***
- Тема урока, Мировой океан - Шеминов объяснял новую тему,некоторые спали на последних партах,некоторые писали,а другие же просто сидели и думали о своём. Кто-то неожиданно постучался в кабинет, что аж те кто спал проснулись - Входите - в класс вошёл Арсений Сергеевич - Стас, Шастун на месте? - Попов прошептал на ухо Стасу,и посмотрел на класс - Да, на месте, а что? - Шеминов посмотрел в журнал для того чтобы убедиться здесь ли Антон - За столом расскажу, а сейчас я пошёл - У тебя урок? - Нет конечно,фильм досматриваю в кабинете,у меня сегодня на третьем уроке начало работы - Ебать ты везучий - Ага, всё я пошёл - Попов вышел из кабинета,а Стас продолжил объяснять тему урока***
Арсений сидел,листал ленту в ВК. Стук. - Кто? - Арс тебя Ляся зовёт - в кабинет вошёл Шеминов - Окей,иду - Стас пошёл дальше по своим делам,а Попов направился к Ляйсан. В это время у Ляйсан - Я всё понимаю,сейчас что-нибудь придумаю - Утяшевой позвонила классная руководительница, и пожаловалась на успеваемость Шастуна. Стук. - Входите - Звала? - девушка позвала Шеминова,так как Паша уехал на один день из города по делам - Да, придумай что делать с Шастуном, его родители не хотят оплачивать репетитора, а оценки у него только двойки - Ну, можно Арса ему дать - Знаешь что он тебе ответит? - Что? - Позвони и узнаешь - Зачем звонить? Щас я за ним зайду - Хорошо жду вас - Стас направился к кабинету Попова. Настоящее время. - За деньги да - Щас позвоню ещё раз его родителям значит - Звони - Арсений сидел на диванчике, Шеминов устроился на стуле где должна сидеть Утяшева, а сама она ходила по своему кабинету.***
- Можете найти Шастуна? - Стас,иди - Ладно - Шеминов надеялся что найдёт Антона в классе,но его там не оказалось. Но он встретил Оксану - Оксана,не знаешь где Шастун? - Вроде он в столовой - Спасибо - Стас уже был около столовой,и тут прозвенел звонок,и Шеминов увидел Шастуна - Шастун,за мной - Что я зделал? - в ответ тишина. - Антон, так как ты плохо учишься,твоя мама всё таки согласилась на наставника в виде Арсения Сергеевича,поэтому каждый день после уроков у тебя будут дополнительные. - Каждый день? - Да - Ну нет - Арсений сам не ожидал такого,и естественно ему это не понравилось,не хватало ему ещё каждый день быть с ним.