сижу дома и никого не трогаю
И снова в голову лезет пошлятина: Вот бы она укусила мне шею... Или уткнулась бы своим носиком в мою шею, а после крепко обняла и сказала что я только её...Что происходит дома
16 мая 2023 г., 23:52
Примечания:
Ну в принципе это всё, да очень мало но я уже хочу спатки, спасибо за прочтение... Мммм 2 часа ночи, каеф🥰