Я твоя таблица умножения~

R
Завершён
5
автор
Размер:
2 страницы, 380 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

...

Настройки
Рома(Лололошка)-девятиклассник, который до сих пор не знает таблицу умножения. Джонни(Фледжекей)-его лучший друг(а по совместительству его одноклассник), который знает алгебру чуть ли не лучше всех в классе. -Бля, я эту таблицу в жизни не выучу! -Ты заебал ныть! Можешь заткнуться, я вникнуть пытаюсь. У кого ты списывать то будешь если я нихуя не пойму, а? -Ой ой ой! Какие мы гордые! Рома хитро улыбается -Джонни~ -М? -Реши пример, пжлст. -Сам решай. -Да блин! Я таблицу умножения не знаю. _. -Ты еблан? 9 класс, Ром,а мы таблицу умножения не знаем? Пиздец. -Ну извините! Я ж не такой мегамозг! -Ладно, после уроков ко мне приходи. Будем тебя матеше учить. Как и было велено, Рома пришёл к Джонни после уроков. На удивление дома никого кроме его заумного дружка не было. -Проходи. Не боись, родаки уехали, поэтому мешать нам не будут.)) Джонни лукаво улыбнулся и пошёл с Ромой в свою комнату. -Ложись. -Что? - Роман обомлел. -Ложись говорю. Рома удивлённо посмотрел на него, но всё таки лёг. Джонни сел на него и начал раздевать своего друга. -Т..ты что творишь, психопатина?! Я вообще то таблицу умножения учить пришёл! -Я твоя таблица умножения)) Джонни оставив пару засосов на шее и ключице Ромы, сам начал раздеваться и попутно говорить: -Смотри, сейчас мы с тобой сыграем в одну игру. Правила простые: я буду задавать тебе вопросы, а ты должен на них ответить. За каждый правильный ответ я тебе целую, за каждый не правильный ответ ты сосёшь мне нуу.. Допустим минуты 2, идёт? -Л.. Ладно! -Итак, первый вопрос :сколько будет.. Семь на шесть? -Тридцать шесть..? -Неверно)) -Чёрт.. -Ну, как договаривались, 2 минуты)) Джонни засёк на телефоне таймер и Рома начал сосать. Как же он был рад когда этот таймер наконец то зазвенел. -Ох.. Ладно.. Второй вопрос :сколько будет восемь на восемь? -Шестьдесят три? -Почти, но почти не считается, Ромочка)) Джонни продолжал опрашивать Рому до тех пор, пока от количества неправильных ответов он не кончил Роме в рот. -Мда, Рома.. Таблицу умножения ты нихуя не знаешь. - сказал Джонни ехидно улыбаясь. -Да пошёл ты.. -Ладно, последний вопрос :сколько будет два на два? -Четыре. - сказал Рома с крайне удивлённым лицом. Джонни нежно поцеловал Рому в живот и сказал : -Ну хоть что то ты знаешь)) -Да пошёл ты, Джонни! Я с тобой только сосать и научился, а таблицу умножения так и не запомнил! -Повторить? -Пошёл нахуй!
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)