Попытка №2
23 мая 2023 г., 00:14
Ашра пришла домой к Лололошке и сказала:
-Лололошка, мне нужно кое что тебе сказать
-Что?
-Я-я-я
-Что я?
-Н-ну, ты мне...
-Что мне?
-Не перебивай!
-Хорошо
-Я-я
тогда Ашра сдалась и сказала:
-мне пора
-Чего?
*Лололошка был в шоке, ведь Ашра просто пришла, попыталась что-то сказать и ушла*
Ашра хлопнула дверью и в слезах побежала к себе домой, по приходу домой она сильно рыдала, и потом думала как же признаться Лололошке в любви.