Джон и лужа грязи
25 мая 2023 г., 22:54
Примечания:
Пишу ночью
За дверью стоял Джон весь могрый и злой . Я впустил друга в дом .
- Линч, ты не против если я возьму у тебя одежду? Просто я подскользнулся на мокрой земле и упал в лужу - сказал Джон мне,ставя рюкзак возле моей большой сумки. Хихикнув я повел приятеля в уборную и дал мой запасной комплект который лежал в ванной то есть уборной. Джон что-то пробурчал и попросил меня выйти из комнаты. Выйдя из комнаты я направился на кухню заделать ещё бутербродов . Ведь я знаю что Джон мог проголодаться. Ну и он любитель поесть . Улыбнувшись я нечаянно порезал палец . Шикнув я посмотрев палец. Порез вроде небольшой но кровит много . Подумав , я домазал бутерброд и положил на тарелку к остальным. Подойдя к уборной и постучав в дверь.
- Входите - послышался приглушённый голос Джона . Открыв дверь и к моему взору открывается как мой дорогой друг пытается найти очки . Я увидел очки на тумбочке и взяв их и подал приятелю.
- Джон у, тебя, очки треснули , что-то случилось?- спросил я его .
- Та , они упали на пол когда я собирался к тебе - сказал очкарик возвращая себе ценный предмет.