***
Хан проснулся с улыбкой до ушей.Ведь ему сегодня должен написать Минхо, и он вмести с ним проведёт весь вечер, ну и с Феликсом и Хёнджином конечно тоже. Спустившись на кухню Хан захотел что нибудь приготовить, ну блять он совсем и забыл что не умеет готовить. Взял телефон, он уже хотел открыть приложение чтобы заказать еду, но ему пришло сообщение. Хан думал что оно от Феликса. Посмотрел на него он увидел что оно написано от Минхо. Когда он увидел «Минхоня❤», он чуть со стула не упал, но всё же открыл чат. Чат с пользователей Минхоня❤: Minho: привет.как дела? Jisung: хай.нормально, а у тебя? Minho: оу.у меня тоже всё норм. Скинь свой адрес я с Хёнджином за тобой заедем в 18:30. Jinsung: а хорошо вот: * адрес* Хан просидел смотря этот чат ещё минут десять. Но счастье быстро кончается, потому что Хан забыл заказать себе покушать, та и в роде он уже и не хочет. Он включил себе дораму «Подснежник» и смотрел её до тех пор пока не с помнил что он не следит за временем. Посмотрел на часы он тяжело вздохнул ведь до приезда Минхо осталось полчаса, а Хан сидит и чуть не плачет от драмы. Когда он поднялся к себе в комнату, и посмотрел на свой гардероб он понял что не знает во что ему одеться. Но всё же он решил одеть светлые джинсы, чёрную толстовку и чёрные кеды. Ещё нанести лёгкий макияж. Только он закончил наносить макияж, за окном прогудела машина за которой сидел Минхо с Хёнджином. Когда Хан вышел из дома он увидел что возле машины стоит Минхо. — Хааай — крикнул Хан под бегая к Минхо. — Привет — улыбаясь ответил Минхо. Когда Хан подбежал чуть ближе он увидел что перед ним стоит былей Мерседес. — Вау, а это чья тачка? — спросил Хан уже стоя возле Минхо. Минхо тихонько хихихнул: — Моя — всё ещё хихикая ответил Минхо. Он смотрел как Хан разглядывает машину. — смотри только что бы глаза не выпали. И давай садись — открывая ему дверь усмехнулся Минхо Хан только фыркнул, садясь на заднее сиденье машины.Он сказал адрес Феликса и они поехали за ним.****
Jinsung: мы за тобой приедите в 19:00😀 Феликс смотрит на это сообщение а потом смотрит на время. У него есть ещё час. Первым делом он идёт в душ. После душа он решил что оденет былую толстовку и чёрные спортивки. После того как он переоделся он делает лёгкий макияж. Макияж он делает не для кого-то, а чтобы скрыть свои веснушки. О них не кто не знает кроме Сынмина и Чонина. Даже Хан об этом не знает. И он не хочет чтоб об этом ещё и узнал Хёнджин. Закончил со всем, Ли вышел из дома. Как только за ним закрылась дверь он увидел что к его дому подъезжает белый Марседес. За окном машины ему махал Хан. Феликс подошёл к машине, дверь ему открыл Хан, и Феликс сел рядом с ним. — Всем привет — сказал Феликс когда сел в машину. — Приветик — одновременно сказали Минхо с Хёнджином. — Кстати я тут вспомнил… — Минхо посмотрел на Феликса взглядом спрашивая «что ты вспомнил» — нам то с Ханом нету восемнадцати. И нас туда не пустят. — продолжил Ли. — Не волнуйся, Минхо там уже со всеми поговорил, и вас туда впустят — смотря через зеркало ответил Хёнджин. — А, хорошо. Они подъехали к не большому зданию где висела яркая неоновая табличка с надписью «RED CHERRY 🍒». С клуба очень кромкой играла музыка. Когда они вошли в внутрь, Феликс увидел, как кто то танцует на танц площадке, кто то уже спал за барной стойкой, кто то разговаривает с барменом, кто то сидит за своим столиком и о чём-то разговаривает с друзьями. Из-за того что в клубе играла громкая музыка не чего не было слышно. Феликс стоял у в хода, вдруг его Минхо берёт за руку и тащит к столику где сидят Хёнджин и Хан, видемо они о чём-то мило беседуют. Феликс садится рядом с Ханом. В этот вечер Феликс не собирается пить, он ведь знает что он не умеет это делать. Но когда бармен подходит к ним с коктейлями, он просто говорит: — Спасибо, но я не… — Феликс не успевает договорить как его перебивает Минхо. — Феликс! — громко и твёрдо говорит Минхо — расслабься ты уже, как сюда пришёл сам не свой, просто выпей и всё. — Ладно я постараюсь. Феликс взял бакал с напитком и начал его пить. " Ммм вкусно. " — думает Ли выпивая уже пятый бакал с таким же коктейлем. Они разговаривают про жизнь Феликса. — А какая у тебя фамилия? — вдруг спросил Хёнджин. — Мммм… Моя, ик фамилия, ик, Ли — говорит Феликс уже икая. — Значит Ли Феликс — тихо говорит Хёнджин. — Всё давайте по домам, — их разговор перебивает Минхо — а то, смотрите, там уже Хан спит. — показывая пальцем на Хана сказал Минхо. Хан приоткрыв глаза берёт палец Минхо себе в руку. — Не сьплю я — сонным и не много не понятным из-за алкоголя говорит Хан. — Ага. Так Хёнджин, я беру его а ты, Феликса — говорит Минхо поднимая Хана на руки. -Угу. Пока Минхо с Ханом идут к машине, Хёнджин наблюдает за Феликсом и добивает своей напиток. Допил свой напиток Хёнджин ставит бакал на стол и встаёт с места. Он берёт руку Феликса чтобы поднять его, но Феликс вырывает её и мычит: — Я сам дойду, ик. — Феликс встаёт с всего места, делает шаг и падает. Хёнджин за этим наблюдает и тихо смеётся. — А говорил что сам дойдёшь. И итог вот упал — с усмешкой говорит Хан. — Вот ик сам и дойду, а это ик я об своё ик ногу споткнулся. Хёнджин всё-таки поднимает его и за плечи ведёт к машине. Феликс только спотыкается и икает. Дойдя до машины он усаживает Феликса с рядом чуть не уснувшего Хана, сам он садится рядом с Минхо на переднее сиденье. — Вы чё так долго? — спросил Хёнджин Минхо. — Та, этот упал. Он когда встал был похож на цыплёнка. — Ага на цыплёнка, эй цыплёнок тебя куда? — смотря через зеркало на Феликса спросил Минхо — хм уснул — усмехнулся Минхо — и куда его? — Куда, куда, блять домой. — А ключи у тебя что-ли? — Ну в кармане у него должны быть. Не знаю где они. — Ладно найдём щас нам надо эту белку отвезти. — смотря на Хана произнёс Минхо. До дома Хана они доехали за десять минут. Ключи от дома Хана были у Минхо, это по словам самого Минхо — он их дал мне когда мы ждали вас - поэтому Хёнджин и не спрашивал в подробностях. Они доехали до дома Феликса. Ключи им не пришлось искать долго они были у него кармане. После того как они отвезли Феликса и Хана по домам они сами поехали по домам.*****
Феликс проснулся с головной болью. Голова очень сильно болела. Феликс когда встал с кровати чуть не упал, но всё же встал и спустился вниз на кухню. Ли поставил кипятиться чайник. Пока от кипятился Феликс пошёл искать таблетки от головы. Он уже наливает воду в кружку, как на столе вибрирует телефон: Hyunjin: привет, как дела? Всё нормально? Голова не болит? Смотря на это сообщение,Ли только и думает " блять откуда у него мой номер,и какого хера он вообще волнуется за меня? ". Но Феликс всё же решил ему ответить : Leefelix: во первых - привет, во вторых откуда у тебя мой номер? Во третьих тебе какое дело как у меня дела и всё ли со мной в порядке? Hyunjin: ну потому-что вчера ты напился хуже Хана. Спрашиваю как у тебя дела - потому-что опять же,ты вчера,упал и добанулся головой. Вот и спрашиваю потупел ли ты. От последнего предложения и Феликса глаза аж на лоб поползли. В каком смысле потупел ли он? Ну всё Хван получит за это. Вспомнил что нужно выпить таблетку Феликс идёт к кружке и выпивает её. После того как он её выпил он решил что посмотрит какой-нибудь фильм. Весь вечер Феликс провёл на диване смотря фильм.