Ложная правда

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 13 649 слов, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 40 Отзывы 2 В сборник

Часть 8.

Настройки
Когда я отдала все новости, и хотела уходить, я решила заглянуть к Джиён. Приоткрыв дверь, я увидела , что Джиён и Юнги спокойно работают. «Может, без меня и правда лучше работается? » Только я собиралась закрыть дверь, как меня заметила Джиён. —Ëнг Су! -Она тут же кинулась ко мне, и обняла так крепко, будто я считалась без вести пропавшей лет десять. -Ты откуда тут? —Джиён, задушишь. Я тут по работе. В мои обязанности сейчас входит относить новости стажëров в офис. —То есть, ты не совсем ушла? Ты сюда будешь каждый день приходить? —Ага-Кажется, что я должна была быть подавленной, но я улыбалась и была полна сил. —Кстати, Юнги, а ты чего с Ёнг Су не поздоровался? –«Ох, Джиён, Джиён…» Юнги сидел за рабочим столом «Прям как булыжник, сама невозмутимость» —Здравствуй, Ëнг Су. —Так, а теперь ты, Ëнг Су. Я что, должна вам всë говорить? Ëнг Су, скажи:« привет, Юнги» —Привет, Юнги. Довольна? —Более чем «Да по тебе и видно. Знаешь же, что не переношу его. » —Кстати, я уточняла насчëт переезда. Перевезти твои вещи просто так не получится, а ближайшее время будет через пару недель. —Пару недель? Ладно, тогда завтра заберу самое необходимое. У тебя же завтра выходной, поможешь? —Ээээ….Я не смогу, мне надо будет уехать завтра. Может быть, попросишь Мун Ëна? —Не, ты чего? Он работает целыми днями, не, тогда сама уж. —Может потом поговорите? Я тут работаю, если что. -Я первый раз увидела, чтобы он был раздражëн. —Ладно, я пойду, мне ещё надо дома сделать дела. —Давай, давай. *** Я уже была недалеко от дома, когда поняла, что чего-то не хватает. «Черт, телефон! Как я могла оставить его там? » Проклиная себя, мне пришлось возвращаться. «Пусть Джиён ещё здесь, пожалуйста, пусть она ещё тут… » Открыв дверь, я увидела, что Джиён уже ушла, а Юнги всë ещё здесь. —Ты за телефоном? -Его голос вывел меня из ступора —А? Да… —Джиён оставила его в своëм столе на тот случай, если ты придëшь. —Х-хорошо-«Эй, ты чего, это что такое? Ещё заикаться начни, ага, молодец.Ну и что, да, Юнги,и что? » Я забрала свой телефон, и уже собиралась уходить, как вдруг Юнги сказал: —Я не такой плохой человек, как ты можешь думать. Я обернулась, и посмотрела на него. Но он уже продолжил работу. «И что это было? Он типо показал, что не хочет разногласий, или это… что это? И что ты за человек вообще,Мин Юнги? »
Примечания:
7 Нравится 40 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)