Опять малиновые пятна..

G
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 651 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
.вчера вечером Фога погнала спать Лема просто так, потому что он был немного агрессивным, что бы так сказать, успокоится, а я щас покажу как это звучало.: К: фога успокой свою чихуяхуя Ф: АХАЗААХАХАХ -….. Ф: ну думаю я уже тут не помогу, ЭААХХВХАХАХ Лем, иди спи - зачем🤨🤨🤨 Ф: тебя твоя мурлыкалка успокоит, давай давай иди -КХЭ К: дадада - ладно, я пойду тогда.. *ушел, хд* К: 😨 Он реально пошёл в комнату и лег спать. И да, заснул он быстро. Через где то часик к нему тпхнулся админ. -(опять спит? Емае) *подошел и начал будить* -…..а, опять? -пф, доброе утро страна, и нет, сейчас не утро) *сел* -даа.. доброе ночь) -хах^^ -… -..а зачем позвал меня?) -позвал? Я не звал.. -я знаю, звал, в мыслях) -а, ну да.. -дак зачем?) -…..пообниматься.. -А, Окей)^^ *сел к лему* -…не могу нормально воспринимать то что мы общаемся.. хах.. -а я могу, я привык к тому как мы общались в твоём детстве) -понятно.. хах… *облокотился на малинового и закрыл глаза* -спишь что ле? Не спи) *погладил его по голове* -..а? -спать хочешь? -ага… -..слушай.. а помнишь как мы спали когда ты мне пистолетом угрожал? -..а, да, помню.. -..дак вот, может снова? -..я только за..^^ -окей) -.. -…давай тебе воды принесу, горло пересохло наверно.. -а, да, спасибо.. Малиновый встал и подошел к окну где была миниралка, и он налил её ему в одноразовый стакан. -держи -оу, спасибо..^^ *начал пить и очень сильно подавился* -..АККУРАТНЕЙ..( *откашлялся* - да не, нечего, АРГХ, странно, меня снова тошнит когда я пью воду -….оу.. сочувствую.. -да нечего, бывает.. -..капец у тебя глаза красные.. -нуу, у меня они всегда такие.. -..понятно. *встал* -? -вставай давай, щас на диван пойдём) -а, хорошо.. Лем встал, админ его обнял и взял на руки, от чего Лем был в шоке. -ам кхх.. (*゚▽゚*) -что такое? -да просто.. не привычно.. -хах, ну знай, я буду так почаще делать) -да, ххорошо.. Админ понёс его к дивану, и сел рядом с Лемом. -…давно мы так не спали.. -даа.., кстати, а в том пистолете были патроны? -..нее, я просто хотел тебя запугать, что у меня получилось) -хах, это точно..)) -… *обнял лема* -..) -оу, ты… тёплый.. -спасибо, знаю) *админ лёг, потянув Лема за собой* Лем лежал на нем на диване, точно так же, как ночью 16 марта.. В обниму.. Через 20 минут. -#Лем, спиш уже?# -..не -можешь сесть? -оу, хорошо.. *оба сели (Лем сидел на админе, просто сидел, без пошлостей.)* -слушай.. ты хотел бы, ну.. поцеловать меня? -….в смысле? -нет, не в любовном смысле, просто губы к губам -..нууу, не знаю.. -может..? -…нее, админ, не надо.. - да давай -..нетт(( -давай. -..зачем? -просто так -..нееетт, это будет по гейски.. -нет конечно, у нас же есть девушки). -..нет, не надо.. -да давай, тебе жалко что ли? -..я не хочу, спасибо.. -Лем. -..нет( -да почему? -..я просто не хочу.. -.. Лем. -…нет- Админчегу было всё ровно, он резко легонько схватил Лема за голову, пододвинул к себе и начал целовать его в губы. От скуки, просто так.. и Лем не мог сопротивляться потому что он был уставшим. Вообще у Лема было нейтральное отношение к этому, но он не хотел что бы тот сделал это. Они целовались (возможно) без нечего, просто губы к губам. Через минуты 2 они перестали и Лем облокотился головой на плечо админа. -соре что так сделал, хах -…ага..пхах.. -спать? -…да.. Админ снова лёг, и Лем так сказать прижался к нему, когда они лежали. Через несколько минут Лем заснул, админ гладил его по голове и мурлыкал. Из-за того что малиновый гладил того по голове, волосы Лема взлохматились. …. Через 2 часа, когда Лем уже окончательно вырубился, админ лёг на бок вместе с ним, и очень крепко его обнял, прижал, так сказать. А ещё через 4 часа админ аккуратно встал, снова взял спящего Лема на руки и положил его на кровать. Он ещё раз его поцеловал, но не в губы, хах. Малиновый сидел рядом с ним и смотрел на него, задумчиво, а вскоре ушёл по своим делам, но перед этим погладил его по голове。
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник