Знакомство
16 мая 2023 г., 18:35
Привет! Я Т/И Т/Ф. Мне 15 лет. Я живу в Украине город Киев. Я работаю в полиции следователем
(не бейте палками и не покрывает матом. Да ей 15 но она знает все чему учат в школе с 1 по 11 класс и все — из универа). Я живу в семье которая меня не ценит. Жить в такой семье очень трудно. Я всё время в синяках потому что меня избивает отец, а мать говорит что если он меня бьёт, то значит я заслужила. Однажды мой отец меня изнасиловал. Я пошла в отделение где работала и написала на него заявление. Его посадили на 8 лет. Я не выдержала этого и купив билеты в Москву уехала туда мне было очень плохо от того, что попрощаюсь со своими коллегами.
Но что поделаешь? И вот долгожданный день Я сегодня улетаю в Москву...