Часть 1
18 мая 2023 г., 08:26
.вчера вечером Фога погнала спать Лема просто так, потому что он был немного агрессивным, что бы так сказать, успокоится, а я щас покажу как это звучало.:
К: фога успокой свою чихуяхуя
Ф: АХАЗААХАХАХ
-…..
Ф: ну думаю я уже тут не помогу, ЭААХХВХАХАХ
Лем, иди спи
- зачем🤨🤨🤨
Ф: тебя твоя мурлыкалка успокоит, давай давай иди
-КХЭ
К: дадада
- ладно, я пойду тогда.. *ушел, хд*
К: 😨
Он реально пошёл в комнату и лег спать. И да, заснул он быстро.
Через где то часик к нему тпхнулся админ.
-(опять спит? Емае)
*подошел и начал будить*
-…..а, опять?
-пф, доброе утро страна, и нет, сейчас не утро)
*сел*
-даа.. доброе ночь)
-хах^^
-…
-..а зачем позвал меня?)
-позвал? Я не звал..
-я знаю, звал, в мыслях)
-а, ну да..
-дак зачем?)
-…..пообниматься..
-А, Окей)^^
*сел к лему*
-…не могу нормально воспринимать то что мы общаемся.. хах..
-а я могу, я привык к тому как мы общались в твоём детстве)
-понятно.. хах…
*облокотился на малинового и закрыл глаза*
-спишь что ле? Не спи)
*погладил его по голове*
-..а?
-спать хочешь?
-ага…
-..слушай.. а помнишь как мы спали когда ты мне пистолетом угрожал?
-..а, да, помню..
-..дак вот, может снова?
-..я только за..^^
-окей)
-..
-…давай тебе воды принесу, горло пересохло наверно..
-а, да, спасибо..
Малиновый встал и подошел к окну где была миниралка, и он налил её ему в одноразовый стакан.
-держи
-оу, спасибо..^^
*начал пить и очень сильно подавился*
-..АККУРАТНЕЙ..(
*откашлялся*
- да не, нечего, АРГХ, странно, меня снова тошнит когда я пью воду
-….оу.. сочувствую..
-да нечего, бывает..
-..капец у тебя глаза красные..
-нуу, у меня они всегда такие..
-..понятно.
*встал*
-?
-вставай давай, щас на диван пойдём)
-а, хорошо..
Лем встал, админ его обнял и взял на руки, от чего Лем был в шоке.
-ам кхх.. (*゚▽゚*)
-что такое?
-да просто.. не привычно..
-хах, ну знай, я буду так почаще делать)
-да, ххорошо..
Админ понёс его к дивану, и сел рядом с Лемом.
-…давно мы так не спали..
-даа.., кстати, а в том пистолете были патроны?
-..нее, я просто хотел тебя запугать, что у меня получилось)
-хах, это точно..))
-…
*обнял лема*
-..)
-оу, ты… тёплый..
-спасибо, знаю)
*админ лёг, потянув Лема за собой*
Лем лежал на нем на диване, точно так же, как ночью 16 марта.. В обниму..
Через 20 минут.
-#Лем, спиш уже?#
-..не
-можешь сесть?
-оу, хорошо..
*оба сели (Лем сидел на админе, просто сидел, без пошлостей.)*
-слушай.. ты хотел бы, ну.. поцеловать меня?
-….в смысле?
-нет, не в любовном смысле, просто губы к губам
-..нууу, не знаю..
-может..?
-…нее, админ, не надо..
- да давай
-..нетт((
-давай.
-..зачем?
-просто так
-..нееетт, это будет по гейски..
-нет конечно, у нас же есть девушки).
-..нет, не надо..
-да давай, тебе жалко что ли?
-..я не хочу, спасибо..
-Лем.
-..нет(
-да почему?
-..я просто не хочу..
-.. Лем.
-…нет-
Админчегу было всё ровно, он резко легонько схватил Лема за голову, пододвинул к себе и начал целовать его в губы. От скуки, просто так.. и Лем не мог сопротивляться потому что он был уставшим. Вообще у Лема было нейтральное отношение к этому, но он не хотел что бы тот сделал это. Они целовались (возможно) без нечего, просто губы к губам. Через минуты 2 они перестали и Лем облокотился головой на плечо админа.
-соре что так сделал, хах
-…ага..пхах..
-спать?
-…да..
Админ снова лёг, и Лем так сказать прижался к нему, когда они лежали.
Через несколько минут Лем заснул, админ гладил его по голове и мурлыкал. Из-за того что малиновый гладил того по голове, волосы Лема взлохматились.
….
Через 2 часа, когда Лем уже окончательно вырубился, админ лёг на бок вместе с ним, и очень крепко его обнял, прижал, так сказать. А ещё через 4 часа админ аккуратно встал, снова взял спящего Лема на руки и положил его на кровать. Он ещё раз его поцеловал, но не в губы, хах.
Малиновый сидел рядом с ним и смотрел на него, задумчиво, а вскоре ушёл по своим делам, но перед этим погладил его по голове。