Кровавый след

NC-17
В процессе
0
автор
Fluttttershyyy бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 1 013 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Америка. Штат Техас. Был поздний вечер. Когда маленькая семья Альтеров спокойно находилась дома. -Блейн, спускайся, я тут тебе кое-что купила! ,- обращалась к своему родному сыну. Эвелин– мать-одиночка, которая зовет своего любимого сына, чтобы угостить печеньем с шоколадной крошкой, что находилось в весьма большой коробке. Она хотела его порадовать, ведь в последние дни им пришлось сильно экономить.Это было связано с тем, что плата за дом повысилась, а ее зарплата, к сожалению, не возраста вместе с ней. Но порадовать своего сына она всегда была рада. - Сейчас буду! ,- ответил ей Блэйн, радостно выбегая из комнаты в ожидании чего то вкусного, ну или то с чем можно поиграться. Уже спускаясь по лестнице, он чуть не падая, бежит в объятия матери. -Иди сюда ,- говорит она, готовясь показать ему ту самую большую коробку печенья. Эвелин смотрела в его лицо полная радости, в его зелёные глаза, видела в них огромное предвкушение. - Та-дам!. –Она держала и трясла коробку в руках что бы показать ее сыну. - Это все тебе, но если решишь со мной поделиться я не возражаю. -Вау! ,- Блейн с огромной радостью взял коробку в руки и начал рассматривать ее. Сразу после осознания того, что находится у него в руках, он начал прыгать и пообещал маме, что обязательно с ней поделится. Но сказал, что только если она посидит с ним завтра утром и они съедят их за чашкой молока. Его мама с радостью пообещала то, что попросил от нее ее любимый сын. -Но если, ты пообещаешь мне в ответ, что сегодня ляжешь пораньше. Мне завтра рано вставать на работу. ,- С ноткой печали, но все ещё радостная говорила Эвелин -Обязательно! Пойду хоть сейчас! - стоял он и ждал сигнала чтобы побежать в комнату, спать в своей мягкой кровати, чтобы успеть позавтракать с мамой свежим печеньем. Та поцеловала его в лоб и пожелала спокойной ночи. Мальчишка пожелал маме спокойной ночи и бросился в кровать, пытаясь уснуть как можно быстрее. *** На часах 3:12. Эвелин лежала в своей спальне и пыталась уснуть, она размышляла о том что произошло в ее жизни , почему она одна с ребенком пытается выжить в этом городе. Мысли накрыли ее огромной волной, а они становились сильнее и сильнее. Она винила в этом своего мужа– Вильяма. Он ушел от нее, как только узнал что у них будет ребенок . После этого, даже спустя 7 лет, она так и не смогла понять его. У них все было хорошо: отличные отношения, родители с обоих сторон были рады их браку. Но Эвелин считала, что он просто трус, который не мог взять на себя ответственность за собственные действия. Хотя глядя на своего сына, она все равно была рада. Она засмотрелась на свои часы, уже было 03:14. Понимая, что ей рано вставать, чтобы позавтракать с Блейном и успеть попасть на работу. Она поставила будильник на 6:10 и легла спать.... Но тут, громкий треск битого стекла прервал ее от попыток уснуть. Эвелин спросила немного дрожащим голосом: –Сынок это ты? Я ругать не буду ты же знаешь... Все хорошо... Она смотрела на дверь ожидая ответа. Тишина. Женщина медленно и напугано взяла будильник, как предмет самообороны. Она открыла дверь и оглядевшись, высунув голову за дверь, ничего не обнаружила. Она вышла из своей комнаты, спускаясь на первый этаж. Ища выключатель, который наконец включит свет и все объяснит. *Щелк*. Перед ней была разбитая ваза с цветами, которые нарвал ей Блейн вчера. Шагая на кухню и быстро проверив ее ничего не обнаружила. Тут до нее дошло. Сын. Она побежала на второй этаж и открыла дверь комнаты Блейна.Пусто. Паника начала просачиваться в нее. -Блейн? Сынок ты где? - старалась говорить она тихо но четко, надеясь что он просто дурачится или уснул не на кровати. -Мам? - мальчик выглянул из под кровати. -Господи как же ты напугал меня! - Мама это ты разбила что то? Я испугался... Эвелин тут же замерла. Она думала это сделал ее сын, пусть даже случайно, но он явно не врал. На лестнице послышались тяжёлые шаги.Мать посмотрела на своего сына, жестом она показала ему замолчать и спрятаться. Закрыв дверь, выключив свет, встала за дверь. Если ее откроют, она была готова дать сдачи, чтобы защитить единственного сына. Но была только тишина, лишь ее собственное дыхание прерывало ее. "Пронесло" ,- подумала про себя Эвелин. Но реальность оказалась намного жёстче, чем казалось изначально. Дверь, не долго служившая защитой, была пробита насквозь, оставляя дыру, а после и вовсе была отворена. От неожиданности, будильник который все еще был в руках, упал и с треском разбился. Эвелин не могла кричать. Голоса не было. Лишь страх и паника были с ней. Антропоморфное существо как по частям протаскивало свою ногу, потом руку и в итоге полностью оказалось внутри комнаты. Темное, с длинными конечностями и уже с не такими длинными , но острыми когтями. Оно быстро осмотрело комнату и увидело её. Слюна текла изо рта монстра. Казалось все произошло за пару секунд. Крик, звук отрывающейся плоти, рычание. Блейн смотрел как его маму буквально разрывают и съедают. Кровь и плоть его мамы была везде: кровать, потолок, шкаф, все было залито ею. Монстр доедал его мать. Он слышал как кости любимой мамы хрустят в пасти этого чудовища. Его руки крепко сжали челюсть, не позволяя даже тихому хрипу боли просочиться наружу, хотя хотелось кричать и бежать, но он дальше прятался не зная что делать. После "приятной" трапезы, монстр, сгорбившись и издавая гортанный, так режущий уши, рык. Оно двигалось быстро, пусть и выглядело изломанным. Окно с треском разбилось под напором этого существа, так давай по слабой психике мальчика. В комнате повисла тишина. Тишина, что была страшнее всего на свете, хотя и она не была такой долгой. Кровь стекала по стенам и предметам мебели, капая на холодный, деревянный пол. Сейчас эти капли казались такими громкими, такими страшными. Блейн вылез из под кровати. Он плакал. Плакал и говорил себе же:"Мама вернись, пожалуйста, мам....". Мальчишка стоял на четвереньках и плакал в лужу крови на полу. Он хотел бежать, бежать не оглядываясь, подальше от этого, чтобы он сам потом тоже не стал его ужином. Здесь же его и посетила мысль, что если бы мама была бы жива, она бы сказала ему делать тоже самое, чего он хотел, когда то что осталось от двери еще только упало на пол. Так спустя 12 лет начинается наша история. История очень длинной мести и пути, которому Блейну предстоит пройти.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник