Хён...?

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 227 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Одним ранним осенним утром, Джисон проснулся и зевнув посмотрел на время "6:45" -ахм...уже?.... -сонно произнес Хан и перевернулся на другой бок, перед тем как лесть на первый этаж, ведь они спали на двух ярусной кровати Когда Хан спускался, он случайно наступил на ногу Лино -ТЫ АХУЕЛ? -громко произнес тот, а Хан дернулся и на его глазах были видны слезинки -ааа это ты мое солнышки! <3 -сказал Лино и поцеловал в макушку Джисона "7:45" Джисон и Лино оделись и вышли из комнаты и пошли в аудиторию Они вошли в класс и сели на последний ряд Пока Лино и Джисон усердно писали конспект Минхо спросил: -давай пойдем сегодня в 17:30 в кафе на набережной? -хорошо! -с радостью произнес Джисон
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник