...
25 июня 2023 г., 08:38
Рома(Лололошка)-девятиклассник, который до сих пор не знает таблицу умножения.
Джонни(Фледжекей)-его лучший друг(а по совместительству его одноклассник), который знает алгебру чуть ли не лучше всех в классе.
-Бля, я эту таблицу в жизни не выучу!
-Ты заебал ныть! Можешь заткнуться, я вникнуть пытаюсь. У кого ты списывать то будешь если я нихуя не пойму, а?
-Ой ой ой! Какие мы гордые!
Рома хитро улыбается
-Джонни~
-М?
-Реши пример, пжлст.
-Сам решай.
-Да блин! Я таблицу умножения не знаю. _.
-Ты еблан? 9 класс, Ром,а мы таблицу умножения не знаем? Пиздец.
-Ну извините! Я ж не такой мегамозг!
-Ладно, после уроков ко мне приходи. Будем тебя матеше учить.
Как и было велено, Рома пришёл к Джонни после уроков. На удивление дома никого кроме его заумного дружка не было.
-Проходи. Не боись, родаки уехали, поэтому мешать нам не будут.))
Джонни лукаво улыбнулся и пошёл с Ромой в свою комнату.
-Ложись.
-Что? - Роман обомлел.
-Ложись говорю.
Рома удивлённо посмотрел на него, но всё таки лёг.
Джонни сел на него и начал раздевать своего друга.
-Т..ты что творишь, психопатина?! Я вообще то таблицу умножения учить пришёл!
-Я твоя таблица умножения))
Джонни оставив пару засосов на шее и ключице Ромы, сам начал раздеваться и попутно говорить:
-Смотри, сейчас мы с тобой сыграем в одну игру. Правила простые: я буду задавать тебе вопросы, а ты должен на них ответить. За каждый правильный ответ я тебе целую, за каждый не правильный ответ ты сосёшь мне нуу.. Допустим минуты 2, идёт?
-Л.. Ладно!
-Итак, первый вопрос :сколько будет.. Семь на шесть?
-Тридцать шесть..?
-Неверно))
-Чёрт..
-Ну, как договаривались, 2 минуты))
Джонни засёк на телефоне таймер и Рома начал сосать. Как же он был рад когда этот таймер наконец то зазвенел.
-Ох.. Ладно.. Второй вопрос :сколько будет восемь на восемь?
-Шестьдесят три?
-Почти, но почти не считается, Ромочка))
Джонни продолжал опрашивать Рому до тех пор, пока от количества неправильных ответов он не кончил Роме в рот.
-Мда, Рома.. Таблицу умножения ты нихуя не знаешь. - сказал Джонни ехидно улыбаясь.
-Да пошёл ты..
-Ладно, последний вопрос :сколько будет два на два?
-Четыре. - сказал Рома с крайне удивлённым лицом.
Джонни нежно поцеловал Рому в живот и сказал :
-Ну хоть что то ты знаешь))
-Да пошёл ты, Джонни! Я с тобой только сосать и научился, а таблицу умножения так и не запомнил!
-Повторить?
-Пошёл нахуй!