Часть 1
16 мая 2023 г., 17:21
Примечания:
Как то так..
Сынмин и Хёнджин познакомились ещё в садике, знаете как это произошло?
*10 лет назад*
-Тамара Ивановна, Хёнджин забрал моего щенка!
-Тише Сынмин, всех сейчас разбудишь
Тамара ушла
-Бе-бе
-Отдай!
-А ты забери!
-ТМАРА ИВАНОВНА!
-Да тише ты, забирай своего щенка.
-Так бы сразу!
-Может мир?
-Ладно..
*7 лет спустя*
-Скоро уже выпуск будет..
-Ага..
Произнесли ребята
-Я так не хочу этого, сколько де будет хлопот после этого выпуска?
-Я уверен что много..
Сказал Сынмин
-Может не будем в универ поступать?
-В смысле? Меня мать убьёт..
-Да не парься, всё чики-пуки будет!
-Ладно, я подумаю ..
-Сынмин~а
Сказал Хёнджин
-Что?
Спросил Сынмин с другого конца дивана
-Пошли к Чонину?
-Зачем?
-Я слышал, что у них там порнуха в реале будет!
-С кем?!
-С Чаном!
-Вот же пидор!Моего хлебушка трогает!..
-Ну так пойдём?
-Пошли!
*возле квартиры Чонина*
-Блять, что этот пидор с моим хлебушком делает?
-Не знаю даже, Чонин стонет, значит что то хуёвое..
(А Чонин не стонал, он стонал и плакал одновременно)
-Пошли.
Сказал Сынмо
-Ага
*Сынмин открыл дверь с ноги*
-Стоять не двигаться! Амон сука.
Стоны прекратились.
Вышел Чонин, он был весь потный и в одной лишь футболке с быстро натянутыми боксерами.
-Сынмин сучара, ты что тут забыл?
-А что этот дед моего хлебушка ебёт?
-В смысле твоего?!
-А что? Ты забыл кто тебе еду таскал когда ты на диете сидел ради своего деда?
-Да бля, сейчас всё нормально, иди отсюда.
-Вот так ты со мной?Я на крышу, включите мне песню «И камнем вниз»
-Да ты еблан нахуй?
-Молчать, с тобой вообще то важная особа говорит
-Тебе пизда.
Чонин пошёл на кухню, и кажется, за ножом..
-Сынмин блять, валим!
-Э, куда!
Хёнджин убежал вместе с Сынмином из многоэтажки.
-Нам пизда если мы туда вернёмся..
-Согласен
Сказал Сынмин.
-Пошли погуляем хоть?
-Гоу, гоу!
-Куда пойдём?
-В парк наверное
-Пойдём.
*21:43*
-Скучно
-Ага, ещё и дождь начался..
-Погодь.
Сказал Хёнджин.
-Ты куда?!
-Погоди ты.
*спустя 5 минут*
-О, прибежал
-Держи
Хёнджин отдал Сынмину букетик лаванды
-Оу, мило.. А с чего это вдруг?
-Слушай, Сынмин~и, мне нужно тебе признаться.
-В чём? В том что ты сегодня спиздил мои 100 рублей?
-Бля, спалил.. Но нет.
-А что тогда?
-Ты мне нравишься..
-Оу..Неожиданно
-Я пойму, если это не взаимно.
-Нет ты что! Это взаимно!
-Правда?
-Да! Ты сам мне давно нравился!
Хёнджин затянул Сынмина в поцелуй, губы сынмина такие.. Такие мягкие, сладкие, их хочется целовать вечность!
-Люблю тебя, Сынмин~и
-И я тебя, Хёнджин~и
Примечания:
Надеюсь вам понравилось