Спустя 20 минут пути и раздумий.
- Чёрт, я же не умею открывать порталы. *По червефону* Фран через сколько вы закончите? - А? Нуу, мы тут с ночёвкой, так, что, только завтра вернёмся. А зачем тебе это? - Я свяжусь с тобой и тебе нужно будет вернуться к башне, я на пути к ней. Если я не сообщу тебе через 30 минут, то возможно я уже мёртв. Предвижу твой вздор, но я уже решил и меня не остановить. - Хорошо, новичок, так уж и быть. - Вздохнув сказал Фран. -А вот и башня, оставайся на связи. - Мгм, если, что, я вижу твоими глазами. - Я захожу . Так значит, вторая дверь.- Лололошка зашёл в дверь. -Тут призраки, мне кажется это будет не легко.Спустя 20 минут мозговой активности и подсказок Франа
- Скорее идём. - Сказал встревоженный Лололошка . - Я не знаю кто ты, но спасибо. - Они вышли из башни и направились к Франу. - Если, что, меня зовут Келон. - Я отправлю его и вернусь в Нифльхейм, а ты, пока-что освобождай ещё двух. - Фран открыл портал в родной мир Келона и они зашли. Тем временем Лололошка вернулся в башню и зашёл в третью дверь.спустя ещё 50 минут
Лололошка спас ещё двух Мироходцев. -Молодец, Лололошка. - Фран отправил Лололошку к стенам Поэны, а сам отправился в Нифльхейм. - Лололошка зашёл в свою маленькую комнатушку и упал без сил. - Сколько время? - Слабым голосом Лололошка спросил у себя.Время 8:25
-НЕЕЕЕЕЕЕЕТ, за чтоооо? Мне ещё к Матильде надо успеть. И цветы купить. Но веки, словно залитые свинцом, сомкнулись сами по себе. Лололошка заснул. - Ему снилось, что он и сам попал в видомнию, что он потерял всё, что у него есть, что от него отказались его друзья, он стал никем. Он видел как раз за разом, все его друзья умирали, ненавидели его. Ему казалось что всё это из-за него. Они твердили и твердили, что Лололошка мог спасти их. Он проснулся в холодном поту. По его щекам катились слёзы. - Это... Это и есть мой страх. Я боюсь потерять всех своих близких. Это станет моей мотивацией, я ни за что не допущу такое, я просто освобожу всех узников как можно быстрее. Чёрт 8:53 надо бежать! - он встал с кровати и пошёл на рынок.9:01
Он подошёл и увидел красивое здание с красивой вывеской, он подметил, что цвета те же, что просил Павел - Ну наконец-то, я тебя уже целую минуту жду. Хаха, да ладно, я же шучу. - с юмором сказала Матильда - Это тебе цветы за моё опоздание. - Ой романтик - Такие красивые, спасибо. Ну всё пошли, я так есть хочу. - Они зашли и увидели очень приятное, красивое заведение, что в десятки раз лучше, что снаружи. - Пошли сядем вот туда. - к ним подошёл официант -Что будете заказывать? миледи и пацан. - ох, не очень мне нравится их манера общения. Нам пожалуйста фуршет на двоих. - хорошо, сейчас - А почему ты позвала именно меня?- спросил Лололошка - А есть кто-то ещё такой же милый, да ещё и мой друг? *Лололошка покраснел*спустя 20 минут обычных разговоров
- Ой, а вот и наша еда Официант: так вот ваш заказ: детские рёбрышки, пирог с говном, какой-то не понятный салат и наш фирменный коктейль гепард. Ах, да, трубочки. Сосите и жрите! - Ммм а пахне як, вкусно. - не то слово, пирожочек. - Слушай, а что это для тебя? Это свидание, или дружеская встреча? - Это свидание, но я не знаю по-дружески, или как с парнем. У меня есть к тебе чувства, но не до конца готова к отношениям. - приятно это слышать. Слушай, а может быть, сходим сюда позже? - да, давай.После свидания. В комнате у Лололошки
- Как же я устал за сегодня, стоит отдохнуть. - Лололошка лёг в кровать и мгновенно вырубился.