Пьянящая кровью любов{Артон}

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 13 728 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро 7:33 Я проснулась на диване укрыта одеялом. За окном ярко светило солнце и пели птички. Оглядевшись я поняла что до сих пор нахожусь в квартире Антона. Поднявшись с дивана я пошла на кухню. - Доброе утречко) - услышала я и подняла глаза на человека который стоял передо мной. Это был Антон, он стоял с чашкой кофе в руках. - Доброе) - ответила я и тоже улыбнулась. - Кофе будешь? - спросил шатен ставя свою чашку на стол. - Не откажусь. - услышав это Антон достал из шкафчика чистую чашку. - Как спалось? - заливая кипятком растворимый кофе. - А то ты уснула на середине фильма. - Оу прости за это, я просто устала и... - Да ничего страшного, не извиняйся... все хорошо. - Вот и славно. - с этими словами я села за стол, а Антон поставил передо мной чашку с кофем и тарелку с еще горячим бутербродом. - Антон, спасибо конечно за завтрак, но я буду только кофе. - Почему? Я же так старался... - сказав это Антон со щенячими глазками и отвешиной губой посмотрел на меня. - Прости, но я на диете, - сказала я с чуством вины. (Насамом деле я худенькая девочка, вешу 48.9 кг. на мой рост это даже мало, но из-за травли в школе я думаю что я толстая.) - Та не гони. У тебя шикарная фигура, так что давай скушай, он очень вкусный. Признаться честно я хотела поесть но воспоминания не давали мне это сделать. Пересилив себя я сказала: - Хорошо, но половинку... -Вот и славненько. Кушай приводи себя в порядок и будем ехать. - сказал Антон и улыбнулся мне. - А куда ехать? - с не скрываемым удивлением спросила я. - На съемки. - с таким самым удивлением сказал шатен - Ты что забыла? - Немного. Я просто только проснулась. - сказала я и улыбнулась. - А я тебя понимаю. Допив кофе и съев половинку бутерброд я пошла на поиски ванной комнаты. - Ты что-то ищешь? - услышала я голос Антона за своей спиной - Да. Где у тебя ванная? - Вот. - он открыл дверь возле которой я стояла и включил свет. - Спасибо. - улыбнувшись я вошла в ванную. Умывшись и росчисав волосы я вышла в коридор к Антону. - Я готова. - Отлично, я тоже так что можем ехать. Мы вышли из подъезда на улицу и пошли к машине. Антон подошел к двери водителя, я хотела сесть на заднее сидение, но... - Ты чего? Садись спереди ты уже взрослая девочка. - сказав это он сел за руль. - Хорошо. - сказав это я послушно села на переднее сидение. Сев в машину мы тронулись с места. - Как насчет музыки? - спросил Тоша и взглянул на меня - Я не против) - улыбнувшись сказа я. Услышав мой ответ Антон включил музыку. Заиграла моя любимая песня "Официантка". Я закрыла глаза начав улыбаться и подпевать. Антон с любопытством наблюдал за мной и посматривал на дорогу. Мы добрались очень быстро наверное где-то минут через 15. Выключив музыку мы остановились. - Мы приехали. Сейчас тебя с ребятами познакослю) - после этой фразы казалось что Антон от нетерпения сейчас взлетит. -Правда? Это очень круто. Если честно то я знала всех ребят, но никогда с ними не виделась и мне было очень интересно с ними познакомится вживую. Вообще я без ума от Антона и Арсения и я верю что в пейринг Артон это просто чудо. Мы вышли из машины и направились в здание где проходи съемки. Войдя в здание мы пошли по коридору в гримерку. Дойдя до гримерки мы вошли в комнату. Зайдя внутрь на нас повернулось три пары глаз. -Ребята, привееет!!! Как делишки? - Привет, Тоха. Да все нормально, а у тебя как? - спросил Дима Позов. - Все отлично, Поз. Кстати, ребята я с такой класной девушкой познакомился вчера! - сказал Антон и указал рукой на меня. - Знакомьтесь, ребята, это Т/И. Т/И, это ребята , думаю ты знаешь как зовут ребят. - Очень приятно познакомится. Даа... я знаю как их зовут. - сказала я и улыбнулась. - Ну и как же? - сказал Сережа с неким призрением. - Тебя зовут Сережа Матвиенко, тебе 39лет родился 13 ноября 1983году, ты по образованию електрик - сказав это я смотрела на удевленного Сережу с не скрываемым азартом, - Ты Арсений Попов - взглинув на высокого парня с черными волосами сказала я, - А ты Дима Позов. - А что не знаешь сколька лет, дату рожения и на кого учились остальные только меня? - с таким же азартом сказал Сережа. - Хах... Арсу 40 лет, 20 марта 1983 год, по образованию он актер, Диме 37,11 июня 1985 год, по образанию стоматолог, а Антону 31, 19 апреля 1991 год, по образованию менеджер. - Не плохо. - сделал заключительный вывод сказал Сережа, - А ты кто по образованию? -Серый, ей и 18 нет она... - не договорил Антон. - Мне 15, я по образованию полицейский. - немного высокомерно сказала я и поняла что взболтнула лишнего, потому что все затихли и смотрели на меня с огромным удивлением. Сначала я подумала что мне поверили, но... -Хахах, да не гони! - начал смеятся Сережа - Я пошутила - пытаясь скрыть правду сказала я. * Им не нужно это знать* - думала я . (Дело в том что когда люди узнают что в 15 лет я уже получила образование и работу, начинают смеяться надо мной потому что считают что я придумываю все что бы выделится.) - Так ты немного с юморком? - с улыбкой сказал Сережа. - Немного да... - смущенно сказала я. - Да она с юмором) - отозвался Антон от чего меня аж дергнуло ведь за росговором с Сережой я и забыла про Антона. - Да ладно вам! Хватит соперничать - отозвался Арсений. -Пойдемте нам пора на съемку. - Пошли, Т/И, я тебя со Стасом познакомлю - сказав это Дима подошел ко мне и приобняв за плечи повел меня из гримерки. Я с Димой пошла по коридору к сцене, там за стеной были камеры и сам Стас. - Привет, Стас. А я к тебе с новой знакомой) - с улыбкой сказал Дима. - Привет, Димон. И как же зовут твою новую знакомую? - с такой же улыбкой сказал Стас и указал на меня - Т/И. Ты не против если она с тобой понаблюдает за шоу здесь? - Без проблем. Вот, садись - он указал на кресло возле него и я села рядом. - Вот, надень наушники.
13 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник