Цветы в парке

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 397 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сынмин и Хёнджин познакомились ещё в садике, знаете как это произошло? *10 лет назад* -Тамара Ивановна, Хёнджин забрал моего щенка! -Тише Сынмин, всех сейчас разбудишь Тамара ушла -Бе-бе -Отдай! -А ты забери! -ТМАРА ИВАНОВНА! -Да тише ты, забирай своего щенка. -Так бы сразу! -Может мир? -Ладно.. *7 лет спустя* -Скоро уже выпуск будет.. -Ага.. Произнесли ребята -Я так не хочу этого, сколько де будет хлопот после этого выпуска? -Я уверен что много.. Сказал Сынмин -Может не будем в универ поступать? -В смысле? Меня мать убьёт.. -Да не парься, всё чики-пуки будет! -Ладно, я подумаю .. -Сынмин~а Сказал Хёнджин -Что? Спросил Сынмин с другого конца дивана -Пошли к Чонину? -Зачем? -Я слышал, что у них там порнуха в реале будет! -С кем?! -С Чаном! -Вот же пидор!Моего хлебушка трогает!.. -Ну так пойдём? -Пошли! *возле квартиры Чонина* -Блять, что этот пидор с моим хлебушком делает? -Не знаю даже, Чонин стонет, значит что то хуёвое.. (А Чонин не стонал, он стонал и плакал одновременно) -Пошли. Сказал Сынмо -Ага *Сынмин открыл дверь с ноги* -Стоять не двигаться! Амон сука. Стоны прекратились. Вышел Чонин, он был весь потный и в одной лишь футболке с быстро натянутыми боксерами. -Сынмин сучара, ты что тут забыл? -А что этот дед моего хлебушка ебёт? -В смысле твоего?! -А что? Ты забыл кто тебе еду таскал когда ты на диете сидел ради своего деда? -Да бля, сейчас всё нормально, иди отсюда. -Вот так ты со мной?Я на крышу, включите мне песню «И камнем вниз» -Да ты еблан нахуй? -Молчать, с тобой вообще то важная особа говорит -Тебе пизда. Чонин пошёл на кухню, и кажется, за ножом.. -Сынмин блять, валим! -Э, куда! Хёнджин убежал вместе с Сынмином из многоэтажки. -Нам пизда если мы туда вернёмся.. -Согласен Сказал Сынмин. -Пошли погуляем хоть? -Гоу, гоу! -Куда пойдём? -В парк наверное -Пойдём. *21:43* -Скучно -Ага, ещё и дождь начался.. -Погодь. Сказал Хёнджин. -Ты куда?! -Погоди ты. *спустя 5 минут* -О, прибежал -Держи Хёнджин отдал Сынмину букетик лаванды -Оу, мило.. А с чего это вдруг? -Слушай, Сынмин~и, мне нужно тебе признаться. -В чём? В том что ты сегодня спиздил мои 100 рублей? -Бля, спалил.. Но нет. -А что тогда? -Ты мне нравишься.. -Оу..Неожиданно -Я пойму, если это не взаимно. -Нет ты что! Это взаимно! -Правда? -Да! Ты сам мне давно нравился! Хёнджин затянул Сынмина в поцелуй, губы сынмина такие.. Такие мягкие, сладкие, их хочется целовать вечность! -Люблю тебя, Сынмин~и -И я тебя, Хёнджин~и
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник