прости меня…

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 375 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Было чудесное летнее утро. Пели птички. Как вдруг в дом Люмин ворвался её лучший друг Кэйя… -Люмин! Люмин! Быстрее пошли на улицу гулять. -Кэйя блин, я даже проснуться толком не успела, а ты уже зовёшь меня на улицу? Эх, подождёшь меня в зале? Мне нужно переодеться. -Хорошо, конечно. Кэйя пошёл в достаточно большой зал. В зале стояли небольшой диван и одно кресло. Парень сел на диван и начал смотреть на телевизор, который стоял прямо перед диваном. Телевизор был тоже не особо большого размера, средний. Возле телевизора стояла белая ваза, на которой нарисованы разные цветочки и птички, в вазе стояли очень красивые цветы. Парень заинтересовался ими и подошёл к вазе, начал их рассматривать. Люмин незаметно подходит к Кэйе сзади: -Цветы понравились? Хаха. -Ну они прикольные.. Слушай, а они искусственные что-ли? -Да, искусственные. Парень смотрит на девушку, которая одета в белые джинсовые шорты, в светло-голубом топе и восхищается ею думая о том, какая же она красивая. -Ты чего уставился на меня? Пошли уже гулять. - Мило улыбнулась девушка. -Пошли, я просто задумался Парочка вышла на улицу и они пошли на набережную. По пути парочка встретила своего врага Чайльда… Рыжеволосый парень сразу обратил внимание на Люмин и подошёл к ней. -Чего тебе надо, рыжий!? Рыжеволосый парень смотрел на девушку с презрением, но любовался тем, какая она красивая. -Тише, Люмин. Ты ведь не хочешь, что бы твой паренёк снова дрался, так ведь? Хаха. С дороги лучше уйди, дай пройду. - усмехнулся парень. -Да и пожалуйста. Вали, придурок. Чайльд уходит. Кэйя смотрит на Люмин и говорит: -Люмин, успокойся, скоро мы ему дадим отпор. - парень слегка обнял девушку. - Он не посмеет тебя и пальцем тронуть, я буду тебя защищать. Люмин улыбнувшись приобнял парня в ответ но через секунду сказала: -Хорошо, как скажешь. Пошли лучше дальше разгуливать. Парочка прогуляла так до самого вечера. Парень проводил девушку до самого дома, возле дома они попрощались. -Что ж, я пошла домой. - девушка обняла парня - до завтра. -Хорошо родная, до завтра. - посмеялся парень и обнял девушку в ответ. -Ещё раз меня назовёшь «родной», забудешь что такое язык. - девушка усмехнулась. - да ладно, я шучу, не бойся. Они разошлись по домам. Люмин, войдя в дом, пошла сразу в свою комнату переодеваться. Но не успела она переодеться, как услышала на кухне шум. Она быстрее переоделась до конца и побежала на кухню…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник