***
Некоторым студентам предложили практику в театре. То есть реальное выступление на сцене театра, постановка с режиссером, реквизит, костюмы. Сумин и Юнхи, конечно же, согласились на это. Ну а кто откажется от такого? Наверное, только тот, кто работает.***
Девушки пришли в театр. Они прошли в зал, куда их направили работники. Там уже сидело несколько человек. Подруги поздоровались с ними и сели на стулья, которые были установлены кругом. Подошло ещё несколько человек, и людей стало действительно много. — Добрый день, студенты. Как вы уже знаете, мы сотрудничаем с вашим училищем и предоставляем студентам возможность попрактиковаться. Надеюсь, все, кто сегодня здесь присутствует, готовы работать по полной программе. Все согласно закивали. — Для начала мне нужно с вами познакомится. Меня зовут Ли Феликс. Я начал работать режиссером совсем недавно, но это не означает того, что опыта у меня нет. Наоборот, за моими плечами уже есть несколько масштабных постановок. Феликс стал знакомится со студентами. Каждый по кругу представлялся и называл свои положительные и отрицательные качества. Многим это было пока что трудно сделать. — Меня зовут Юнхи и я просто красива, это уже большой плюс, — посмеялась девушка. — Я добиваюсь своих целей. Мой минус… Хм, так сразу и не скажешь. — Ничего страшного, у вас есть время подумать. Давайте двигаться дальше. — Меня зовут Ким Сумин. Я могу очень быстро вжиться в роль. Мой минус это то, что я очень быстро опускаю руки. — Спасибо, Сумин. Это очень хорошо, что ты явно можешь выделить свои недостатки. Надеюсь, ты будешь с этим бороться. — Я стараюсь. — Переходим дальше, — сказал Фелкис. Хван Хенджин назвал, конечно же, свои положительные черты. Про свои отрицательные он сказал: «Безусловно, они у меня есть, но ведь минус на минус даёт плюс?». Феликс принял его ответ. Остальные посмеялись. Сумин с Юнхи лишь закатили глаза, потому что ничего другого они от него и не ожидали. На этом занятие закончилось. Они все познакомились друг с другом. Сложилась приятная атмосфера. Феликс был действительно классным человеком, с которым можно было все обсудить. Несмотря на то, что он молодой режиссер, он знает и видит многое. Его возраст только прибавляет плюсы в его работу: он смотрит новым, современным «взглядом» на постановку, на игру актеров. Девушки вышли на улицу. К ним подошёл Сынмин. На нем была красная куртка и широкие черные штаны. Волосы его были взлохмачены, что добавляло значительную изюминку в его образ. — Хенджина не видели? — спросил тот, потому что он выходил самый последний из зала, так как задавал пару интересующих его вопросов Феликсу. — И слава богу, — ответила Сумин. Она была одета в широкую куртку и забавную шапку. Можно было только посмотреть на нее — и уже на лице появлялась улыбка от одного ее образа. — Не видели, — сказала Юнхи. — Может, он все ещё в задании? — Возможно. Ладно, спасибо. До встречи, — сказал он. — А ты хочешь ещё раз встретиться? — ухмыльнулась Сумин. — А как иначе? — улыбнулся Сынмин. — В любом случае, мы снова встретимся здесь на занятиях, так что не обольщайся. — Очень печально. Беги уже, а то Хван потеряется, — попрощалась Сумин. — Пока, Сынмин-а, — попрощалась Юнхи. Подруги стали ждать такси. К ним подошли девочки, которые вместе с ними занимались. О да, ещё именно с ними они виделись на вечеринке в новый год. — Девчонки, а у вас случайно нет номера Хенджина? — спросила Чанми. — У нас нет, — ответила Юнхи. — Хотите получить его номер? — Естественно, — ответила подружка Чанми. — Ну так возьми у него самого, — усмехнулась Сумин. Девушки оказались в непонятках, поэтому Сумин просто кивнула им, чтобы они повернулись. Хенджин и Сынмин выходили из здания, что-то обсуждая. Девушки (а их было трое), попрощавшись, побежали к парням. А в это время подъехало такси. Поэтому, Сумин и Юнхи не стали задерживаться и поскорее сели в машину. Они назвали таксисту адрес и поехали. Всю дорогу девушки обсуждали занятие, режиссера, других студентов, которые тоже там присутствовали. В общем — тем для разговоров было много. Так они проболтали до самого общежития. В комнате они выпили чай, сделали домашку и легли спать. Сил на что-то ещё не оставалось.