они хотели сбежать

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 021 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Знакомство.

Настройки
Примечания:
*** -Саске,что мы тут забыли,даттебаё?—с лисим прищуром недовольства выдал Наруто. –Давай сбежим.—вопрос,звучавший как утверждение вытек из уст Саске,стоявшего спиной к блондину. Волосы брюнета развевались на ветру, позволяя хозяину отдохнуть от мешающих прядей. -Что? *** -Микото? Как я рада тебя видеть!— с лучезарной улыбкой и держа ребёнка за руку, из-за угла выглянула рыжая бестия,прославленная на всю деревушку. -Ох,дорогая! Сколько лет,сколько зим?- навстречу объятиям понеслась черноволосая женщина, известная своей семьёй и мягким характером. А пока матери находились в своем мире,активно обсуждая разные вещи, лохматая блондинистая макушка выглядывала из-за юбки матери. Мальчик стеснительно переминался с ноги на ногу,заведя руки за спину и изучая взглядом сердитого мальчика. Напротив стоял хмурый,не менее лохматый ребёнок. Несмотря на мягкие черты лица, явно переданные от матери,его взор излучал только враждебность. В отличие от смуглого голубоглазого мальчика,черноволосый стоял уверенно, держа руки в карманах своих милых шорт. -Ты что ноги поджал,как девчонка?- сделав шаг вперёд,первый заговорил дерзкий мальчонка в шортах. -Саске! А ну быстро извинись! Сколько раз я говорила не обижать других?!- блондин успел лишь открыть рот в изумлении и широко расставить ноги,пока Микото ругала своего сына. -Да этот придурок всем своим видом показывает,что девчонка!- начал тыкать пальцем в напротив стоящего мальчика так называемый Саске. -Ахах,это всего лишь дети,Микото! Твой Саске так вырос с нашей последней встречи! Неужели этому малышу пять лет? Как же время быстро летит,ещё вчера ты был в пелёнках!- Кушина рассмеялась,обхватив лицо малыша руками и щипая мягкие щёчки. Саске смутился и недовольно морщился,но также твёрдо стоял на своем месте. -А что за милый мальчик за твоей спиной? Племянник?- подойдя ближе к голубоглазику спросила Микото. -Ты что, нет конечно. Это мой сын..Наруто зовут.- неловко улыбнулась женщина,ведь её ребенок и вправду не был похож на неё. Волосы,глаза,нос и форма лица пошли не в маму.- вот осенью два годика исполнилось.-Кушина смотрела с любовью на своего сына. -Боже,как я много пропустила.. зря мы уехали тогда в город,ты должна была мне написать о таком событии! Хотя бы письмом!- после Учиха-старшая взяла Наруто за руку и повела к своему сыну.- малыши, знакомьтесь,а мы наверстаем упущенное.-взяв под руку подругу,они ушли присесть на скамейку,оставив детей на детской площадке неподалёку.-Саске,следи за Наруто!- перед тем,как окончательно переключиться на подругу крикнула в след Микото. - Ага-ага- пробубнил Саске.- слышишь,я не собираюсь с тобой сюсюкаться, понял? Ты слишком мелкий чтобы со мной дружить,так что отстань и не иди за мной.- с ходу выпалил Учиха. - И не хотел даже! Дурак!- вздернув нос,Наруто резко отвернулся от собеседника и присел на корточки. -Ты как со старшими разговариваешь,а?- натянув длинную прядь на руку, Саске потянул её. -Ай-ай! Мама!- закричал Наруто. Быстро отпустив младшего,старший показал жестом женщинам,что все хорошо. - А теперь иди сюда,-прошипел сквозь зубы Учиха,уводя младшего за рукав за горку-если расскажешь- прибью,понял? - Нет!-дернув руку и плача,воскликнул Наруто.- ты плохой! Отстань от меня! - Тц, ладно,давай дружить.-протянул руку Саске- Я не буду тебя обижать,только если ты будешь молчать,понял? - Х-хорошо- всё ещё всхлипывая,Наруто протянул в ответ свою маленькую ручонку.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)