I
16 мая 2023 г., 19:08
Примечания:
МЕТКИ, ДРУЗЬЯ МОИ
23.03.1993
Никто не должен это видеть. Никто не должен это знать и видеть. Это должно быть закрыто на сорок дверей и ключей. Но я больше не могу. Тьма поглащает меня. Я помню все…
Я помню, как билась об стену, стирая руки в кровь. Я одна… Нет, этого не может быть. Я не одна! Ты рядом… Ты вернешься.
Я помню этих ублюдков в белых халатах, у которых я сидела на приемах. Их коронная фраза была:
— Как вы себя чувствуете?
А мой ответ был «нормально».
Нет… Нет. Нет! Я нормальна! Я слышала смех со стороны своих сверстников. Они называли меня психопаткой. Но это не так. Я самая нормальная в этом мире…
Но почему ты ушла? Почему?! Нет. Нет, ты жива.
25.03.1993
Я помню, как мы с тобой сидели в кафе и мило беседовали. Как ты прижимала меня к себе, как отдавала свою кофту, когда было холодно. Помню, как я пыталась задушить тебя подушками, как ты старалась меня вывести из себя поп-музыкой, как заставляла меня надевать парную одежду. Помню.
Я не забыла тебя. А все потому что я тебя…
28.03.1993
Сейчас я сижу у очередного психиатра. Они думают, что помогут мне. Эти идиоты думают, что смогут помочь мне. Но мне не нужна помощь. А даже если и нужна — они не в силах мне помочь.
29.03.1993
Мои слезы капают на чистый лист. У меня дрожат руки. Но я же клялась, что не буду плакать. Но ты вновь вывела меня на эмоции.
У меня муражки. Я замерзла… Тьма медленно подкрадывается ко мне. Потому я решила, что умру раньше, чем она меня поглотит.
Транквилизатор казался спасением. Но мой организм выблевал эту гадость.
31.03.1993
Я лежу на холодном полу. В моих глазах все течет. Веки тяжелеют. И… Я слышу твой голос! Я слышу его! Я знала, что ты вернешься. Медленно подняв голову, я увидела тебя. Я побежала изо всех сил к тебе. Попытавшись обнять тебя, я обнаружила, что кроме воздуха, который я «обнимаю» ничего нету. Я медленно сползла по стене. Я так и уснула на этом чёртовом полу.
Мне снится сон. Я сижу у очередного врача.
— Как ваше самочувствие?
— Я абсолютно в порядке. Когда я смогу уйти?
— Когда будете здоровы. Скажите, вас что-то волновало в последнее время?
— Нет. То есть да. Точнее я не знаю… Я не уверена. Меня окружает сплошная тьма. Я одна. Я помню. Я... Она не могла умереть… Она обещала, что вернется… Она жива! ОНА ЖИВА!
Психиатр посмотрел на меня как на психбольную, а после, промямлив что-то, показал пальцем. Я обернулась в ту точку, куда он показывал. Я увидела таких же людей в белых халатах. Они схватили меня. Кто-то за руки, кто-то за ноги. Я пыталась вырваться. Я кричала. Но никто… Никто, мать его, не слышал моих криков.
Я проснулась. Это был просто сон… Просто глупый сон… Я посмотрела по сторонам. Те люди, что в были в моем сне стояли и пристально смотрели на меня. Это был не сон… Нет! Нет! Нет!..
Примечания:
Это перезалив моего старого фф (ещё с февраля двадцать второго года). Изначально это было сделано под фандом Ривердэйла, сейчас же под "Уэнсдей".
Мне не очень нравится эта работа, потому оставлю все вам на суд.
Если увидите ошибки - бета публичная.
Жду отзывов и мнений ❤️.