Любовь-ошибка.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 794 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
*** -Что ж,Король Теодор.Настал этот день!Я очень рад,что рядом с моим племянником,ставший мне почти моим сыном,будет такая прекрасная девушка,как принцесса Амелия!Теперь я могу умирать со спокойной душой. -Что ты говоришь,Ник?И что это за слова?!Ты мой единственный близкий друг.Не забывай об этом!Не смей меня оставлять! -Ха-ха-ха!Даже тут ты пытаешься приказать мне что делать,а что нет!Что ж,Теодор,мы с тобой пережили двое восстаний,плечом к плечу.Конечно я буду помнить это,мой друг! -Я же не про это,Ник..-начал ворчать Теодор,но тут зашел слуга. -Ваше Величество,прибыла принцесса Амелия. -Пусть зайдет. -Отец,Ваша Светлость,-сделав реверанс,Лия поприветствовала гостя. -Добро пожаловать,Ваша Светлость. Голос Лии дрожал,а глаза были немного опухшими. -Лия,я так рад тебя видеть!С каждым днем ты становишься все краше,словно цветок!-Ник,увидев черноволосую девочку,был очень рад,и поцеловал тыльную сторону руки Лии. -Благодарю вас,Ваша Светлость.А где матушка?Лия огляделась,но ее не было. -Твоя мать сейчас готовит нам чаю.Наш гость проделал долгий путь. -Но для этого же есть прислуга,Отец.-Лия смотрела на отца,сидевшего на диване,который смотрел на часы. -Амелия,садись. Гостинная отличалась своим дизайном.В комнате все было белого цвета.Король Теодор очень любит белый цвет,и считает,что этот цвет показывает его чистую натуру. У двери начали раздаваться какие-то звуки. -Ваше Величество,прошу,отдайте мне поднос!Прошу! -Ничего страшного,у меня есть руки и ноги.Королева,держа в руках поднос с чаем,выглядела как гостеприимная хозяйка,а не как жена правителя могущественной страны. -Фемида,твоя дочь как раз прибыла. -Ох,Ваша Светлость,я вижу… В комнате была напряженная атмосфера.Все стало ясно,после того,как Фемида увидела,что Лия села одна у окна,а не как всегда,рядом с отцом. -Прошу,угощайтесь.А где же ваш племянник,герцог?-Фемида была озадачена отсутствием Алексиса,так как прошло уже больше полчаса назначенного времени для встречи. -Он должен с минуты на минуту приехать.Алек хотел сделать сюрприз Лие.-начал хохотать Ник,дабы разрядить тухлую атмосферу. Что это? Лия,наблюдавшая за птицей,что вила себе гнездо на дереве,увидела парня,с очень знакомым силуэтом.Все бы ничего,но он ссорился с одной дамой. Девушка сильно плакала,обняв парня.Это было похоже на сцену пары,где девушка отчаянно просит остаться своего возлюбленного рядом с ним.Парень пытался оттолкнуть ее,но девушка встала на цыпочки,и поцеловала его.Парень крепко обнял девушку за талию.Их поцелуй был очень нелепым,в глазах Лии. «Боже мой,что за гадость?Кто эт…!!!» Столь знакомый силуэт был к большому удивлению Алексиса,племянника герцога.У Лии было изумленное лицо,от того,что человек,которого они ждут,целуется у их веранды. «Что за наглость?!».Разгневанную Лию,заметил Алек.И тут,они столкнулись взглядами.В этих взглядах было столько ненависти и отвращения. Алек еще страстнее начал целовать девушку,смотря на Лию.Это продолжалось ровно минуту,и наступило ровно 12-часов дня.Алек опаздывает на целый час.Лия посмотрела с презрением на Алека,и улыбнулась ему. -Что за?-оттолкнул свою любимую Алек. -Отец,Матушка,Ваша Светлость,я вижу Алексиса у веранды.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник