы. - Хей Такемучи раз ты такой крутой то не будь дураком не подведи на Тосвы - ярко улыбнулся Баджи да и надо поговрить с Такемичи с чего такие перемены у Чифую. - Такемичи вытащи Хакая я только тебе доверяю -мягко улыбнулся Мицуя все же он был раньше его командиром да и привык о ком то заботиться. - Вы будто меня на поле боя отправляете а ладно бывайте - махнул на все рукой Такемичи и пошел на встречу с Кисаки. Такемчи ушел от ребят а Чифуя остался месте с Мицуей, Кадзаторой и Баджи. Чифуе сейчас не комфортно с этими альфами оставаться да иногда желание возникает избить этих троих и притащить избитых людей к Такемчи. Но сейчас спокен и нечего не делает желает что Такемичи все получило и Хакай остался невредимым. А тем времени Баджи думал что случилось с Чифуе и почему все вдруг повернулось с его характером. Да и последние время стал избегать его и этот новый запах совсем не понравилось Баджи. ____ А тем времени Такемичи пришел к Кисаки так он ждал его. Кисаки обрадовался что никого не взял собой так облегчил его план на будущую жизнь с Ханагаки а Ханма так же соглашается с планом Кисаки ведь ему интересно как такая омега будет стонать под них. А Такемичи спокен как удав не проявил не каких эмоции только зрачки виде змеи да и одет в оранжевую футболку так его тату с драконом видно да и одел обычные джинсы с кедами. У Кисаки расшились глаза думал что Кадзатора им лгал но похоже это правда Такемичи сделал на своем прекрасном теле эту уродливую тату. - Вау Таке-чан не знал что появился у тебя вкус в одежды но Тату не то что украшает омегу - Ханма присвистнул как оделся Такемичи и не оценил тату на его теле. - Так зачем позвали меня не про разговоры про то что должен делать - возмутился Такемичи не любит какогда над командует а привык когда ему подчиняются. - Кхм я хочу спасти Хакая Такемичи мы кое куда пойдем с нами пойдет Ханма мы же не хотим что тебя кто пометил без твоего дозволение - сказал Кисаки поправил свои очки стал думать как поговорить Такемичи избавление от этого тату. - И я понял но за чем я этого не понимаю раз вы не хотите что меня кто пометил - скептически поднял свою бровь Такемичи. - Хихи как умные слава Таке-чан - улыбнулся Ханма все же его так легко обмануть Такемичи. - Ох виде куда хотели да и готов выслушить твой план Кисаки и потом приму решение как поступать с твоим планом - вздохнул Такемичи понимал что ловушка не хочет попадать к нему в лапы. - Хорошо Такемичи мы пойдем к Черным Драконом узнаем когда Тайджу остается один что бы сразить его и за одно спасти Хакая - сказал так Кисаки держат свой гинальный план при себе. - Эх я с начало должен убедиться что твой план рабочий а потом решать по мере поступление -  решил для себя Такемичи да и его ответ безопасный по каре мере для него. - Хихихи Таке-чан мне таким нравишься больше чем первый раз что изменилось в тебе - спросил Ханма ведь ему интересно как из такого плаксы получился не обычная персона которая уж точно может его развеселить. - Не знаю может недавние событие - от слов Ханмы у Такемичи все душа вдруг заледенела внутри и вздрогнул окунулся в воспоминание его перемещение и о его не удачных будущих версия себя и не заметил как прогрузился в собственное подсознание. - Таке-чан если не очнешься то я тебе метку поставлю и буду главным среди альф - приблизился Ханма сзади и обнял его талию Такемичи и поцеловал его шею где должны быть метки для альф. - А отойди от меня Ханма иначе я за себя не ручаюсь - проснулся из под сознание Такемичи и пытается вырвать от объятие Ханмы пока не получается. - Ханма отпусти Такемичи ему не удобно - Кисаки не ревнует Такемичи к Шуджи а завидует ему как ему приблизился. - Хорошо Киса-чан но Таке-чан если еще раз так впадешь в свое состояние то не заметишь как поставлю метку как и Киа-чан - пригрозил Ханма Такемичи и отпустил его ведь не зря зовут его зомби Такемичи отскочил на приличное расстояние от Ханмы. - Идем что ли Кисаки ты единственный знает где все происходит я только надеюсь что твой план не провалиться - сомнение глядел Такемичи на Кисаки хоть и сомневался что все пройдет по его плану хотя он знает что произойдет.  - Идем не будем заставлять одного человека нас ждать - Кисаки пошел вперед найдется что Такемичи ошибиться все пройдет по его плану. Наша тройца пошла назначенное место встречи где договорился Кисаки с его осведомителем. Ханма доставал Такемичи а Такемичи стойчески игнорировал Ханму ведь если он ответить то проблем не обретешь. Ханме нравилось выводить Такемчи хоть проявляет немного эмоции. Они пришли через час ведь им никуда спешить. А Ханагаки думал как спасти от них и при этом думал какую тату еще сделать и у него появилось ощущение что надзор за ним удвоился и постоянно кто наблюдает. И пришли к старому заброшенному дому и зашли в него. - Мы пришли тут у нас встреча одним из драконов - сообщил Кисаки стал ждать того кто решился предать Тайджу все идет по его плану. - Я рад что вы тут - пришел парень один из драконов по виду бета. - Я думаю можно начать когда Тайджу остается один - спросил Кисаки. - Я не знаю Тайджу все время со своими подчиненными - парен правда не знал когда он один. - Тц значит это встреча бесполезная - сказал Кисаки он так наделся что получит какое известие на этого пса. - Ну ну чего спешить - открыл дверь не ожиданно Коконой Хаджиме смотрел на придателя черных драконов. - Тогда ты скажешь нам когда Тайджу остается один - напрягся не ожидал что ктото придет на их встречу. - Ха сразу к делу десять тысяч ен вперед я скажу вам информацию - потребовал плату Коко. - Вот деньги - Кисаки вытащил конверт с деньгами и положил на стол деньги видно Коко. - Так вот наш босс остается один на рождество в храме он обычно молится - сообщил Коко и стал считать деньги и высунул свой язык. - Вот как значит спасибо за информацию - с облегчение сказал Кисаки главное он узнал когда Тайджу остается один. - А кстати с вами омега я рад что ты относительно цел после того как наш босс врезал тебе - спросил Коко и видит что некоторые синяки остались на лице Такемичи. - Я в порядке не нужно волноваться за меня - устало вздохнул Такемичи и заметил куда Коко смотри а именно на плечо Такемичи. - Оу не ожидал что сделаешь себе дракона но не буду осуждать тебя это не мои дела увидимся в следующий раз Ханагаки - сказал Коко развернулся и ушел и захватил собой деньги за одно этого предателя. - Что это встреча относительно удалась тогда я пойду - сообщил Такемичи и планирует уйти домой да и Саша потребовал с него встречу. - Стой Такемичи нам надо поговорить - Кисаки не испугался за Такемичи а вот поговорить нужно. - Я думаю не здесь давай в другом месте поговорим Кисаки - переиграл и уничтожил Такемичи да и не хотел что кто их услышал. - Будь по твоему Такемичи - чуть поморщился Кисаки ведь таким Такемичи он не помнил. - Спасибо Кисаки - поблагодарил Такемчи Кисаки за его понимание. - А почему не здесь Таке-чан ведь не удобно на улице - сказал разумную вещь Ханма. - У стен есть свои уши я думаю что некоторые из черных драконов остались что подслушать наш разговор - мудро рассудил Такемичи и ощущение что говорит как настоящий мафиози хоть это не так. - Так мудро не похоже на тебя Ханагаки - подозрительно посмотрел Кисаки на Такемичи не верит что он изменился на несколько недель. - Тогда выйдем меня напрягает это место - мило сморщился Такемичи это понравилось Кисаки и не обратил на слова Кисаки. Они троем вышли из заброшенного места где встретились с черными драконами. Ханма сосредоточено посмотрел на Такемичи ведь Кисаким говорил что не слишком он умный но вышло все наоборот с чего вдруг такие перемены при чем резкие. А Кисаки думал о не обычности Ханагаки он не один заметил странности да и футболка нормальная без всяких надписей. Ушли достаточно далеко что бы их ни кто не услышал.  - А теперь можно поговорить спокойно и так что хотел от меня Кисаки - спросил Такемичи у Кисаки. - Кхм не думаю что логичным отказать от нашей помощи а особенности от Ханмы - сказал Кисаки смотрел на Такемичи. - Все же я откажусь и твой не удался самого начало не поверил источник информации - сказал Такемчич и указал на ошибки Кисаки но он понимал что человек не всегда не идеальный. - Что Такемичи почему отказываешься - Кисаки не приятно слушать об своих ошибках а особенно от человека которого собирался связать себя узами как альфа и омега. - У меня много причин отказаться прости Кисаки что огорчил тебя - не чувствует себя виноватым Такемичи просто понимает Кисаки нужен именно он. - Все равно стоит тебе подумать Таке-чан - не принуждено положил свои руку Ханма на плечо Такемичи. - Нет еще раз нет и вообще то меня ждут - скинул руку Ханмы Такемичи. - Кто именно ждет тебя Такемичи - спросил Кисаки не понимал кто его может ждать. - Без разницы Кисаки я пошел - огрызнулся Такемичи и ушел оставил их на едине. - Кисаки ты уверен что Такемичи с легкостью согласить с нашей помощью - спросил Ханма. - Ему придется согласить иначе мы поставим его перед выбором - сказал с ухмылкой Кисаки. - Хихи ты явно что задумал не буду пытать Киса-чан ведь так не будет мне интересно - сказал Ханма с улыбкой на лице. Ханма и Кисаки еще были только вдвоем и думали что не так все плохо вышло только осталось стравить Хакая и Юзуха на убийство своего брата а там можно управлять деньгами драконов. А Такемичи идет к своему тату мастеру так они договорились перед рождество набить еще одну тату но какую именно они должны обговорить. Да Алекс хотел спросить что им подарить на рождество а особенности черной пантерой. Но это будет секрет ведь скоро рождество а для него это новый год. Да и новый год сулит еще больше новых встреч и самых неприятных. ___ А другом части Токио приземлился самолет. Вышли двое из Вари но они под иллюзий Мармона. А Бельфегор только точит свои стелсы. Ведь не просто так их отправили в Япони не только за слежением. Мармон летает вокруг Бенльфегора ведь знает что этот принц может помещать их заданию. - И так Мармон где они находятся - спросил Бельфегор у Мармона. - Они сейчас находятся в другом Шиндзюку мы достаточно далеко от них - сообщил Мармон. - Оу что разговорился Мармон на тебя не похоже - заметил это Бельфегор странное поведение их тумана. - Я полностью не убедился чем является Такемичи для меня но думаю скоро узнаю - сказал Мармон. - Понятно ну пойдем и... - не успел договорить Бельфегор как на его телефон пришло сообщение открыл свой телефон и читает.  -Что там Бельфегор - спросил Мармон и чувствует тут пахнет золотой жилой. - У нас задание и написано приятного наслаждение Мусор эх так похоже на нашего босса - сказал Бельфегор как очевидную вещь. - Сколько за него заплатят - спросил Мармон у него интерусуется только для свой выгоды. - Очень много нас попросил как можно скорее закончить с задание чем преступить к основной нашей цели - прочитал Бельфегор и закрыл свой телефон. Мармон только летает все же Бельфегор никогда не может ему солгать. А Бельфегор чувствует что может чем то занять чем просто слежкой. А ведь он никогда за кем то не следил но чувствует что будет очень весело. И может многое увидеть да и обдумать обо всем ведь не зря его зовут гением из Вари. А Мармон чувствует что его небо смогло почувствовать его и он рад но не показывает Бельфегору нечего знать об его личной жизни. А так они отправить на задание а слежка может подождать они никуда не спешат
14 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)