Ложная правда

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 13 649 слов, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 40 Отзывы 2 В сборник

Часть 13.

Настройки
Примечания:
Прошло совсем немного времени, и вот, мой первый рабочий день на новом месте. Конечно, эта работа не совсем то, чего я ожидала от жизни, да я вообще не думала, что когда-нибудь буду в работать в кофейне.Да причём в той, в которой сама покупала кофе. «Не Старбакс, конечно, но доступ к кофеину-уже хорошо» Из плюсов — я всё-таки узнала имя девушки, которая продавала мне кофе. (Опущу тот момент, что имя написано на бейдже.)Помимо Миён (неужели я запомнила!), в коллектив входят менеджер Ан и директор Ли.Конечно, несмотря ни на что, я не чувствую себя комфортно.Но так как я чувствую себя так постоянно, поэтому мне как-то всё равно. Конечно, мне пока не будут давать основную работу, сейчас я где-то на стадии «я тут работаю, но не очень». *** —Чтож, я вроде объяснила всё, Ёнг Су.Я же могу обращаться к тебе по имени? —Да, конечно-"Было бы интересно, какое у неё было бы лицо, если я бы сказала ей, что она не может так ко мне обращаться». —Отлично, первое время тебе особо ничего не надо делать, пока наблюдай. —Ты это уже говорила, но хорошо. За весь свой рабочий день я сделала целое ничего.Конечно, помимо того, что я купила кофе. *** —Джиён, я дома! —Ага, я сейчас! -она кричала откуда-то с кухни. И чего я точно не ожидала, так это того, что Джиён потащит меня на улицу. —Ээээй, ты чего? —Мы должны выпить за твой первый рабочий день! Просто обязаны! —Хахахах, ладно, не тяни меня ты! Я же сама иду.Правда, я не уверена, что можно назвать это рабочим днём.Я так-то ничего не делала. —Чегооооооо? А нас там редактор Хван загонял. —Держись, подруга. —Слушай, а вам там ещё персонал не нужен? А то я..... —Так, журналистка, давай иди, и не надо тут вот этого всего. —Да ладно, ладно. —Так, погоди, мы с тобой не пили вместе, даже когда нас приняли в штат, когда мы стали журналистами. Тут точно какой-то подвох. —Разве? Я не думаю Ну и конечно, подвох был.Его я заметила, как только мы зашли в бар.Он сидел в том направлении, куда шла Джиён, в компании шестерых парней. —Я же говорю, что раскусила тебя, плохая ты актриса.Я пойду. Только я развернулась, чтобы пойти, Джиён схватила меня за руку и с умоляющим взглядом начала просить, чтобы я осталась. —Ну Ёнг Су, ну пожалуйста, просто посиди и выпей с нами, и всё.Ради меня. —Ааааащ, ладно.Только ты–моя должница. —Хорошо.Но пообещай, что будешь нормально разговаривать. —Джиён, Джиён… Если придётся, то обещаю.
Примечания:
7 Нравится 40 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)