Наставник

R
Завершён
4
Размер:
31 страница, 6 874 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Обычный день

Настройки
Примечания:
_06:30_ Утро. Звенит будильник. - ёб твою мать, сколько времени? - Шастун никак не мог открыть глаз,но тут пришла его младшая сестра Вика,и облила парня водой из стакана - мам я его разбудила - с криками девочка выбежала из комнаты брата - вот сучка - Антон поднялся с кровати, и с хода начал собирать вещи в школу. В 07:15 он уже был на улице,ждал автобус,ну и как обычно в школе он появился за 3 минуты до первого урока. Естественно он опоздал на 9 минут - можно войти? - Шастун уже знал исход событий: заходит,его вызывают к доске,он ничего не знает,ему ставят два. Ну в принципе так и было - почему опоздал? - учитель географии никогда не жалел учеников,он был самым беспощадным - в лифте застрял - Антон что первое пришло в голову то и сказал,даже не подумав что это было в прошлый раз на этом же уроке - что-то ты в этом лифте застряваешь и застряваешь,что на тебя нашло? - это всё лифт,я тут не причем - к доске давай - Антон подошёл к парте где сидел его друг Дима. Повесил рюкзак,и направился к доске как ему сказал учитель - Где расположен вулкан Везувий? - Позов пытался объяснить знаками ответ. Антон ничего так и не понял - не помню - молодец,садись два - спасибо - не за что

***

Компания из четверых человек сидели в столовой - ну ты что,не понял что я тебе объяснял? - Позов расспрашивал Антона как на допросе - нет - чувак,да сним же без полезно разговаривать - Серж, специально показывал пальцем на Шастуна - да я уже понял - Дима пересел к Серёже,подальше от Шастуна - идите нахуй,ну не понимаю я ничего,что вы теперь общаться со мной не будете - компания сидела напротив стола где сидели: Павел Алексеевич,Станислав Владимирович, Арсений Сергеевич,и Ляйсан Альбертовна. Станислав Шеминов учитель географии, Ляйсан Утяшева директор,но иногда ведёт обществознание, Павел Воля муж Лаяйсан,он заместитель директора,ведёт физику,ну и Арсений Попов учитель литературы, русского языка,эти учителя почему то сидят отдельно от других,всегда за одним и тем же столом. Ну и Шастун их не заметил,начал в голос материться - Лясь ну ты же вроде как директор,иди скажи ему что-то - Воля сразу понял кто вот так просто материться рядом с ними - почему я? Вон Арс,иди давай,это поручение отказаться ты не можешь - да блять - Попов,себе под нос промычал, так чтобы никто не заметил - Шастун ко мне в кабинет перед уроком - Ляйсан и Паша смеялись себе под нос,что насмешило и Шеминова - чё вы ржёте? Вот и что я ему там говорить буду? - Арсений злобно смотрел на своих друзей - ой, я пошёл - когда Антон выговорил всё своим друзьям, Шастун и учитель который тоже был раздрожён одновременно встали и пошли,Арсений к себе в кабинет,потому что это единственное место куда он может сейчас пойти,ну и Антон пршёл к Попову в кабинет так как тот позвал его к себе. *Стук* - кто? - Арсений сидел на своём стуле а ноги были на столе - я, Арсений Сергеевич - Шастун стоял за дверью и ждал пока ему откроют - заходи - только не звоните родителям - зачем? - ну я же матерюсь - слушай ну мне как-то всё равно, материшься ты или нет это твоё дело - а зачем тогда позвали? - ну если хочешь можешь идти на свой любимый урок ОБЖ - а что я могу тут остаться? - если потом сделаешь вид что я тебя отчитал,наказал,позвонил твоим родителям,и всё такое то да - конечно сделаю - ну вот и всё,сиди делай что хочешь - а сколько вам лет? - я на восемь лет тебя старше - то есть если мне семнадцать то вам двадцать пять? - ага - вы такой молодой? - да - а зачем в учителя пошли? - сам не знаю - а вы где-нибудь сидите? - конечно - где? - ну в ВК,в тик токе да много где - а дайте свой номер - ага щас - ну пожалуйста - нет - пожалуйста - нет - молчание. Звонок. - свободен,можешь идти - Антон быстро встал со стула и вышел из кабинета.

***

- ну что как дела? - всете с Антоном пошла только Окси,потому что Шастун поссорился со своими друзьями - хуёво - Антон смотрел себе в ноги, настроение не было ещё с утра - остановись - Оксана долго знала Антона,они были лучшими друзьями - давай домой быстрее дойдём,нету настроения - ну остановись тебе сложно что-ли? - Антон остановился и вопросительно посмотрел на подругу. Оксана подошла и просто обняла его. Антон, как будто закрывался от незнакомого человека за мамой стоял с Оксаной - легче? - теперь да - ну пошли,чё встал - Антон вдруг начал смеяться - что смешного?- закатив глаза Суркова пошла домой, а Шастун всю дорогу смеялся
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник