Последний среди своих

NC-17
Завершён
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 9 644 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 56 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 - спасение

Настройки
      Спустя месяцы, Н перевернул её жизнь с ног на голову. Н: привет, я тут ненадолго зайду?       Она уже просто молчала, и ни на что не реагировала, сидела и смотрела в одну точку. Но Н наклонился к ней и начал шёпотом рассказывать свой план действий. Н: я не смогу долго тут находиться, но знай, скоро я тебя выпущу, только подожди, ещё чуть-чуть, несколько дней Она впервые за столь долгий срок, на что-то отвлеклась, она посмотрела ему в лицо. Её глаза были наполнены надежды, и молили о помощи. Н: на следующей неделе, пока все будут спать, я должен буду выйти за маслом, но спасу тебя, и мы сбежим. Джей: Н?! Ты там ещё долго?! Н: нет! Уже иду!       Собрав «урожай», он отправился к капсуле.       Все остальные дни в заточении, прошли как обычно, каждый день, поздно вечером, кто-то в случайном порядке выходил к ней на пару мгновений и тут же уходили, но за день до освобождения всё пошло не по плану. Ви: фиолетововолосая, радуйся, ты идёшь с нами       Кляп во рту мешал ей что-либо сказать. Ви: ой, а я и забыла, что ты играешь у нас в молчанку       Ви не учла один факт, за всё время избиваний Узи, верёвки, сдерживающие её ноги, ослабли, и почти что полностью развязались. И не стерпев, Узи ударяет её в промежность. Так сильно, что Ви падает на землю, после чего оправляется и подходит как можно ближе к Узи. Ви: ах ты тварь!       После этой фразы, последовал удар в лицо. Часть её дисплея рассыпалась в крошки, и из её лица начало вытекать масло. Затем послышался звук плача радости вперемешку со смехом. Она начала умирать, она была несказанно рада тому, что её мучениям пришёл конец. Джей: ВИ! ТЫ ЧЕГО НАДЕЛАЛА! Ви: да, я сама не знаю, просто… Джей: ПРОСТО ТЫ ДУРА!       Джей и Н начали пытаться спасти Узи, в то время, пока Ви стояла в ступоре с заляпанной маслом рукой. Ви: но я случайно, я не хотела       Вдруг её пробрало чувство вины, и она скрылась за пределами трупного обелиска. Но спустя несколько минут, они остановили источник потери масла, и вроде бы как-то залатали её лицо. Джей: вот дурра, я не думала, что она может быть настолько конченой Н: успокойся, она точно не хотела такого результата Джей: может ты и прав, но её постоянные выходки меня уже достали Н: так что будем теперь с ней делать? Джей: ты про кого? Н: я про рабочего Джей: а, с ней пока что ничего, пусть оправится, путь предстоит нелёгкий       Вечером, как раз перед тем как идти к Узи, возвращается Ви, но всё обошлось нормально, без скандалов. Когда все легли спать, Н выбрался наружу, якобы собрать масло, но его план немного отличался. Н: вставай, уже надо идти, сейчас я сниму кляп, только тихо, хорошо?       Он снял с её рта кляп и отбросил в сторону Н: так нормально? Узи: лучше не куда Н: сможешь идти сама? Узи: наверное, нет, поможешь?       Встав на ноги, Узи оперлась на плечо Н, и они пошли так, как можно дальше. Спустя несколько часов, пока не начало светать. Узи: давай где-то укроемся Н: только где? Мы в грёбанном лесу Узи: смотри, там, есть небольшая хижина, там можем укрыться       Дойдя до хижины, они укрылись на крыльце. На двери в дом висел замок, и им пришлось пытаться открыть дверь, она была стальной и выбить её, никак не получалось. Узи: Н, может попробуешь выбить деревянную стену рядом с дверью? Н: блин, точно, сейчас попытаюсь       С первой попытки, у него всё получилось. Когда они вошли внутрь, они обнаружили, только двуместную кровать, стеллаж с книгами и маленький кухонный уголок. Узи: ну так, что, будем обживаться? Н: ты давай садись на кровать, а я пока что осмотрюсь Узи: нет, я тоже тебе помогу Н: нет, тебе сейчас необходим отдых Узи: ладно, как скажешь, учёный       Осмотрев весь дом, он смог найти всего лишь небольшое количество консерв, годных ещё несколько лет. Н: вы вообще что-нибудь едите? Узи: да, можем, но этому нет практического применения Н: ладно, тогда оставим это на потом       Порывшись ещё не много, он смог найти спуск в подвал, где был, можно сказать, мини склад с деталями, для дрона-рабочего. Н: чего?! Узи: что там? Н высунув руку из подвала: тут есть компоненты тебе на замену Узи: не поможет Н высунув и голову: почему же? Узи: они не меняются, они штампуются прямо на заводе Н: блин, тогда что с ними делать? Узи: я знаю, что можно только дисплей поменять, и то, только варварским способом Н: может, попытаемся? Узи: я бы не хотела, но, ладно давай       После этих слов, они начали готовиться к операции. Узи легла на стол, а Н начал распаковывать деталь. Н: а, да, я так и не спросил, тебя, как зовут, то? Узи: Узи, меня зовут Узи Н: хорошо Узи, ты готова? Узи: да, вполне Н: тогда начинаем       Собравшись с мыслями, он приступил. Привязал её руки и ноги к столу, на всякий случай, он принялся к действиям. Резким движением локтя он пытается выбить оставшуюся часть целого дисплея, но но у него это получается спустя несколько попыток. Удар за ударом, порождал на лице Узи всё больше боли и страданий, но спустя минуту, её старое лицо было полностью удалено. Затем он установил новую часть её тела. Н: Узи, всё в порядке? Узи: я думала, это будет помягче, но вроде всё нормально Н: сколько пальцев сейчас показываю Узи: не показываешь их вообще Н: правильно, значит, всё прошло хорошо       Отвязав Узи от стола, он проводил её к постели. Где уложил спать, а сам лёг рядом с ней. Узи: тебе не кажется, что это как-то не нормально, ты как бы… Н: не бзди, я тебя не укушу       Так они проспали весь день, и когда ближе к вечеру они проснулись, и решили идти дальше.
36 Нравится 56 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)