Часть 5
19 мая 2023 г., 09:01
Мы гуляли по ночному парнку,веселились.Наши улыбки не сходили с лица,а особенно у Олега.
т/и:мне пора(
о:давай я тебя повожу?
т/и:пойдем
Мы дошли до дома и он обнял меня .Мы стояли так минуты 2.
Потом Олег шепотом сказал:ты придешь завтра в гости к нам?
т/и:п..п..приду)
о: хорошо,будем ждать
На сделующее утро ты веселилась,не унималась душа.Тебе казалась ,что ты влюбилась и это взаимно.
[от лица Олега]
ира
в сети
-пошли погуляем?)
ир,что ты несешь,ты же знаешь,что у мен сейчас придут гости,какие прогулки?-
- да ну
конец переписки
о:сука,как заебала уже меня!
с: ты чего?
о: да Ира Игнатенко пристала ко мне,надоела.
с:слушай,Олеег
о:м?
с: тебе что,т/и нравится?)
о:ну ..если ты никому не расскажешь,то да.
с: никому)
Звонок в дверь.
с:кто это?
о: не знаю,сейчас только 12:28..т/и должна прийти позже..
с: щас открою
да че ты тут забыла?
о:кто там?
В комнату вошла Ира
о: че пришла то?
и: я хочу что бы мы встречались!
с:много хочешь.давай,иди от сюда.
о: да заебала ты меня уже!если ты хочешь со мной встречаться,то это дело твоего принципа!ты с детства привыкла получать все самое лучшее,и все что хочешь,быть на первом месте!но в любви так не бывает.
Зашла т/и.
т/и: аа?..
с:ой т/ишка привет)
т/и: а что тут происходит?..
Олег кричал на Иру,та плакала .
т/и: понятно.
Она ушла.
о:сука,да ты мне всю жизнь портишь!что приперлась то,у меня гости!
Но т/и уже этого не слышала.
[от лица т/и]
На улице шел дождь.Я не обращала внимание на него,а только плакала.Дойдя до дома я разделась и легла на кровать,ревела в подушку.
19:33
звонок в дверь
т/и посмотрела в глазок.
там был олег.
ты не открыла дверь.
Звонков больше не было,прошла ночь и у т/и закончилась еда,нужно было идти в магазин.
Ты собралась,оделась и открыла дверь.
На коврике сидел Олег.
ты уже хотела закрыть дверь,но он просунул ногу в дверь.
т/и:убери ногу!-закричала ты
о:выслушай меня,прошу,-не кричав говорил он.
т/и: у тебя есть минута.