Битва Сильнейших

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 900 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Мы гуляли по ночному парнку,веселились.Наши улыбки не сходили с лица,а особенно у Олега. т/и:мне пора( о:давай я тебя повожу? т/и:пойдем Мы дошли до дома и он обнял меня .Мы стояли так минуты 2. Потом Олег шепотом сказал:ты придешь завтра в гости к нам? т/и:п..п..приду) о: хорошо,будем ждать На сделующее утро ты веселилась,не унималась душа.Тебе казалась ,что ты влюбилась и это взаимно. [от лица Олега] ира в сети -пошли погуляем?) ир,что ты несешь,ты же знаешь,что у мен сейчас придут гости,какие прогулки?- - да ну конец переписки о:сука,как заебала уже меня! с: ты чего? о: да Ира Игнатенко пристала ко мне,надоела. с:слушай,Олеег о:м? с: тебе что,т/и нравится?) о:ну ..если ты никому не расскажешь,то да. с: никому) Звонок в дверь. с:кто это? о: не знаю,сейчас только 12:28..т/и должна прийти позже.. с: щас открою да че ты тут забыла? о:кто там? В комнату вошла Ира о: че пришла то? и: я хочу что бы мы встречались! с:много хочешь.давай,иди от сюда. о: да заебала ты меня уже!если ты хочешь со мной встречаться,то это дело твоего принципа!ты с детства привыкла получать все самое лучшее,и все что хочешь,быть на первом месте!но в любви так не бывает. Зашла т/и. т/и: аа?.. с:ой т/ишка привет) т/и: а что тут происходит?.. Олег кричал на Иру,та плакала . т/и: понятно. Она ушла. о:сука,да ты мне всю жизнь портишь!что приперлась то,у меня гости! Но т/и уже этого не слышала. [от лица т/и] На улице шел дождь.Я не обращала внимание на него,а только плакала.Дойдя до дома я разделась и легла на кровать,ревела в подушку. 19:33 звонок в дверь т/и посмотрела в глазок. там был олег. ты не открыла дверь. Звонков больше не было,прошла ночь и у т/и закончилась еда,нужно было идти в магазин. Ты собралась,оделась и открыла дверь. На коврике сидел Олег. ты уже хотела закрыть дверь,но он просунул ногу в дверь. т/и:убери ногу!-закричала ты о:выслушай меня,прошу,-не кричав говорил он. т/и: у тебя есть минута.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)