Ты будешь сниться мне в ночи

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 478 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

I

Настройки
Примечания:
23.03.1993 Никто не должен это видеть. Никто не должен это знать и видеть. Это должно быть закрыто на сорок дверей и ключей. Но я больше не могу. Тьма поглащает меня. Я помню все… Я помню, как билась об стену, стирая руки в кровь. Я одна… Нет, этого не может быть. Я не одна! Ты рядом… Ты вернешься. Я помню этих ублюдков в белых халатах, у которых я сидела на приемах. Их коронная фраза была:       — Как вы себя чувствуете? А мой ответ был «нормально». Нет… Нет. Нет! Я нормальна! Я слышала смех со стороны своих сверстников. Они называли меня психопаткой. Но это не так. Я самая нормальная в этом мире… Но почему ты ушла? Почему?! Нет. Нет, ты жива. 25.03.1993 Я помню, как мы с тобой сидели в кафе и мило беседовали. Как ты прижимала меня к себе, как отдавала свою кофту, когда было холодно. Помню, как я пыталась задушить тебя подушками, как ты старалась меня вывести из себя поп-музыкой, как заставляла меня надевать парную одежду. Помню. Я не забыла тебя. А все потому что я тебя… 28.03.1993 Сейчас я сижу у очередного психиатра. Они думают, что помогут мне. Эти идиоты думают, что смогут помочь мне. Но мне не нужна помощь. А даже если и нужна — они не в силах мне помочь. 29.03.1993 Мои слезы капают на чистый лист. У меня дрожат руки. Но я же клялась, что не буду плакать. Но ты вновь вывела меня на эмоции. У меня муражки. Я замерзла… Тьма медленно подкрадывается ко мне. Потому я решила, что умру раньше, чем она меня поглотит. Транквилизатор казался спасением. Но мой организм выблевал эту гадость. 31.03.1993 Я лежу на холодном полу. В моих глазах все течет. Веки тяжелеют. И… Я слышу твой голос! Я слышу его! Я знала, что ты вернешься. Медленно подняв голову, я увидела тебя. Я побежала изо всех сил к тебе. Попытавшись обнять тебя, я обнаружила, что кроме воздуха, который я «обнимаю» ничего нету. Я медленно сползла по стене. Я так и уснула на этом чёртовом полу. Мне снится сон. Я сижу у очередного врача.       — Как ваше самочувствие?        — Я абсолютно в порядке. Когда я смогу уйти?        — Когда будете здоровы. Скажите, вас что-то волновало в последнее время?       — Нет. То есть да. Точнее я не знаю… Я не уверена. Меня окружает сплошная тьма. Я одна. Я помню. Я... Она не могла умереть… Она обещала, что вернется… Она жива! ОНА ЖИВА! Психиатр посмотрел на меня как на психбольную, а после, промямлив что-то, показал пальцем. Я обернулась в ту точку, куда он показывал. Я увидела таких же людей в белых халатах. Они схватили меня. Кто-то за руки, кто-то за ноги. Я пыталась вырваться. Я кричала. Но никто… Никто, мать его, не слышал моих криков. Я проснулась. Это был просто сон… Просто глупый сон… Я посмотрела по сторонам. Те люди, что в были в моем сне стояли и пристально смотрели на меня. Это был не сон… Нет! Нет! Нет!..
Примечания:
22 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)