Повесть о тепле и холоде

NC-17
В процессе
1
автор
Карасик _228 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 018 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Мне тоже не приятно познакомится с тобой!

Настройки
Примечания:
А Гасте разговаривал с кем-то, а тот подслушал да и решил проникнуть туда. Через некоторое время.. Гасте решил прогулятся... Тепло уходило. Наступал холод. Вечереет. Холодно. Ещё холоднее. Солнышко пропадает. Гасте любит тьму, а вот Лени нет... Солнышко, почему ты уходишь? Ты обиделось? Ты отрекаешься от нас? Не уходи, ты даришь нам тепло... Лени же не отставал. Он шёл к лаборатории, убивая того, кто становился у него на пути! Сначало застрелил, а потом, если кричал, то сразу же перерезал глотку! Жалкие людишки... Кстати... Лени не только разыскивался полицией, но и учёными... Они знали, что тот связан со скалком или типо того. Не понятно. Оба попали туда и тут же Лени упал в обморок. В него что-то вкололи и к нему зашёл главный учёный. Конечно, Гасте был очень недоволен, что ему дали осматривать каратышку. Да это издевательство! Учёный начал трогать руки Лени, которые были в белоснежных перчатках, но даже так... Он чувствовал их тепло. Такое приятное, нежное! Так и хотелось окунуться в это тепло... Вдруг Лени очнулся, но не он не решал открывать глаза. Лени: - Хватит трогать мои руки, блять... А тот совершенно безразлично отреагировал и сказал Гасте: - Очнулся... Ну и хорошо... Он прекратил и отпустил Лени. Ученый взял его за руки и повëл, а тот не давался, не подчинялся. Тот пытался его затащить в камеру "Как маленький ребёнок! Честное слово! Хотя он и в правду маленький..." Подвиал Гасте, а тот уже вырвался и побежал. Лени был ловок и быстр, а так же гибок, но Гасте не отступал по скорости. Нет. Даже превосходил! Тупик. И что делать?! Лени начал оглядываться. Тот же с ЭЛЕКТРОШОКЕРОМ стоял перед ним и с хищным, холодным взглядом смотрел на него... Рассматривал каждую детальку и мелочь. Лени чувствовал себя маленьким слабым крольчонком от которого ушла мама за едой, но лис его настиг и хочет съесть. Шут трясся от страха. Не знал, что делать. Бежать? Электрошокером ударит. Подчинится? Может похуже сделать... Была не была! Тот побежал и Гасте резко ударил его электрошокером из-за чего Лени сразу отрубился. Учёный вздохнул и взял его на руки, и понёс его. Когда отнёс в его камеру, он положил его на кушетку и ушёл изучать про него информацию... Да тут целый лабиринт! Тут даже не все, как говорил Лени: "Тут не все даже карты раскрыты!" Целый лабиринт из правды и ложью, что есть что? Он просто решил прочитать, а дальше сам всё выяснит... Прошёл день. Лени или же объект 003 не решался смирится с этим ужасом... У него племянники, о которых нужно заботится, работа, друг в конце-концов! Тут на дурную голову свалилась записка... "Хочешь устранить Гасте? Если да, то в ящика будет дубинка. Он тебя не уважает, считает тебя мусором... Бесполезным маленьким мусором" Он её прочитал и улыбнулся, а Гасте сейчас нет. Ох, как прекрасно! Тот открыл дверь так, как ему ещё и карточку подкинули! Ляпота... Подопытный нашёл дубинку и спрятал за спину. Ждёт. Пришёл Гасте и он сначала был в шоке. Гасте: - Дверь что, сломана? Лени: - Возможно...) Доктор, у меня есть к вам вопрос!) Прозвучал всё такой же звонкий голос... Но он как-то странно звучал. Самодовольно, гордо даже... Гасте: - Да, 003? Лени заметил, как тот его назвал, но ничего не сказал Лени: - Доктор, а вы боитесь смерти?) Гасте: - Что за глупый вопрос? Гасте насторожился... Либо ожидать чего-то плохого, либо... Сам не знает... Лени: - Каждый боится смерти, особенно мучительной) Но не бойтесь... ДЛЯ ВАС ОНА БУДЕТ БЕЗБОЛЕЗНЕННОЙ! Лени накинулся на него, а тот быстро увернулся и вколол дозу успокоительного... Лени быстро успокоился и отрубился, а Гасте взял его на руки и понёс его обратно в камеру. "Такой бледный, худой... Он почти не ест значит. Похож на бледную куклу. В хорошем смысле и о чем я только думаю?" Подумал Гасте и быстро два раза кивнул влево и вправо. Он отнёс его в камеру и положил на кушетку и ушёл... Может завтра будет лучше, чем сейчас? Интересно, что под перчатками да и под этим колпаком?
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)