После тяжёлого дня Лололошка и его брат, телепортировались обратно в логовище. Их сразу встретил Морис, время было уже около ужина, они пошли в зал со столом и сели ужинать.
- Ну что, как прошла ваша тренировка? - Спросила Фрослас. - Отлично! - Ответил на вопрос Лололошка. Далее они сидели и ели в тишине, Элеонора молчала, на удивление. После ужина все разошлись по комнатам, Элеонора немного прошлась за Лололошкой. - А может вместе поспим? - У меня есть девушка. - Холодно ответил Лололошка. - Ты такой холодный! Не стенка подвинится. - А вдруг стенка. Прошу, я сейчас сильно устал давай потом поговорим. - Ну ладно, злюка, тогда спокойной ночи. - Спасибо за понимание, и тебе. Они разошлись по своим комнатам. Лололошка лёг на кровать и сразу же вырубился.На часах 7. Лололошка проснулся в холодном поту. Ему приснился очень страшный сон, в этом сне Фарагонда напала на Поэну, все кто были в городе умерли. Все друзья винили его, когда он всё же явился в "Поэну", это была огромная пустошь, рядом было только озеро, там не было даже деревьев в 2 километрах от бывшей Поэны.
После этого Лололошка не спал, в 7:30 за ним пришёл Вививилка и они вновь отправились в Доливарику. - Братец, а есть какой-нибудь способ быстрее закончить? Я считаю нужно прибыть в Поэну завтра после обеда. - Хорошо, мы можем сделать это побыстрее, но заниматься придётся больше и усердней. А ещё тебе стоит становится самостоятельней, по-этому ты сделаешь всё один. - Приступим!С 8 до 12 Лололошка понял все мелочи, полностью создал и закрепил основание. На что-то ещё времени не хватило и наступил обед. Лололошка не завтракал и был очень голоден, а из-за усердных тренеровок он был настолько голоден, что аж съел 2 порции, и запил полу литровой бутылкой газировки.
После ужина братья опять направились на тренировку. Снова 4 часа и снова они выбились из сил. Вечером Лололошке не снился кошмар, но всё-равно перед сном он сказал себе, что вернётся завтра и никто не умрет.
Следующий день прошёл также, но после обеда он ушёл в междумирье.
В междумирье, он сразу по червефону счтоозвал Ашру и Франа, также попросил их позвать Эо. Втроём они обсудили план действий, герои решили, что попросит помощи у змея, пуговицы и шрама. Все кроме Эо пойдут внутрь, Ашра, Фран, Змей и Шрам возьмут на себя приспешников, а Лололошка и Пуговица саму Фарагонду.
Они позвали всех, но к сожалению Пуговица отказалась, поскольку есть дела и у неё нет доверия к Лопоклоше.
Все вместе они пошли к башне, к этой злобной, тёмной башне в которой постоянно мучаются люди. Спустя 10 минут они уже стояли возле башни...
Лололошка с помощью магии распахнул ворота, где их уже ждали 2 приспешника...