Заключительная..
8 апреля 2024 г., 13:24
После резких шагов по мою сторону я сразу же задержал своё дыхание. Существо стояло возле двери, царапая своими когтями. Я сидел в полном шоке, мне было не важно, что оно проберется. Меня задевал вопрос из-за чего всё это.
Тишина.. существа опустошились в подъезде. Я с тихими дыханиями открыл дверь из ванны. Зашёл в свою комнату, глядя на вид во двор. Я собирал вещи, как побыстрее уехать отсюда, как краем глаза увидел.. что существо смотрит по мою душу. Я смотрел на него оно смотрело на меня. Спрятаться не вариант, так как оно уже видело меня. Я моментально выбегаю в подъезд и сразу бегу к выходу. Но тут то встречает меня оно. С сильным размахом бьёт меня по затылку и я падаю без сознания. Дальше как мне говорили я не помню.. Всё существа разбежались в другие места обитания, а мой город нынче стал жить. Я закрываю свою книгу, и убираю чернила с письмом в комод. (Спасибо вам большое за актив, хотелось бы от вас больше отзывов)